Гайд: по видам ракообразных

Виды ракообразных
Ракообразные играют важную роль в экосистеме World of Tanks.
                

                                                         Вступление

К ракообразным игрокам относят краба, креветку, лангуста, омара (он же лобстер) и рака. Проигрывают они самыми разнообразными способами. В игре ракообразных отличают от скиловых игроков  невысокая ценность и относительно малая помощь. Словарный запас в основном состоит из ненормативной лексики, отличаются оригинальностью слива и относительно небольшим количеством техники в ангаре. Нытье в чате крабов, кальмаров, лангуста, омара снижает вероятность победы в разы (креветка о чате еще не знает, так как с трудом распознает буквы, а если тыкает на карту, то упаси Серб, если он не остановится раньше, чем его расстреляют союзные раки). Победа зависит от вида и количества ракообразных в союзной команде. Неоднократно замечено скиловыми игроками, что ракообразные ведут себя в команде противника немного адекватнее и даже руководствуются признаками когнитивности. Добавлю, что ракообразные играют важную роль в экосистеме world of tanks, причём не только наиболее известные скиловому игроку крабы, омары, лангусты и креветки, но и многочисленные мелкие формы, плавающие у поверхности рандома в составе илистого планктона. Без мелких ракообразных существование большинства представителей ЭЛИТЫ фауны стало бы практически невозможным на раннем этапе их эволюции.

                                                     Виды ракообразных
                                   

                                                              Креветка
Креветка — небольшой рандомный рачок, обитающий практически на всех уровнях игры. Креветки сильно различаются по размерам: самых крупных приходится менее 20 штук на 3 боя 5-10 уровня, а самых мелких в том же эквиваленте может быть от 100 штук и более на 1 — 4 уровне боёв. Крупные креветки уже учатся в школе до 7 класса включительно, мелкие же еще в детском саду, но сливать папе или маме стату садятся только после того, как уберут все игрушки с пола. Наибольшей популярностью у поваров (скиловых игроков) пользуются крупные (и довольно дорогие) премиум креветки с характерными премиум танками, которые покупаются родителями на день рождения.

                            
 
                                                                Рак
Рак встречается на большинстве уровней рандома игры. Самыми распространенными считаются два вида раков — рак-светляк и рак-кустодр*****. Рак-светляк светит на всем, его главная цель стрельнуть хоть раз по кому то из тех, кого он засветил в 1 минуту боя. Рак-светляк не знает, что он светляк. Главная черта характера — нетерпеливый.
Рак-кустодр***** не то чтобы терпеливый, он просто знает, что все остальные сольются и тогда наступит его секунда славы. У самого матерого рака-кустодр***** есть медалька «Рейдера»,  которой он очень гордится. Эти подвиды раков редко доживают до 8 уровня, раки непостоянны.
Есть подвид раков ротных статистов, любителей Су-26 и Кв1с, иногда их ошибочно берут в чемпионки. Со временем они узнают, что они статисты, за глаза их называют «печальными».
Сезон раков — утро или летом. Упаси Серб, если эти раки начнут тыкать по карте, остановить их может только союзный снаряд. Пивной вид раков выползает поздно вечером, они любят собирать пивные роты, причем игра им не нужна: им нужно общение. Скорее всего, в бой они так и не попадут.

                           
                                                           Лангуст
Лангуст — рандомное ракообразное, похожее на рака, но без острого языка. Распространенное в теплых водах 5-6 уровня боёв. Лангуст считается признанным лидером в меню  взводных нагибаторов, качающих технику 5-6-7 уровня. Лангуст никогда не пишет в чат, он молча досматривает бой, так как не знает, что можно и не досматривать. Эти недораки не знают о взводах, но если и знают, то это еще хуже для союзников не в топе. Главная черта характера — жадность. Экономят на расходниках, говорят, бывают случаи, когда они пытаются наколоть игру, убрав галочки с автоматического ремонта, а бывает, что и снаряды не берут.
 
                                   
                                            Омар (он же лобстер)
Омары (лобстеры) живут на 3-7 серверах, а 1-2 боятся, как огня. Уровень боёв 8-9, думают, что знают все. До 10 уровня до качались еще пол года назад, но денег нету. Разные виды омаров сильно отличаются друг от друга видами техники. Самой лютой ненавистью игроков пользуются Омары АРТаВОДЫ. Изначально одинаковы по цвету, но при варке рандома они все становятся оттенками красного РЭ, матерые Омары становятся жёлтыми — они более или менее съедобны. У Омара в топе всегда есть взвод союзных статистов, чуть ниже списком, которые всю игру поминают его нехорошим словом.

                  
 
                                                         Краб
Краб — рандомное ракообразное, обитающее на 10 уровнях, реже — на ГК.
Краб — самый разочаровывающий представить ракообразных, так как он всегда в топе :(.
Думает, что он в танке, упаси Серб, если он сольется первым и у него будет возможность к командованию. Всю игру хает всех плохим словом, чаще всего у него виновата арта. Представителей этого вида, чаще всего выбирающих ИС7, статисты их посылают в преисподнюю Химмельсдорфа на Арте! На ГК они штурмуют Африку. Всеми мечтами хотят попасть в ТОП клан, мыслями они уже готовы к этому.
 
***************************************************************
                                  


взято с офф форума 

2 комментария

avatar
Кого-то вчерашний рандом зацепил?!
avatar
Прикольно. 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.