+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Обзор беззеркальной Smart-камеры Samsung NX1000 (часть первая)


Рынок беззеркальных камер – самый быстрорастущий среди остальных категорий фотоаппаратов. Любители беззеркалок принимают в свои ряды и бывших пользователей компактных камер, которым захотелось лучшего качества без габаритов обычной зеркальной камеры, и владельцев солидного парка профессиональной техники, которым нужен небольшой фотоаппарат для отдыха. И даже такую интересную категорию пользователей, как любители старой дальномерной оптики, которые не могли ее ранее использовать с цифровыми зеркальными камерами из-за слишком большого рабочего отрезка (расстояние от матрицы до объектива) последней. Огромный рынок всевозможных переходников, которые позволяют «посадить» любой старый объектив на любую новую беззеркальную камеру тому подтверждение.

Читать дальше →

Неттопы Foxconn с графикой AMD Radeon HD 7290: Уверенное Full HD


Компания Foxconn, ведущий производитель электроники и компьютерных комплектующих, представляет бесшумный неттоп AT-5570 из линейки NanoPC. Foxconn AT-5570 основан на новом двухъядерном процессоре AMD C-70 и использует графическое ядро AMD Radeon HD 7290 с поддержкой DirectX 11.

Читать дальше →

ASUS выпускает VivoTab RT – первый планшетный компьютер с операционной системой Windows RT


Компания ASUS представляет VivoTab RT – свой первый планшетный компьютер с операционной системой Windows RT. VivoTab RT оснащается мощным четырехъядерным процессором NVIDIA Tegra 3 и предлагается вместе с мобильной док-станцией, которая позволяет превратить его в полноценный ноутбук с увеличенным временем автономной работы.

Читать дальше →

Обзор клавиатуры SVEN Multimedia EL 4004


Сегодня в наши руки попала весьма интересная клавиатура – SVEN Multimedia EL 4004. О ее мультимедийной направленности несложно догадаться из названия. Но в данном случае мы имеем дело с чуть более широким функционалом, нежели просто возможность управления медиапроигрывателем и уровнем громкости.

Читать дальше →

Galaxy Note II – раскрывает таланты каждого


Samsung Electronics и Полина Гагарина подарили алматинцам незабываемый праздник

В октябре в Алматы состоялась грандиозная презентация нового мобильного флагмана от Samsung – смартфона Galaxy Note II, который стал еще удобней, функциональней и быстрей.

Читать дальше →

Сканер, который экономит ваше время


Компания Mustek представляет на казахстанском рынке компактный планшетный сканер формата A3 – Mustek ScanExpress A3 USB 1200 Pro.

Mustek ScanExpress A3 USB 1200 Pro – отличное решение для офиса или дома. Предназначенное для оцифровки офисных бумаг, книжных страниц, разворотов журналов и газет, это устройство является очень быстрым.

Читать дальше →

NotePal I300 - Изящное охлаждение и защита для вашего ноутбука


NotePal I300 – новая охлаждающая подставка для ноутбуков, разработанная компанией Cooler Master. Защищая мобильный компьютер от пыли и обеспечивая нормальный температурный режим его функционирования, этот стильный аксессуар, на долгие годы продлит срок службы вашей «рабочей лошадки».

Читать дальше →

Обзор мобильного 3G-маршрутизатора TP-LINK TL-MR3020


Маршрутизаторам TP-LINK посвящено немалое количество статей, но сегодня речь пойдет не о банальном, скажем так, роутере. TP-LINK TL-MR3020 – это портативное устройство, которое можно использовать как для доступа посредством Wi-Fi к проводной сети, так и к беспроводной – для этого потребуется 3G-модем. Таким образом, вариантов использования устройства вырисовывается масса.

Читать дальше →

Розыгрыш призов Huntkey в честь 20-ой годовщины компании


Huntkey продолжает розыгрыш призов в честь 20-ой годовщины компании, начавшийся 1-го октября 2012 года. Примите участие (http://www.huntkeydiy.com:8000 для России и www.huntkeydiy.com:8001 для Казахстана) и получите шанс выиграть отличные призы от Huntkey.

Читать дальше →

Компания ASUS выступила партнером 64-го Международного молодежного конгресса AIESEC в России


Около 1000 молодых лидеров из 110 стран мира приняли участие в мероприятиях конгресса

Рады сообщить, что компания ASUS выступила партнером первого в России Международного молодежного конгресса AIESEC, который прошел в Москве при поддержке МИД России, Россотрудничества, Росмолодежи, а также Департамента культуры Москвы. Конгресс объединил около 1000 молодых лидеров из 110 стран мира, а также руководителей социальных и бизнес-проектов, органов государственной власти и международных организаций.

Читать дальше →