Компания ADATA объявляет о мировом выпуске беспроводного считывающего устройства – DashDrive Air AE400.

Делитесь картинками, музыкой и другими данными в любом месте во время зарядки портативных устройств. Компания ADATA™ Technology, ведущий поставщик высокопроизводительных модулей DRAM и устройств хранения данных на базе NAND Flash, сообщает о выпуске DashDrive Air AE400, это универсальное беспроводное считывающее устройство, которое может читать и передавать данные с USB-носителей и карт памяти SD, а также функционирует как блок питания и может заряжать другие мобильные устройства.
Читать дальше →

Скин Ультралиска в Heart Of The Swarm

Как я и говорил в своем выпуске StarCrab TV, посвященному Heart Of The Swarm, в новом аддоне будут доступны в виде достижений скины на тех или иных юнитов.

Пример альтернативного скина на Ультралиска:

Компания Huntkey в представляет новые источники электропитания FX Series.


Компания Huntkey Enterprise Group, мировой поставщик зарядных устройств, впервые представила публике свои новейшие источники электропитания FX Series, в том числе и зарядное устройство FX500SE, обладающее сертификатом 80Plus Platinum, и зарядное устройство FX620M с уровнем энергоэффективности 80Plus Bronze.

Зарядные устройства FX Series полностью совместимы с уровнем энергоэффективности 80Plus Platinum (FX500SE) и Bronze (FX620M). К услугам мощное 12В питание (доступно до 90% электроэнергии на +12В рельсе) для экстремальных геймеров, данного питания достаточно, чтобы обеспечить удалённые видеокарты и процессоры при вполне бесшумной работе. Без сомнения, они разработаны специально для хардкорных геймеров, которым необходимы чрезвычайно высокий уровень КПД и мощные игровые продукты.

Читать дальше →

Вышел новый 3D Mark

Компания Futuremark 4 февраля 2013-го года представила новый 3DMark для тестирования производительности настольных ПК под управлением Windows 7/8 и Vista. Данный тестовый пакет представляет собой универсальное решение, т.к. теперь поддерживаются и мобильные платформы Windows RT, Android и iOS, но версии для данных операционных систем выйдут немного позднее.

3D Mark logo
Читать дальше →

Хроники админа: каким был 2012-ый год для BenchIT?

Прошедший 2012-ый год, наверное, был одним из самых прогрессивных в развитии нашего проекта, который сопровождался рядом улучшений, изменений и достижений.

Начало тогда еще нового 2012-го года было сопряжено с изменением имени, или, можно, наверное, даже сказать брэнда нашего ресурса. BenchMark.kz канул в Лету, и, как говорится, «Король мертв! Да здравствует король!» — на смену ему пришел BenchIT.kz.



Буквально с самого начала года, нам удалось создать «снегопад» событий, которые, в той или иной степени повлияли на развитие нашей команды оверклокеров, да и оверклокинга, в Казахстане в целом.

Читать дальше →

Ошибка Microsoft помогла "пиратам" бесплатно получить Windows 8

Механизм активации Windows 8 содержит ошибку, которая дает возможность получить операционную систему бесплатно, пишет блог WindowsWave со ссылкой на сообщение на ресурсе Reddit.

Возможностью могут воспользоваться «пираты», загрузившие из Сети нелегальную копию Windows 8 Pro и активировавшие ее временным ключом. Ключ называется временным, поскольку активация действует только в течение ограниченного времени — например, 180 дней.
Windows 8

Читать дальше →

TECHLABS CUP: сезон 2012 года финиширует в Алматы!


Уже второй год, ноябрь становится для Казахстана знаковым месяцем в сфере киберспорта и IT. Через месяц нас с вами ожидает событие, которое даст возможность пообщаться с самыми хардкорными геймерами, а так же продвинутыми оверклокерами стран СНГ и ближнего зарубежья. В марте мы порадовали Минск, в мае была остановка в Москве, а 29 сентября отгремел киберфестиваль на территории Киева. 24 ноября наступит очередь Алматы! Речь, конечно же, о международном киберфесивале «TECHLABS CUP», который отвлечет вас от повседневности и окунет в совершенно другой мир. Мир киберспорта, современных технологий и просто хорошего настроения.

Читать дальше →

Обзор беспроводного маршрутизатора TP-Link TL-WR1043ND


Продукты компании TP-Link стали частыми гостями нашей тестовой лаборатории. Это весьма качественные устройства, пользующиеся заслуженной популярностью у потребителей.

Читать дальше →

ASUS PadFone 2 – идеальный смартфон для современной жизни!


Четырехъядерный смартфон с длительным временем автономной работы и уникальной док-станцией PadFone 2 Station

Компания ASUS объявляет о выпуске мобильного устройства PadFone 2, представляющего собой современный 4,7-дюймовый смартфон с четырехъядерным процессором, операционной системой Android и поддержкой LTE, который может превращаться в 10,1-дюймовый планшетный компьютер после подключения к док-станции PadFone 2 Station. Программное обеспечение PadFone 2 оптимизировано под оба режима работы, обеспечивая мгновенный переход от смартфона к планшету и обратно.

Читать дальше →

Samsung стал 9-ым в рейтинге Interbrand «Best Global Brands 2012».


Поднявшись с 17-ой строчки (2011 год), Samsung впервые вошел в 10-ку лучших мировых брендов.

По оценке крупнейшего мирового бренд-консалтингово агентства Interbrand, Samsung яляется одним из самых успешных кейсов 2012 года. Эксперты отметили стремительный рост стоимости бренда, который составил 40 процентов. «На рынке, в котором идет борьба за создание интегрированных экосистем, где работа бытовых устройств возможна благодаря интернету, — продажи смартфонов Samsung позволили компании занять уверенные позиции по сравнению с конкурентами»,- отмечают эксперты.

Читать дальше →