+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Mustek PowerMust 2000 Online – ИБП для сверхзадач


Компания Mustek, известный производитель потребительской электроники, представляет серию источников бесперебойного питания PowerMust Online, в которую включены устройства, предназначенные для защиты ответственного компьютерного и сетевого оборудования, а также промышленного оборудования, телекоммуникационных систем и систем безопасности, где сбой электропитания может стать причиной мгновенной потери огромных объемов данных.

Читать дальше →

Тестируем игровую клавиатуру CM Storm Trigger


С некоторыми продуктами, выпускаемыми под маркой CM Storm, мы уже успели познакомиться ранее. Но, все же, вкратце напомним: под данным брендом компания Cooler Master выпускает девайсы, предназначенные для любителей виртуальных сражений, проще говоря – для геймеров.

Читать дальше →

Deepcool представляет кулер для процессора GAMMAXX 400.


Deepcool, ведущий производитель широкого спектра компьютерных кулеров, официально представил процессорный кулер —GAMMAXX 400. Способная угодить капризам не только обычных пользователей, но также моддеров и геймеров, эта модель задействует все самые продвинутые технологии и отличается усовершенствованными охлаждающими свойствами. И в то же время она создает минимум шума при работе.

Читать дальше →

Обзор фильтра удлинителя Huntkey PGA500


Наряду с компьютерными блоками питания, корпусами и сетевыми адаптерами для ноутбуков, компания Huntkey занимается еще и выпуском фильтров-удлинителей. В рамках этого материала мы изучим модель PGA500, которая показалась нам интересной.

Читать дальше →

Logitech представляет моющуюся клавиатуру, которая прослужит долго.


Пыль и пролитая жидкость не помеха для новинки Logitech Washable Keyboard K310.

Швейцарская компания Logitech (SIX: LOGN) (NASDAQ: LOGI) представляет новую модель в линейке клавиатур для ПК, моющуюся клавиатуру Logitech® Washable Keyboard K310. Ее просто ополаскивать и легко высушить. В тех случаях, когда очистка от пыли может оказаться недостаточной, устройство Logitech Washable Keyboard K310 всегда можно промыть в раковине под струей воды. Новинка эргономична, имеет привычное расположение клавиш, а также фирменный стильный дизайн.

Читать дальше →

Mustek представляет широкоформатный планшетный сканер PageExpress A3 USB 600 Pro


По правде говоря, не стоит вводить никого в заблуждение: Mustek PageExpress A3 USB 600 Pro – это не просто сканер, а многофункциональное устройство. Соответственно, пользователю предоставляются следующие возможности – сканирование, копирование, работа с электронной почтой и факсом.

Читать дальше →

Стереофонические наушники-вкладыши SVEN SEB-140. Доступные идеи для офисной жизни


Есть люди, которым для настройки на рабочий лад необходимо время и что-то, что помогает переключиться. Мы даже не замечаем, как простые действия превращаются в ритуал. Например, чашка горячего кофе или чая на рабочем месте, просмотр новостей в интернете, наконец, музыка!

Читать дальше →

Проводная USB-гарнитура Logitech H530: для игр, музыки и общения


Сегодня у нас на тесте USB-гарнитура Logitech H530, которую можно отнести к числу наиболее доступных гарнитур с этим типом подключения. Помимо традиционно высокого качества изготовления устройство может похвастать встроенным эквалайзером, клавишами управления и улучшенными динамиками. Все подробности – в обзоре.

Читать дальше →

Обзор ноутбука ASUS A53SD


Ноутбук ASUS A53SD относится к той категории «рабочих лошадок», на «спины» которых можно взвалить весьма серьезный груз. Не будучи самым тонким, легким или красивым этот ноутбук обладает достаточно мощной начинкой с практичной ориентацией на ресурсоемкие приложения, в том числе дискретной видеокартой. Дизайн модели схож с бюджетной серией K53, у которой и унаследован, однако был сделан ряд усовершенствований, они весьма положительно сказались на внешнем облике и эргономике ноутбука. Набор коммуникаций вполне современный, в том числе присутствуют совершенно необходимые современным лэптопам HDMI и USB 3.0. Рассмотрим же модель подробнее в нашем обзоре.

Читать дальше →

Отмечайте понравившиеся страницы, делитесь ссылками и выигрывайте!


Компания Huntkey, мировой поставщик электронных приборов, проводит розыгрыш призов совместно с сайтом Motherboards.org на соответствующих страницах Facebook. Призами являются два недавно выпущенных автомобильных зарядных устройства X-MAN 90W, два сверхкомпактных адаптера для ноутбуков X-MAN 90W и блок питания для компьютеров X7 1200 ватт.

Читать дальше →