Грандиозная презентация уникальной новинки Samsung Galaxy Note II состоится в субботу 20 октября во Дворце Республики


Знаменитый «телефон-планшет» от Samsung возвращается в новом формате

Этой осенью Samsung Electronics снова удивит казахстанцев самыми передовыми мобильными технологиями – знаменитый гибрид Galaxy Note стал еще удобней, функциональней и быстрей.

Грандиозная презентация уникальной новинки Samsung Galaxy Note II состоится в субботу 20 октября во Дворце Республики (Алматы, Достык, 56 — угол проспекта Абая). Начало в 15:00. Участников ожидает яркая программа, интерактивные развлечения и игры в Angry Birds Zone, а также множество конкурсов и призов от Samsung. Вместе с почетным гостем – известным казахстанским скрипачом-виртуозом Маратом Бисенгалиевым, все присутствующие получат возможность подробно узнать о феноменальных функциях Galaxy Note II в специально оборудованых тест–зонах, а некоторым даже посчастливится выиграть этот передовое устройство от Samsung.

Читать дальше →

Logitech представляет механическую клавиатуру, созданную специально для геймеров


Новая клавиатура Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard с настраиваемой зонированной подсветкой не только имеет высокое время отклика, но и бесшумна

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) объявила о новинке в серии высококлассных игровых устройств G-Series – клавиатуре Logitech G710+ Mechanical Gaming Keyboard. Она спроектирована таким образом, чтобы помочь вам полностью сосредоточиться на игре. Устройство специально протестировано и настроено в соответствии с потребностями современных игроков: минимум отвлекающих факторов, высокое время отклика и полный контроль над ситуацией.

Читать дальше →

Беспроводные технологии от SVEN. Крылья, ноги... Главное, хвост?


А вот и нет! Стоит попробовать технологию Wireless в действии и, вернувшись к проводным устройствам ввода, начинает казаться, что они сковывают движения и мешают работать.

Компания SVEN представила две беспроводные модели компьютерных мышей SVEN RX-420 Wireless и SVEN RX-195 Wireless, тем самым доказывая обратное: «хвост» у «грызуна» – не то что не главное, скорее даже рудиментарное образование. Если раньше пользователю приходилось подстраивать свое рабочее место под длину шнура и расположение мышки на столе, то теперь эта проблема в прошлом. Высокоточная оптическая технология в обоих устройствах позволяет моделям работать практически на любой поверхности (включая бумагу и стекло). Радиус действия манипуляторов – до 10 метров.

Читать дальше →

Источник «здоровья» вашего компьютера


Компания Mustek представляет на рынке Казахстана онлайновый источник бесперебойного питания Power Must 1000E Online LCD. Модель является надёжным и доступным способом застраховать компьютерную и бытовую технику от перепадов напряжения и неполадок в сети.

Читать дальше →

Два в одном: охлаждающая подставка и планшетный стенд


Щедрая на необычные новинки, компания Cooler Master спешит порадовать пользователей очередным оригинальным аксессуаром – охлаждающей подставкой Cooler Master Notepal ERGO 360, которая одновременно выполняет функцию эргономичного стенда для планшетов.

Читать дальше →

Новые автомобильные зарядные устройства Huntkey


Huntkey Enterprise Group, ведущий производитель блоков питания, представляет три новых серии автомобильных зарядных устройств для потребительского рынка.

Читать дальше →

Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-MR3220 v2 автоматически переключается с WAN на 3G/4G


Элегантный способ подключить все беспроводные устройства в доме к интернету на скорости до 150 Мбит/с, используя высокоскоростные стандарты 3G и 4G

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, представила беспроводной маршрутизатор TL-MR3220 v2, который позволяет разделить высокоскоростной интернет-канал, предоставляемый по технологиям 3G и 4G между всеми устройствами в доме.

Читать дальше →

Samsung устроил революцию на рынке телевизионных технологий.


Компания Samsung Electronics совершила настоящую революцию на рынке телевизионных технологий! Теперь в погоне за новинками будущего не нужно каждый год покупать новый телевизор. Достаточно будет заменить только чип и телевизор — снова новинка!

Читать дальше →

Deepcool N8 – ваш ноутбук под надёжной защитой!


Компания Deepcool представляет на казахстанском рынке подставку для ноутбука Deepcool N8. Компактная и стильная, она обеспечивает максимально эффективную защиту ноутбука от пыли и перегрева, а вместе с тем и увеличение срока его эксплуатации.

Читать дальше →