Отвратительные последователи Асхи



«Жизнь это перемены, хаос, разврат и страдания. Смерть это мир, порядок, вечная красота»

Цвета: черный, белый и ядовито-зелёный

Условные обозначения: Паучиха Смерти, число 8: вертикальная (Асха владыка Времени — песочные часы) или горизонтальной (Асха владыка Пространства — бесконечность)

Страна / королевство: Семь городов

Столица: нет на момент событий в Heroes 6

Поклонение: Некроманты поклоняются Асхе, Изначальному Дракону Порядка, в искажённой версию его аспекта «Смерть».
Некрополь является фракцией некромантов. Во время Heroes 6, они еще не стали мощными правителями Хереш, оставаясь пока просто отколовшейся частью Волшебников. Позже они станут поклоняться аспекту Асхи «Смерть». Их интерпретация темных аспектов Богини является фанатичной, подчеркивая, что только смерть возвышает состояние не-жизни, к которому так стремятся все некроманты.
Некроманты живут крайне аскетично. Чувственные удовольствия не одобряют, будь то какое-либо веселье, либо торжества.
Граждане говорят шепотом и тихо, никто нигде не спешит и день от ночи мало отличается. Те, у кого есть задания, делают их тихо, а затем возвращаются домой к обычно бездетным социальным группам, называемым «семьями» только потому, что нет более подходящего термина. Некроманты проводят свои дни рождения в уединении и покаянии. Зачатие, как правило, не одобряется, как отвлекающее от основной работы.

Последние события

Некрополь находится в начале своего прихода к власти, но власть у них уже есть. Они в настоящее время борются за освобождение и признание от своих собратьев Волшебников из Семи Городов.
Они не стремятся ни преобразовать все народы Ашана к их отвратительной вере, ни убить их всех и воскресить как нежить, а, скорее, имеют преобладающее место в мире как защитники равновесия между мирами жизни и смерти.
Они рассматривают предстоящее вторжение демонов в качестве возможности, чтобы освятить их религиозный орден и оправдать свое существование среди других фракций Ашана.

Методы ведения войны Некрополя: «мертвый враг — хороший союзник»

Войска Некрополя состоят в основном из отрядов «кукольной» нежити, как например скелеты и упыри, контролируемой некромантами, а также из более могущественных существ вроде вампиров и личей.
Они медлительны, но буквально неостановимы, а убийство того, что уже мертво, непростая штука и обычно требует времени.
Времени, которое Некрополь использует, чтобы медленно разрушить тело и подавить дух своего врага.

Военная сила: магия, которая может ослабить врага, привести его в отчаяние, боевые единицы, которым неведомы усталость и низкий моральный дух.

Военная слабость: ограниченная подвижность, медленные войска, мало возможностей поддержки.

P.S. Информация взята из артбука шестых героев. Перевод мой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.