день 3-4-5

Долго не писал потому как начались муторные дни изучения дорожных знаков. 
Сегодня решил осчастливить тех кому может быть интресно.

Знакомство с знаками началось с моей попытки сдать экзамен ПДД на обум — итог плачевен 22 правильных ответа из 40. Ну ниче переможем як можем! 


Знаки делятся на кучу непонятных типов — запрещающие, приоритета ну и тд… сотни и тысячи их)

Ничего сложного в запоминании нет, все естественно и понятно т.к. разработано на самом эффективном средстве — человеческой крови.

Стал замечать как проезжают машины те или иные места. Как много дибилов…
Иногда проскакивает мысля — а может ну его это вождение, пешеходом как никак безопаснее, но раз решил надо делать. Мужик сказал, полежал не диване и еще раз сказал, а потом и сделал.

Возникает неопредолимое желание открывать и открывать сайты автобазаров… походу эта «неопредолимость» специально заражается. Замечаю что почти все автовладельцы «выбирают» тачки, тупо прожигая время на «колесах» целыми днями. 


Как не кстати звонили с моего Еврейскбанка сказали что я избраный, моя кредитная история идеальна и готовы осчастливить меня на сумму до 1,5 млн казахских долларов без поручителей и залога под жалкие 12 %  годовых... Nuff said. 

Уроки вождения так и не начались, может в субботу сяду первый раз за баранку адского пепелаца — пятерки.

Выложу еще пару фоточек с отпуска, самодельных сельских автомобилей — Дыг.


 «Дыга» моего деда — автомеханика от бога, собрал из того что выкидывали на помойку. На фото вид после «ограбления» цыганами, поснимали на метал многие детали. Самая проходимая и универсальная машина в районе. Для смены кузова на цистерну надо всего помощь 1 человека. А для развертывания походной лесопилки и вовсе достаточно одного водителя. Стоимость агрегата — 7000 гривен, столько предлагали люди понимающие толк в машине.  


ZZ TOP Всем


борода это тема ...

2 комментария

avatar
Как то безысходно все. Тоже начал прожигать жизнь на «колесах»?
avatar
пока прожигать нечего ). не вижу смысла в тупом рассматривании картинок) 
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.