Наги



«Мы стремимся к совершенству в поклонении Шалассе»

Цвета: зелёный и бирюзовый

Символы: одиночная волна океана, означающая бесконечное могущество и мудрость Шалассы, а также бренность существования. Другие популярные символы — цветок лотоса и раковина.

Страна / королевство: Хашима, Восемь Лепестков Лотоса

Столица: Нария, Радужная Жемчужина

Поклонение: Шаласса, Дракон Воды
Хашима — это феодальное государство, основанное на храмах, которые существуют везде, где есть источники или водные пространства.
Воины и монахи, крестьяне и поэты — они поклоняются Шалассе, Богине-Дракону Воды, которая предоставляет им магические силы на основе этого элемента. Наги живут с целью самосовершенствования и очистки; независимо от их призвания или ремесла, они стремятся жить в соответствии с высшими идеалами своих владык и легенд, которые были до них.
Хашимой правит Извечная Императрица, которая была у власти в течение сотен лет. Как и все учителя и мастера Нагов, она должна отвечать на ритуальный вызов от тех, кто чувствует, что они достойны. Тем не менее, она никогда не была побеждена в состязаниях, будь то поединок, поэзия, каллиграфия, или философия.

Последние события

Относительно мирный народ, наги жили в основном в изоляции от остального Ашана. Они держатся обособленно от других рас, концентрируясь на личное и индивидуальное совершенство, а не мечтают о власти или завоеваниях. Они помогали или были в союзе с другими странами в прошлом, но такого рода соглашения носят временный характер.
Новейшая история была тревожной — как и все другие народы Ашана, они слышали пророчества Слепых Братьев и беспокоятся о предстоящем вторжении Демонов. Существует смятение под спокойной поверхностью империи — священники и солдаты начинают смотреть в будущее и удивляться тому, кто должен повести их, и не знают как реагировать.

Методы ведения войны Святилища: «Встречай их без страха одного за другим»

Генералы Святилища вроде шахматных мастеров, или учеников искусства войны Сунь Цзы. Они сосредотачивают свои усилия на основной атакующий стек (именуемые «чемпионами»), который потенциально становится лучшим воином в играх «1 на 1» и «дуэль». Как правило, этот чемпион будет направлен сначала ​​на сильнейший стек противника, чтобы подпитать свою расовую способность.
Другие цели тоже могут быть выгодны, в зависимости от мобильности армии врага. Главное не забывать, что безопасность и эффективность стека чемпионов должны быть гарантирована все время, так как глобальная стратегия опирается на него.

Военная сила: мощные срабатывания баффов и способность управления толпой (?), сбалансированные единицы (нападение/защита, нет боевых слабостей).

Военная слабость: ограниченные способности к стрельбе, нет взрывных/мгновенных эффектов, нет исцеления, дорогие войска.

P.S. Информация взята из артбука шестых героев. Перевод мой.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.