+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

ASUS анонсирует международный оверклокерский турнир ASUS Open Overclocking Cup 2012


Киберспортивные соревнования ASUS Open Cup проводятся компанией ASUS, начиная с 2003 года, и завоевали огромную популярность у геймеров стран СНГ и Европы. В 2012 году турнир ASUS Open Cup завершится финальным соревнованием, которое пройдет в Киеве в Украине с 13 по 16 декабря на крупнейшей игровой площадке СНГ – «Киев КиберСпорт Арена». В течение четырех соревновательных дней лучшие киберспортсмены России, Украины, других стран СНГ и Европы будут бороться за звание чемпионов ASUS Open Cup 2012 и внушительный призовой фонд в размере $69 000 в пяти соревновательных дисциплинах.

Читать дальше →

Mustek PowerMust 864S NetGuard - Долой перепады напряжения и настроения!


Компания Mustek представляет вниманию казахстанских покупателей источник бесперебойного питания PowerMust 864S NetGuard.

Будучи источником бесперебойного питания линейно-интерактивного типа, Mustek PowerMust 864S NetGuard представляет собой высококачественное и надёжное средство защиты компьютеров, периферийных устройств и бытовой техники от скачков напряжения и других неполадок и в электросети.

Читать дальше →

Huntkey представляет новый адаптер для ноутбуков 65W ES Ultra Edition.


Huntkey представляет новый 65Вт адаптер для ноутбуков. Новая модель 65W ES Ultra Edition имеет следующие отличия от предыдущей 65W ES:
— КПД повышен до 88.5%, на 1.5%.
— Энергопотребление в режиме простоя ниже 0.15Вт, тогда как у предыдущей модели около 0.3Вт.
— Температура поверхности в режиме простоя ниже на 6℃ (при 230В и 20℃).

Читать дальше →

TAICHI – концептуальный двухэкранный ультрабук ASUS


На проходящей в Тайване выставке Computex 2012 компания ASUS, лидер новой цифровой эры, представила весьма необычный компьютер категории «ультрабук» под названием TAICHI.

В продажу на казахстанском рынке вскоре поступит новый концептуальный ультрабук корпорации ASUS – TAICHI. Новинка интересна не только сверхтонким корпусом, но и наличием в ней сразу двух экранов.

Читать дальше →

Долой перепады напряжения и настроения!


Компания Mustek представляет на рынке Казахстана высоконадёжный интерактивный источник бесперебойного питания PowerMust 636.

Компьютер – хрупкий «организм», чувствительный к любым изменениям в электросети. Малейший провал или повышение напряжения – и устройство просто выгорит. Защитить технику в этом случае может только надёжный источник бесперебойного питания, такой как Mustek PowerMust 636.

Читать дальше →

TP-LINK TD-WDR3600


Беспроводной маршрутизатор, работающий одновременно в двух диапазонах и демонстрирующий общую пропускную способность до 600 Мбит/с

Компания TP-LINK представляет вниманию казахстанских покупателей двухдиапазонный беспроводной гигабитный маршрутизатор TL-WDR3600. Новинка обладает улучшенными характеристиками, она использует одновременно свободный диапазон частот 5 ГГц и традиционный диапазон 2,4 ГГц, скорость передачи данных по каждому из них достигает 300 Мбит/с. Одновременное использование двух диапазонов позволяет получить общую пропускную способность до 600 Мбит/с, что обеспечит одновременную работу нескольких приложений, требующих больше пропускной способности канала в пределах большого дома или офиса. Пять гигабитных портов и аппаратный NAT с пропускной способностью более 800 Мбит/с обеспечит вашим проводным устройствам молниеносные безразрывные соединения.

Читать дальше →

TECHLABS CUP KZ 12: Известны почти все финалисты!


24 ноября Алматы примет крупнейший киберфестиваль СНГ, где лучшие геймеры и компьютерные гении покажут свое мастерство. Турнир соберет лучших представителей России и Казахстана. В рамках мероприятия на площадке ТРЦ «Прайм Плаза» так же пройдут выступления артистов, выставка новейших разработок в области IT и грандиозный концерт звезды российского рэпа Loc-Dog’a, который приедет в Казахстан с бесплатным концертом и своими хитами.

Читать дальше →

ASUS представляет серию 21,5-дюймовых моноблочных компьютеров ET2220, совместимых с Windows 8


Стильные и компактные компьютеры для повседневных приложений

Компания ASUS представляет серию моноблочных компьютеров ET2220. Это элегантные модели с 21,5-дюймовым сенсорным экраном, аудиотехнологией SonicMaster, интерфейсами USB 3.0 и HDMI.

Читать дальше →

Mustek представляет широкоформатный планшетный сканер ScanExpress A3 USB 600 Pro


Компания Mustek, один из мировых лидеров по производству сканеров и другой компьютерной техники, представляет на казахстанском рынке Mustek ScanExpress A3 USB 600 Pro.

Читать дальше →

SVEN Comfort 3535.


Тут-тук-тук, клак-клак, тут-тук… Порой прислушаешься к тому, как другой человек бегает пальцами по клавиатуре, и в голове непроизвольно возникают совершенно разные ассоциации. Под вырисовывающийся ритм можно подобрать мотив какой-нибудь мелодии или определить, чем занят сейчас печатающий (переписывается в чате с друзьями, «строчит» письмо или готовит текст для презентации).

Читать дальше →