Успешный семинар для успешных дилеров Узбекистана.

Узбекистан, Ташкент, Гранд Мир Отель.
28 сентября 2012 года дистрибьюторская компания Fire Bird Distribution организовала семинар для дилеров. На мероприятии приняли участие такие известные производители мирового рынка, как Philips и Gigabyte.

По итогам партнерских и потребительских программ 2012 года была проведена торжественная церемония награждения дилеров сертификатами от лица Gigabyte за отличную работу и поддержку бренда на рынке Узбекистана.
В рамках семинара так же прошла презентация современных новинок, представленных вендорами.
Читать дальше →

Logitech Z623: небольшие размеры и 200 Вт на выходе


Трехкомпонентная система Logitech Z623 представляет собой одну из самых мощных акустик не только среди предложений компании, но и на всем мультимедийном рынке в целом. Цена соответствующая – около $200. Причем при столь внушительном потенциале, а он в сумме составляет 200 Вт, данный набор сделан немного нестандартно. Например, сателлиты выполнены в пластиковых корпусах, вследствие чего можно говорить о действительно симпатичном дизайне. Осталось проверить, насколько хорошо обстоят дела со звуком.

Читать дальше →

Я знаю смысл фразы каждой...

Власть…

Власть — возможность и способность навязать свою волю, воздействовать на деятельность и поведение других людей, даже вопреки их сопротивлению. Суть власти не зависит от того, на чём основана такая возможность. Власть может базироваться на различных методах: демократических и авторитарных, честных и нечестных, насилии и мести, обмане, провокациях, вымогательстве, стимулировании, обещаниях и т. д. Власть появилась с возникновением человеческого общества и будет в той или иной форме всегда сопутствовать его развитию. Она необходима для организации общественного производства, которое требует подчинения всех участников единой воле, а также для регулирования других взаимоотношений между людьми в обществе. Wikipedia

Власть — возможность подчинять кого-то, проявлять свою волю по отношению к кому-то или чему-то. Инструмент поддержания определённого порядка в обществе, государстве, его организации и управлении; форма управления страной.


Читать дальше →

Мысли об апгрейде и какую бы платформу взять на 2012-2013 год?

Все знают о стратегии Intel «Тик Так»? Если нет, то вкратце — каждый год происходит скачек с одной технологии на другую. Зачастую, это все сопровождается заменой процессорного сокета. Хотя, над сокетом LGA 1155 Intel сжалилась, и дала ему пожить два года. В следующем году он будет заменен на 1150, который будут заполнять процессоры Haswell.
Читать дальше →

Тестируем игровую клавиатуру CM Storm Trigger


С некоторыми продуктами, выпускаемыми под маркой CM Storm, мы уже успели познакомиться ранее. Но, все же, вкратце напомним: под данным брендом компания Cooler Master выпускает девайсы, предназначенные для любителей виртуальных сражений, проще говоря – для геймеров.

Читать дальше →

Transcend пополняет ряды оперативной памяти

Компания Transcend на этой недели объявила о выпуске двух новых комплектов памяти стандартов DDR3-2133 и DDR3-2400, суммарным объёмом 8 Гб(2х4 Гб), каждый из комплектов. Модули относятся к фирменной линейке aXeRam, поддерживают расширения XMP 1.3 и совместимы с процессорами Intel Ivy Bridge.

AxeRam

Комплект модулей DDR3-2133 работает при значении таймингов 10-11-10-27 и напряжении равным 1.6 В, а комплект DDR3-2400 работает при таймингах 11-12-11-29 и напряжении 1.65 В. Эти двухканальные комплекты изготавливаются на высококачественной восьмислойной печатной плате и оснащаются радиаторам из алюминия высокой степени очистки. Все эти технологии позволяют модулям памяти стабильно работать при низких температурах и высоких нагрузках. Для разгона памяти aXeRam, Transcend предлагает утилиту aXeMod, с помощью которой можно проводить настройку памяти и отслеживать её температуру. На модули памяти распространяется ограниченная пожизненная гарантия Transcend.

Новые слухи о розничной версии видеокарты NVidia GeForce GT 640

Компания NVidia наметила на 7ое августа этого года выпуск новых видеокарт из серии GeForce 6хх: GeForce GTX 660 Ti, GeForce GTX 660), GeForce GT 650Ti и GeForce GT 640 с памятью GDDR5 на чипах GK104, GK106, GK106 и GK107 соответственно. Как утверждает один из китайских сайтов IT168, со ссылкой на собственные источники, последняя видеокарта (GeForce GT 640) будет называться не иначе как GeForce GTS 650.

Читать дальше →

Обзор мощного игрового ноутбука ASUS G75VW (Часть вторая)


Мультимедийные возможности

Ноутбук оснащен матовой матрицей LGD02C5 с диагональю 17.3", разрешением 1920x1080 и светодиодной подсветкой. Субъективно, изображение на экране довольно качественное, цветопередача близка к правильной, углы обзора достаточно широки, а время отклика невелико. Яркость же и вовсе избыточная для работы в помещении и в ходе тестирования ее пришлось уменьшить наполовину.

Читать дальше →

Аукцион для "чайников"


Здоровэньки булы, уси фанеры Диаблы 3!

Сегодня я открою страшные тайны о том, как начать пользоваться аукционом. Аукцион за реальные деньги рассматривать не будем по разным причинам, поэтому весь текст ниже будет относиться в первую очередь к «золотому» аукциону.

Итак. Вы купили игру. Вы уже какое-то время поиграли в нее. У вас есть персонаж, прошедший хотя бы пару актов на нормальном уровне сложности (видимо, easy в наше время писать не политкорректно, вот разрабы и не делают легких уровней сложности — онли нормал и выше ;)). Вы даже нашли несколько редких вещей и некоторые из них вам не нужны. Зато хочется приодеть своего персонажа во что-то повеселее текущих «синек». Как быть?

Аукцион поможет вам!


Для начала рассмотрим покупку на аукционе вещей для своего персонажа. Что нам надо?

Читать дальше →