+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Беспроводной маршрутизатор TP-LINK TL-MR3220 v2 автоматически переключается с WAN на 3G/4G


Элегантный способ подключить все беспроводные устройства в доме к интернету на скорости до 150 Мбит/с, используя высокоскоростные стандарты 3G и 4G

Компания TP-LINK, ведущий производитель сетевых продуктов, представила беспроводной маршрутизатор TL-MR3220 v2, который позволяет разделить высокоскоростной интернет-канал, предоставляемый по технологиям 3G и 4G между всеми устройствами в доме.

Читать дальше →

Samsung устроил революцию на рынке телевизионных технологий.


Компания Samsung Electronics совершила настоящую революцию на рынке телевизионных технологий! Теперь в погоне за новинками будущего не нужно каждый год покупать новый телевизор. Достаточно будет заменить только чип и телевизор — снова новинка!

Читать дальше →

Deepcool N8 – ваш ноутбук под надёжной защитой!


Компания Deepcool представляет на казахстанском рынке подставку для ноутбука Deepcool N8. Компактная и стильная, она обеспечивает максимально эффективную защиту ноутбука от пыли и перегрева, а вместе с тем и увеличение срока его эксплуатации.

Читать дальше →

Новая акустическая система Logitech Speaker System Z553 с отчетливым басом и современным дизайном


Изящная, мощная аудиосистема выглядит так же хорошо, как и звучит

Швейцарская фирма Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) продемонстрировала новинку в линейке акустических систем для PC, Logitech® Speaker System Z553. Система впечатляет кристально чистым звуковым диапазоном и ощутимым басом, а также аккуратным, современным дизайном, который вписывается в стиль вашего дома.


Читать дальше →

Samsung стал 9-ым в рейтинге Interbrand «Best Global Brands 2012».


Поднявшись с 17-ой строчки (2011 год), Samsung впервые вошел в 10-ку лучших мировых брендов.

По оценке крупнейшего мирового бренд-консалтингово агентства Interbrand, Samsung яляется одним из самых успешных кейсов 2012 года. Эксперты отметили стремительный рост стоимости бренда, который составил 40 процентов. «На рынке, в котором идет борьба за создание интегрированных экосистем, где работа бытовых устройств возможна благодаря интернету, — продажи смартфонов Samsung позволили компании занять уверенные позиции по сравнению с конкурентами»,- отмечают эксперты.

Читать дальше →

Онлайн-проект Huntkey к двадцатилетию компании!


20-ая юбилейная (1992 – 2012) компания Huntkey проходит с 1-го октября по 30-ое ноября на территории России и Казахстана.

В течение этого периода компания Huntkey будет проводить онлайн-игру, приняв участие в которой вы можете выиграть фантастический приз.

Читать дальше →

Обзор документного сканера формата A3 Mustek P3600 A3 Pro


Компания Mustek уже более десяти лет устойчиво ассоциируется у пользователей с компактными и недорогими сканнерами. Многие, впрочем, уже знают, что Mustek также выпускает и целую линейку источников бесперебойного питания, но все равно в «народной памяти» это в основном «сканерная» компания. В последние годы сканеры утрачивают свою актуальность и в среднестатистическом доме просто не нужны – их заменяет фотоаппарат или МФУ. Но все еще остаются сегменты, в которых без сканера не обойтись – дизайнерские бюро, рекламные агентства, библиотеки и так далее. Именно для такого профессионального применения и рассчитан Mustek P3600 A3 Pro, о котором сегодня пойдет речь.

Читать дальше →

Logitech Z623: небольшие размеры и 200 Вт на выходе


Трехкомпонентная система Logitech Z623 представляет собой одну из самых мощных акустик не только среди предложений компании, но и на всем мультимедийном рынке в целом. Цена соответствующая – около $200. Причем при столь внушительном потенциале, а он в сумме составляет 200 Вт, данный набор сделан немного нестандартно. Например, сателлиты выполнены в пластиковых корпусах, вследствие чего можно говорить о действительно симпатичном дизайне. Осталось проверить, насколько хорошо обстоят дела со звуком.

Читать дальше →