+1.23
4 читателя, 11 топиков

Harlem Shake

Решил попробовать то, что  уже все давно посмотрели и угарнул )) 
 ЗЫ. на 1-й и 3,48 минуте угарнул страшно 
 

Где? В Караганде. Metallica + оркестр

очень и очень удивлен, но говорят, что это было у нас, в Караганде. Конечно, это не легендарная Metallica, однако, я бы сходил. Причем в прошлом году. Где был я, и почему я не знал об этом, просто печаль(((

Ewan Dobson - Соло на гитаре

Привет всем, и в частности ценителям хорошей музыки! Давненько в блоге не было записей. Сегодня я не буду много и долго о чём-то говорить, как это нередко у меня бывает. Давайте лучше послушаем мастера гитары и его отличную игру на этом замечательном инструменте.

Time


Читать дальше →

Саксофон. Candy Dulfer

Если вы являетесь ценителем саксофона и любите его задорные или же тоскливые звуки, вы наверняка слышали и о Кэнди Далфер. Но даже если вы и не поклонник саксофона, вы точно слышали игру Кэнди на нём. Просто вы не знаете, кто играл.



Эта сексапильная блондинка родилась и выросла в Голландии, стране тюльпанов. Отец Кэнди тоже играл на саксофоне и с детства привил дочери не только любовь к музыке, но и правильное понимание джаза.


Читать дальше →

KYPCK

Привет всем!

Сегодня речь пойдёт о финской команде KYPCK, с творчеством которой меня познакомил наш камрад detect, за что ему отдельное крупногабаритное спасибо. Честное слово, не думал раньше, что мне может понравиться Doom. Наверное это потому что раньше я слышал только какой-то непонятный малоразличимый рёв на английском. Тут же солист поёт на очень чистом русском. Да, акцент заметить можно, если вслушиваться. Даже если не вслушиваться сильно, заметно, что язык для исполнителя не родной. По некоторым мелким деталям. По произношению в некоторых отдельных словах.



Читать дальше →

Лиза Митчел

Привет всем!

Случайно узнал о Лизе Митчел. Я просто услышал её «Неополитанские мечты» и мне захотелось узнать, кто исполняет песню и что ещё интересного есть в её репертуаре.

При прослушивании мне показалось, что Лиза родом из Британии. Оказалось, это не так. Родилась певица в Австралии в Олбэри, Новый Южный Уэльс. В 2007 году она выпустила свою первую песню, которая была столь удачна, что возглавила список в австралийском iTunes. На неё обратили внимание и уже в 2008-м Лиза подписала контракт с лондонским филиалом Sony/ATV.

Neopolitan dreams



Читать дальше →

Король танца.

Свою музыкальную карьеру Майкл Джозеф Джексон начал в возрасте 5 лет в семейном ансамбле «Jackson 5». Обладая удивительными, заметными еще с раннего детства, музыкальными и хореографическими способностями, Майкл к 8 годам стал исполнять главные вокальные партии. Гастролируя на протяжении ряда лет будущий король поп музыки набирается опыта, оттачивает свой танцевальный и вокальный таланты. Импровизированная, активная манера поведения на сцене, необычность постановки танца в соединении с музыкальными композициями, ну и, конечно же, скандальная личная жизнь позволяет ему вывести волшебную, взрывную формулу популярности — СОЗДАНИЕ ШОУ.



Читать дальше →