ASUS представляет ультрабук ZENBOOK UX32VD


Стильный и элегантный ZENBOOK по доступной цене!

Компания ASUS представляет новый ультрабук – ZENBOOK UX32VD. Эта 13,3-дюймовая модель с процессором Intel Core третьего поколения и видеокартой NVIDIA GeForce GT 620M обладает всеми достоинствами серии ZENBOOK, в том числе превосходным качеством изготовления и завораживающим дизайном, однако предлагает их по еще более привлекательной цене.

Читать дальше →

PocketBook Touch – победитель тестирования от немецкого журнала Tablet PC


Известное немецкое IT-издание Tablet PC опубликовало результаты тестирования четырех наилучших, по мнению авторитетных экспертов, электронных ридеров с мультисенсорными дисплеями. Оценка устройств определялась в трех категориях: удобство в управлении и пользовании, качество экрана и программное и аппаратное обеспечение. С наилучшим средним баллом 1,2 победителем в тесте стала модель PocketBook Touch, разработанная компанией Obreey Products.

Читать дальше →

Обзор мощного игрового ноутбука ASUS G75VW (Часть вторая)


Мультимедийные возможности

Ноутбук оснащен матовой матрицей LGD02C5 с диагональю 17.3", разрешением 1920x1080 и светодиодной подсветкой. Субъективно, изображение на экране довольно качественное, цветопередача близка к правильной, углы обзора достаточно широки, а время отклика невелико. Яркость же и вовсе избыточная для работы в помещении и в ходе тестирования ее пришлось уменьшить наполовину.

Читать дальше →

Обзор мощного игрового ноутбука ASUS G75VW (Часть первая)


Большинство наверняка знакомы с замечательной линейкой продукции компании ASUS – Republic of Gamers. Она предназначена для любителей игр и включает в себя широкий спектр девайсов, начиная с видеокарт и заканчивая ноутбуками. Мы уже рассказывали вам о некоторых моделях мощных ноутбуков, нацеленных на геймеров, и сегодня поговорим о еще одной новинке – ASUS G75VW.
Этот ноутбук сочетает в себе интересный и оригинальный дизайн, свойственный большинству продуктов серии Republic of Gamers, и, разумеется, высочайшую производительность. Кроме того, ноутбуком поддерживается NVIDIA 3D Vision 2, что позволит играть даже в трехмерные игры.
Читать дальше →

SVEN OFFICE 7007: все «фишки» Windows под рукой


Даже самому тривиальному устройству, такому, как офисная клавиатура, можно посвятить целый обзор, хотя попавший в наш тестлаб этот раз продукт тривиальным отнюдь не является. SVEN Office 7007, а именно так называется наша сегодняшняя «героиня», представляет собой функциональную рабочую клавиатуру, заточенную под Windows.

Читать дальше →

Материнская плата ASUS первой в мире получает сертификацию WHQL для Windows 8


Подготовка к выходу Windows 8 началась!

Компания ASUS, являющаяся ведущим разработчиком и производителем материнских плат в мире, рада сообщить о том, что ее материнская плата P8Z77-M стала первой, получившей сертификацию Windows Hardware Quality Labs (WHQL) для новой операционной системы Windows 8.

Читать дальше →

ASUS представляет сетевые адаптеры стандарта 10 Gigabit Ethernet


Ethernet нового поколения с адаптерами серии PEB-10G/SFP+
Стремясь удовлетворить потребности корпоративных пользователей в высокоскоростных средствах связи, компания ASUS выпустила сетевые адаптеры серии PEB-10G/SFP+ с поддержкой стандарта 10 Gigabit Ethernet.

Читать дальше →

PocketBook A 10’’ 3G – любимый планшет теперь с мобильным Интернетом


Сервис мобильного интернета, анонсированный как опциональный в модели PocketBook A 10’’, реализован в новом устройстве — мультимедийном ридере PocketBook A 10’’ 3G со встроенным 3G модулем.

Читать дальше →