• avatar admin
  • 0
Бенчить я еще долго буду) Инфа 100%. Это в крови)
  • avatar MD5
  • 0
Поддерживаю Колю… Когда я все начинал (вопросы), я конечно не думал что все так и будет… Возможно ты прав что я сам выпал из информационного поля. Но то, что ты начал больше думать о себе это большой шаг в сторону будующего. А за труды — респект и уважуха
ыыы ))))

Похоже, что ты занимался тем, чем не хотел и прикрывался великим общим благом. Хрень распространённая, но работает не вечно. Потом человек ломается и понимает, что «что-то не так». Хобби, работа, личная жизнь, друзья — валом аспектов, где механизм одинаковый. Помогает (экспресс-метод славян): поднять руку. Затем резко её опустить и сказать «А пошло оно всё на ...».
Средне-временной метод — заняться чем-то отвлечённым. Когда меня достаёт работа и железо (чаще не чисто бенчинг, а всякие — «зайди в гости комп починить»), то я валю на выходные в лес. Посижу у костра, посплю, пожру простой еды. Ещё пройдусь километров 20-30. Всё, заряд бодрости, энтузизизм через край, горы можно свернуть. Пьянки же дают кратковременный эффект расслабления и иллюзия отдыха.
Найди себе отвлечение.

Ну и можно пойти сурово — как в том анекдоте «пить бросил, курить бросил, жену бросил» :D
Но я проявлю эгоизм и скажу, что не хотелось, чтобы уходил ещё один хороший бенчер. Слишком редко они возвращаются.

Доктор, отдельное спасибо (я всегда подозревал, когда не понимал таких людей) за:
депрессия (показатель эмоциональной незрелости личности, вообще-то)
ну а если серьезно, давно пора — хватит уже не думать о себе. Ты и так много хорошего и замечательного сделал, за что тебе респект и уважуха)
ЫЫЫ)))
И это Хорошо! ©

Иди вперед. Ты проходи и гораздо более темные времена, так что это — мелочи жизни. 
  • avatar admin
  • 1
Ну, друже, что сказать..  Мой пост целиком и полностью посвящен переоценке ценностей. не более того.

В целом, я себя ощущаю достаточно энергично и уверенно. Считаю, что все внутренние процессы во мне — они правильны, закономерны, и, более того — ожидаемы.
Эксперимент считаю прошедшим. К сожалению — успешно… Никто из посещающих форум и сайт не отписался… Молодцы ребята. Поддержали.

По поводу статьи. Развитие всегда сопровождается небольшими (или большими) кризисами. Это — кризисы восприятия окружающей реальности. Когда реальность входит в жесткое противоречие с привычным восприятием действительности. Возникает так называемый когнитивный диссонанс, логичным выходом из которого бывает либо депрессия (показатель эмоциональной незрелости личности, вообще-то), либо переосмысление системы ценностей и как следствие — привычек восприятия. Следствием изменения этих привычек является эффект падения шор. Мир воспринимается ярче, как есть, без предвзатости любого рода.

Это проходит. Вырабатываются новые привычки, паттерны восприятия, и жизнь снова входит в мирное русло. Но русло меняется. Просто как факт — меняется и все тут. Становится ни лучше, ни хуже — просто дугим. Одни и те же ситуации воспринимаются иначе чем раньше, базируясь на новых, переосмысленных ценностях. В общем, личность переходит на следующий уровень развития.

Так что, дорогой Админ — все у тебя спереди и все что нас не убивает, делает нас сильнее. Не вешай nouse. 
Отличная статья!
Помагла постройть отличные планы на грядущей неделе!!! 
Отличная статья!
Прям согласен с каждым пунктом, поскольку выработал аналогичные принципы (жизнь заставила).
Работы навалилось. Конец года и все такое. А посты — они есть — они ждут своего времени.
  • avatar admin
  • 0
Давное не было постов от тебя. А этот, даже вышел, несколько в тему. :-)
  • avatar admin
  • 1
Меня точно не будет)) ехать с Караганды не комильфо)
интересно кто завтра пойдет
 
оверчпокинга не будет ??? мдааа ну и опустились низко (батискаф)
Отлично, отлично. Сам стал обладателем данной редкости, искал её целых 5 лет, и не нарадуюсь что нашёл.
Вы не проводили тест памяти DDR, на скорость на этой плате? Хотелось бы узнать, — какая память из DDR будет работать по максимуму на этой плате?
Автору респект! Больше материала, он нужен и читаем.
Ждём вторую часть.
  • avatar Kis
  • 0
Спрос рождает предложение. Зачем людям колонии на Марсе, если они преспокойненько могут ковырять в носу пялясь в свой айфон. Истинные ценности давно заменили искусственными…
посмеялся)
Ярик, круто!
я бы для азотов совсем снял крышку, жаль асус на м6 закрысил спецкрышку