ASUS G75VW и G55VW – для победы в любой игре!


Компания ASUS с гордостью представляет G75VW и G55VW – новое поколение игровых ноутбуков серии Republic of Gamers. В их аппаратную конфигурацию входят процессор Intel Core третьего поколения, новейшая видеокарта NVIDIA GeForce, до 16 ГБ системной памяти DDR3 и высокопроизводительная дисковая подсистема. Некоторые из новых моделей поддерживают технологию стереоскопического изображения NVIDIA 3D Vision 2. Все они оснащены встроенным сабвуфером и эксклюзивной аудиотехнологией ASUS SonicMaster Lite.

Читать дальше →

Новые ноутбуки ASUS серии N с аудиотехнологией SonicMaster Premium.


Стильные мультимедийные ноутбуки с процессорами Intel Core третьего поколения.

Компания ASUS представляет новые ноутбуки серии N, которые включают в себя модели N46, N56 и N76.

Читать дальше →

e2219P2 – эргономичный бизнес-дисплей 16:10 от AOC


Компания AOC представляет новинку – 22-дюймовый монитор e2219P2. Дисплей из профессиональной линейки бренда – идеальное решение для бизнес- и домашних пользователей, которые обязательно оценят полностью эргономичный монитор, выполненный в классическом стиле. Оснащенный энергосберегающими светодиодными подсветками, это 22" дисплей практичного формата 16:10 соответствует всем требованиям многочисленных экологических сертификатов.

Читать дальше →

Крокодил попался в сети!


Компания «Acer Россия» завела в социальных сетях доброго хищника, который еженедельно дарит поклонникам бренда ценные подарки за хорошее настроение и сноровку.

В начале этой весны российское представительство тайваньского производителя компьютерной техники запустило грандиозный молодежный проект «Крокодил попал в сети!». На страницах «Acer Россия» в социальных сетях: Facebook (www.facebook.com/Acer.Russia) и ВКонтакте (www.vk.com/acer_russia) каждую неделю среди самых оперативных участников проекта разыгрываются новые смартфоны от Acer.

Читать дальше →

Мультимедийные наушники SVEN SEB-250M с микрофоном. Музыка и общение под рукой


Компания SVEN представила мультимедийные наушники с микрофоном SVEN SEB-250M.

Технические характеристики излучателей (сопротивление, частотный диапазон) обеспечивают совместимость модели с большинством портативных мультимедийных плееров и телефонов. SVEN SEB-250M – это превосходное качество звучания и передачи звуковой картины при прослушивании музыки или просмотре видео. Устройство можно использовать также как гарнитуру.

Читать дальше →

Два устройства Logitech получили награды на международной премии Red Dot Design Award


Аксессуар Logitech Cube и беспроводная клавиатура на солнечных батареях Logitech Wireless Solar Keyboard K750 стали победителями премии red dot

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI), мировой лидер в области компьютерной периферии, объявила о том, что манипулятор Logitech® Cube и клавиатура на солнечных батареях Logitech® Wireless Solar Keyboard K750 получили награды на дизайнерской премии red dot design awards 2012 года за выдающиеся конструктивные разработки.

Читать дальше →

Я знаю смысл фразы каждой...

Вера...
Вера — признание чего-либо истинным, часто — без предварительной фактической или логической проверки, единственно в силу внутреннего, субъективного непреложного убеждения, которое не нуждается для своего обоснования в доказательствах, хотя иногда и подыскивает их.
(Wikipedia)
Вера – это истина, никогда не подвергающаяся сомнению, это правда большинства.
Если действительно хотите узнать мое мнение по этому поводу, то прошу: смотри здесь...

ASUS Zenbook UX31: нам не страшен «яблочный барон»!


Летом 2011 года на выставке Computex it-общественность смогла по достоинству оценить реализованную компанией Intel концепцию «ультрабук». Конечно же, она моментально и с большим энтузиазмом была подхвачена титанами ноутбучной индустрии, среди которых оказалась и корпорация ASUS, явившая миру уже нашумевший ASUS Zenbook UX31. И когда, новенький и буквально сияющий, этот «герой», оказался в нашем тестлабе, мы посчитали за огромное удовольствие изучить его вдоль и поперек. О результатах «исследования» и будет рассказано в данном обзоре.

Читать дальше →

Когда фейлишь, нужно помнить, что это лишь очередной шаг.

Иногда жизнь бьёт вас по башке кирпичом. Не теряйте веры. Я убеждён, что единственной вещью, которая помогла мне продолжать дело, было то, что я любил своё дело. Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным — делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела — любить то, что вы делаете.

© Стив Джобс