Стрелок перешёл в имбу!

Долгое время считавшийся лучшим украинским терраном Strelok покинул команду mousesports и перешёл в клан imba.

imba.FXOpen.Strelok

На данный момент этот прогеймер считается вторым по силе терраном Украины после Empire.Kas'a и одним из лучших терранов Европы.

Евгений «imba.FXOpen.Strelok» Опарышев: «Я очень рад, что стал частью такого амбициозного проекта как imba.FXOpen. Я сделаю всё от меня зависящее, чтобы этот проект стал успешным. Кроме того, мне бы очень хотелось поблагодарить команду mouz за то время, что мы работали вместе, а также за то, что не вставили мне палок в колёса при переходе. Из самых ближайших планов — успешное завершение квалификации на NASL, поездка на АСУС и Дримхак.»

Лидер команды Александр «imba.FXOpen.check»: «На данный момент Стрелок является одним из лучших игроков StarCraft II. В дисциплине StarCraft:BroodWar он завоевал 3-е место на WCG World preliminary в 2008 году во многом благодаря своему упорству, таланту, и ответственному подходу к делу. Эти качества несомненно являются важнейшими критериями для любого профессионального спортсмена, в том числе, для прогеймера. Я очень рад, что Евгений становится частью нашей команды и уверен, что наше сотрудничество будет взаимным.»

2 комментария

avatar
Терь они в одной команде с Мундольфом)?)
avatar
Moonzerg не является членом imba. Так что ответ — нет. :)
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.