Материнские платы Foxconn A55A и A55M: обширные возможности при доступной цене


Компания Foxconn объявляет о выпуске линейки доступных материнских плат А55А и А55М для процессоров AMD Llano на основе чипсета AMD Hudson D2.

Читать дальше →

Скоро, но не сейчас: Diablo III выйдет в начале 2012 года

Мы часто используем слово «скоро» применительно к датам выхода продукции Blizzard, поскольку мы хорошо понимаем, что как бы нам ни хотелось выполнить все задачи в срок, выпускать игру, которая еще не доделана, нельзя. Мы планировали выпустить DiabloIII в конце 2011 года. Как следует из нашего сегодняшнего объявления, новый срок выхода – начало 2012 года.

Читать дальше →

Небольшие изменения на главной странице.

Всем привет.

У нас немного изменилась главная страница, став, на наш взгляд чуть более логичнее.
Слайдер отображает несколько последних записей (и стал шире в 2 раза), с текстом анонса которых можно ознакомиться, либо не знакомиться, если тема новости не интересна.
Под слайдером теперь размещаются две колонки — последние новости (без разбития на категории) и популярные.
Ну а ниже, все как и раньше, просто немного приятнее глазу

Самые Самые в Брудваре

Кто... ...статистически самый успешный на индивидуальных играх? ...сыграл самую быструю игру в истории? ...убил своим юнитом больше всего в течении одного матча? ...самый большой неудачник в истории прогейминга?

Андроид фон Motorola Defy , взгляд на софт

В этом небольшом обзоре постараюсь показать как выглядит Google Android в самом телефоне, это даст небольшое, но все таки представление об этой телефонной ОС.

Читать дальше →

Trojan.Bioskit.1 заражает BIOS компьютера

В первых числах сентября в руки экспертов вирусной лаборатории компании «Доктор Веб» попал примечательный экземпляр вредоносной программы, получившей название Trojan.Bioskit.1. В целом это стандартный по функционалу троянец, заражающий MBR (загрузочную область диска) и пытающийся скачать что-то из сети. После проведенного специалистами «Доктор Веб» исследования оказалось, что в него также заложены механизмы, позволяющие заразить BIOS материнской платы компьютера.

Читать дальше →