Сара Керриган на запуске Heart Of The Swarm

Запуск нового аддона StarCraft II: Heart Of The Swarm был по-настояющему большым событием. Например, в сети было множество видео, сообщающих о нападении зергов на нашу с вами планету.


(фотография с личной странички WhiteRa на FB)
Сам запуск сопровождался 20-часовой трансляцией, шоу-матчами легенд StarCraft II, было показано много фан-артов, приглашены звезды StarCraft, такие как WhiteRa, Stephano, Grubby.

WhiteRa
(фотография с личной странички WhiteRa на FB)

Например, Алексей WhiteRa Крупник для запуска HotS подготовил видео, в котором он рассказывал о своем детстве, о том, где он с друзьями играл в войнушки, когда был маленьким. В общем, было очень и очень много всего интересного. Но речь сейчас не об этом, безусловно ярчайшем событии в игровой индустрии, а о том, какой вариант Сары Керриган был в Европе, а какой был в Москве.


ЛОЛШТО? Кэрриган, ты пьяна, иди домой (фотография с личной странички WhiteRa на FB)

К моему сожалению, рассказ о европейской Саре Керриган мне придется прекратить, по вполне очевидным причинам — она на фото выше. Когда я увидел эту фотографию, я укатился под стол). Да, на «модели» одет грамотно сделанный костюм. Волосы-дреды сделаны отлично, а вот макияж какой-то слоупочный. :-D

Сразу же напомнило ту самую фотографию Beyonce, которая разошлась по Интернетам беспощадно стебя исполнительницу, например так:



Или так:



Однако, гораздо больше стоит уделить внимание нашей русской няше-Кэрриган, которая пришла в магазин и купила коллекционку :-).


Она, пусть и лишена клинков, но выглядит весьма. Вот ее фотографии:









Как оказалось, наша русская Керриган абсолютно не использовала костюм, и «разгуливала» практически голой. К слову, потому и выглядит более реалистично.



Так, например, делали спину. А вот так ноги:



Потом это все покрывалось краской:




Ну а результат, вы уже видели выше. Такие вот чудеса «макияжа».

К слову, тем кто хочет посмотреть больше фотографий с «нашей» Керриган, могут пройти на instagram, а этоссылочка на фотоальбом WhiteRa.

1 комментарий

avatar
Отлично. Не побоялась же надеть «костюм». Только взгляд для Керриган должен быть понаглее — эта слишком застенчивая. Но няша — однозначно.
Комментарий отредактирован 2013-03-15 09:37:21 пользователем DoctorSidha
Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.