Новая модель USB-накопителя Kingston DataTraveler Micro


Компания Kingston Technology Company, Inc, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти и устройств хранения информации, представляет новую модель USB-накопителя Kingston Data Traveler Micro.

Читать дальше →

ASUS выпускает видеокарту GTX 560 Ti DirectCU II с 448 CUDA-ядрами


Отличная скорость и привлекательная цена – идеальный подарок к Новому году!

Благодаря большему количеству CUDA-ядер (448 в отличие от 384 у стандартной версии) видеокарта ASUS GTX 560 Ti с 448 CUDA-ядрами DirectCU II обладает повышенной производительностью. Кроме того, она оснащена мощной системой охлаждения DirectCU II и поддерживает эксклюзивную разгонную утилиту GPU Tweak.

Читать дальше →

Модернизация по-SVEN'oвски: MS-1060R и HT-435R


Компания Sven представляет сразу две обновленные модели: MS-1060R и HT-435R. Первая относится к классу 2.1 и пришла на замену MS-1060, вторая принадлежит к классу 5.1 и является улучшенной версией HT-435.

Читать дальше →

Лазерное шоу Близзард

В рамках празднования 20-летия Близзард в Диснейленде Анахайма прошла праздничная вечеринка для сотрудников и их семей. На вечеринке было показано традиционное диснеевское лазерное шоу… но с сюрпризом. Смотрелось круто!

Читать дальше →

ASUS ZENBOOK™ уже в Казахстане!


Новое устройство представляет вершину современных технологий и дизайнерских тенденций в области ультрапортативных ноутбуков

На рынок Казахстана поступило новое устройство ASUS ZENBOOK™ — элегантный и мощный мобильный компьютер класса «ультрабук».

Читать дальше →

К новым горизонтам с Lenovo


По результатам исследования, проведенного по заказу компании Lenovo, молодым людям из развивающихся стран более присущ дух первооткрывательства чем их сверстникам из стран с развитой экономикой

Читать дальше →

PocketBook объявляет о начале работы фирменного Интернет-магазина в Казахстане


Начиная с 1 декабря 2011 года компания PocketBook предлагает возможность купить устройства PocketBook и аксессуары к ним в фирменном интернет-магазине на сайте компании в Казахстане www.pocketbook-int.com/kz

Читать дальше →

Вольтмод Palit 9500GT DDR2

В предверии отборочных соревнований TECHLABS CUP KZ 2011, мне попалась в руки видеокарточка Palit 9500gt 1024MB DDR2 450,400MHz с пассивным охлаждением.


Читать дальше →