Дарите совершенство с Logitech!


Воздух уже звенит морозом и пахнет снегом и словно искрится от всеобщего ожидания праздников. Улицы переливаются цветным светом гирлянд, витрины пестрят предложениями, а в носу щекочет от запаха мандаринов. Самое время выбирать подарки дорогим и любимым. Заворачивать их в яркие упаковки. И вечная дилемма – что подарить. Полезное или красивое? И что преподнести мужчине или как по-настоящему угодить переменчивым дамским вкусам?

Читать дальше →

Как мы в Алмате гуляли. День первый.

Не прошло и пол года, как я таки решился выложить фотоотчет о том, как прошел наш первый в истории жизни команды полноценный слет.

Естественно поводом для тотального сбора команды послужил кубок TECHLABS CUP KZ 2011. Мега-глобальное веселье было после самого кубка, однако, с приездом в Алматы Deigraf, Deep1984, SWED с девушкой, Kis (она же моя жена) решили отправиться на экскурсию в горы, под чутким руководством гидов в лице MD5 и Stan-а. К сожалению, мне пришлось заниматься кропотливой работой, но их путешествие в горы можно оценить по фотографиям. Хотя, думаю, что кто-нибудь дополнит этот фотоотчет в комментариях.

Наталья, Швед, Дейграф, Стен

Читать дальше →

MSI представляет GT683DX, мирового рекордсмена по мощности среди ноутбуков!


Дорогу чемпиону! MSI представляет ноутбук, которому просто нет равных в мощности – GT683DX. При тестировании PCMark Vantage ноутбук GT683DX набрал 18162 – а это самый большой показатель в истории. Производительность GT683DX на 75% выше, чем у других мощных игровых ноутбуков, доступных на рынке. Вне всяких сомнений, GT683DX — самый мощный ноутбук в мире!

Читать дальше →

Материнские платы Foxconn H61MXL-K и H61MXL: универсальность и доступная цена


Компания Foxconn объявляет о выходе линейки доступных, но функциональных материнских плат H61MXL и H61MXL-K на основе чипсета Intel H61 Express.

Читать дальше →

Новая прошивка устройств линейки PocketBook Pro


Рады представить Вам новую прошивку 2.1.2 для моделей PocketBook серии Pro. Новые функции прошивки делают чтение более удобным и повышают скорость работы с информацией. Они помогут Вам ещё эффективнее использовать устройство и получать максимум от чтения.

Читать дальше →

Стоит ли маленькая разница больших денег или обзор трех HDMI-кабелей SVEN


Нечасто обзоры посвящаются таким прозаичным устройствам как кабели. Так почему бы не разбавить материалы о цифровой аппаратуре статьей о средствах ее коммутации, тем более что подвернулась тройка интересных экземпляров от компании SVEN.

Читать дальше →

Новая модель USB-накопителя Kingston DataTraveler Micro


Компания Kingston Technology Company, Inc, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти и устройств хранения информации, представляет новую модель USB-накопителя Kingston Data Traveler Micro.

Читать дальше →

ASUS выпускает видеокарту GTX 560 Ti DirectCU II с 448 CUDA-ядрами


Отличная скорость и привлекательная цена – идеальный подарок к Новому году!

Благодаря большему количеству CUDA-ядер (448 в отличие от 384 у стандартной версии) видеокарта ASUS GTX 560 Ti с 448 CUDA-ядрами DirectCU II обладает повышенной производительностью. Кроме того, она оснащена мощной системой охлаждения DirectCU II и поддерживает эксклюзивную разгонную утилиту GPU Tweak.

Читать дальше →