Как вырастить овощ. Инструкция.



Сегодня я хочу написать инструкцию о том, как воспитать овощ. Как воспитать ребенка который проживет свою жизнь безопасно, по правилам, по накатанной колее, будет плыть по течению жизни и брать то, что достанется. Если вы хотите вырастить отборный офисный планктон, получивший ВО, работающий в офисе и ненавидящий свою работу, то эта инструкция для вас.

Как только маленький организм появился на свет, возьмите на вооружение главное правило: ребенок враг сам себе, враг своему здоровью, враг своей судьбе, он глупый и неразумный, не ведает что творит, а его главная цель упасть с крыши гаража или броситься под машину. Самым внимательным образом оберегайте его от этого.

И так, дело сделано, у ВАС появился ребенок. Когда ОН начнет ползать и потом ходить, то помни: ребенок, настоящий самоубийца. ОН будет постоянно пытаться упасть, удариться, уколоться и т.д. Поэтому ТЫ должен его от этого яростно оберегать, не давая ЕМУ никакой свободы, постоянно контролируй все его действия.

Ребенок настолько глуп, что он САМ даже не знает, что голоден. Поэтому кормить его необходимо, когда ВЫ считаете нужным, с помощью различных ухищрений: ложку за маму, ложку за папу. Кормите его с ложки САМИ, пока он нормально не научиться держать ложку. Не доверяйте ему есть самому, ведь ОН испачкается, зачем ВАМ это? Если ребенок не понимает, что нужно «ложку за маму» или «смотри машинка в гараж», то ребенка нужно запугать, сказать, что он умрет с голоду, что он не будет расти. Включи фантазию, посоветуйся с бабушками, вместе ВЫ сила.

Ребенок черезчур активен, занимается всякими непонятными вещами? Скажите ему что бы он оставил эти СВОИ глупости. Займите его какими-нибудь полезными на ВАШ взгляд делами. Если он не будет понимать, то скажите ему что он глупый. Вы ведь и в самом деле гораздо умнее, поэтому имеете на это право.

Не забудьте записать ребенка в музыкальную школу или на какой-нибудь кружок. Если ЕМУ надоест, то надо заставлять его ходить через силу, ведь он ВАМ потом еще спасибо скажет. Помните, что ребенок ленив по своей натуре и если им не заниматься и не занять его каким-нибудь полезным делом, то он будет бездельничать и заниматься разной ерундой.

Друзья оказывают на вашего ребенка большое воздействие, поэтому ВЫ в праве сказать с кем ЕМУ можно дружить, а с кем нет. А вдруг свяжется с наркоманами, ведь он не умеет принимать решения. Ребенку 14-15 лет, а он до сих пор не научился делать правильный выбор (и как же так получилось?).

Если ваш ребенок набедокурил в школе, то стоит его сурово наказать. Оправдывается? Не слушайте его, ведь учителя взрослые и гораздо лучше могут изложить свою версию, а ребенка даже можете и не слушать, он же глупый и ничего не понимает.

Если вы делали все правильно, то к концу школы вы получите послушного ребенка, который САМ решит поступить в ВУЗ по вашим стопам и это будет его выбор. И не важно, что ему не будет нравиться эта работа, ведь все не любят свою работу. Ведь все? Не надо рассказывать, все равно не поверю, что есть такие, кому нравиться работать и кто идет на нее как на праздник, глупости все это.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.