Новая версия программы мониторинга видеокарт GPU-Z 0.6.3

Вышла новая версия программы мониторинга и считывания параметров видеокарт GPU-Z 0.6.3, с помощью которой можно узнать практически всё подробности о вашем графическом ускорителе.



В новой версии содержаться добавления множества недавно вышедших и, примечательно, ещё официально не вышедших видеокарт от NVidia и AMD, также внесено несколько исправлений в работу видеокарт. С подробным списком исправлений и добавленным видеокарт вы можете ознакомиться на официальном сайте разработчиков программы, где также можно и скачать саму программу.

Вернёмся к списку добавленных видеокарт, а именно к видеокарте от NVidia — GeForce GTX 660, которая официально ещё не вышла, именно это меня привлекло в списке добавленных видеокарт. Напомню что её характеристики ещё точно не известны, однако они предположительно выглядят так: процессор GK104 имеющий, предположительно 1152 ядра CUDA, 192-битный интерфейс памяти типа GDDR5 объёмом от 1,5 до 2 Гб. Частотные характеристики пока что не уточняются. Дата анонса продукта предположительно равна 7 августу сего года, ценовой диапазон от $250 до $300.

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.