+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Тест неттопа Foxconn NanoPC на основе Intel Atom D2700


В первой половине текущего года компания Foxconn показала сразу две модели ультракомпактных компьютеров, построенных на процессорах Intel и AMD. Обе они представляют практически готовый набор для создания настольного ПК, который потребуется доукомплектовать только планкой памяти и носителем информации.

Читать дальше →

Huntkey выходит на рынок светодиодного освещения в СНГ.


Huntkey Enterprise Group заключила партнерское соглашение с дистрибутором DNS о поставках на рынок СНГ совершенно нового продукта – светодиодных светильников.

Читать дальше →

Cooler Master ARC – компактный стенд для MacBook или iPad


Новый стенд для ноутбуков и планшетов Apple под названием ARC разработала компания Cooler Master. ARC – это стильная и прочная подставка, которая сможет надёжно удерживать Ваш MacBook или iPad в вертикальном положении на рабочем столе.

Читать дальше →

Гарнитура ASUS ROG Vulcan PRO – специально для геймеров!


Эксклюзивный аудиопроцессор ROG Spitfire и современные технологии шумоподавления в наушниках ASUS Vulcan Pro


Новая модель игровой гарнитуры ASUS ROG Vulcan PRO предлагает всем любителям компьютерных игр высочайшее качество звучания и точное позиционирование источников звука в пространстве. Аудиопроцессор ROG Spitfire, технологии активного и пассивного шумоподавления, продуманная конструкция для максимального комфорта пользователя – эти и другие особенности данной модели делают ее настоящим подарком для всех увлеченных геймеров!

Читать дальше →

Новая линейка компьютерных мышей от SVEN! Полная перезагрузка!


Компания SVEN объявила о тотальном обновлении линейки компьютерных мышей. Условно ее можно разделить на три класса: начальный, мидл- и топ-класс.

Читать дальше →

Компания ASUS в очередной раз стала победителем ежегодного европейского исследования «Марка Доверия»


ЗАО «Издательский Дом Ридерз Дайджест» свидетельствует свое почтение компании ASUS и сообщает о том, что по результатам ежегодного исследования потребительских предпочтений «Марка Доверия» бренд ASUS в очередной раз занял первое место в категории «Персональный компьютер»!

Читать дальше →

ASUS и Google представляют планшетный компьютер Nexus 7


7-дюймовое устройствo с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean

Представленный на форуме разработчиков «Google I/O 2012», Nexus 7 является первым планшетным компьютером в линейке устройств Google Nexus, а также первым устройством с операционной системой Android 4.1 Jelly Bean. Самое современное программное обеспечение от Google сочетается в нем с инновационными технологиями от ASUS.

Читать дальше →

Red Dot 2012 для PocketBook A10’’: всемирная награда за лучший продуктовый дизайн впервые едет в Украину


Мультимедийный ридер PocketBook A 10’’ награжден престижной международной премией Red Dot Design Award 2012 в номинации «Продуктовый дизайн». Red Dot – одна из самых авторитетных наград в области дизайна, присуждаемая европейским институтом Design Zentrum Nordhein Westfalen. Целью этой премии является оценить наилучшие в мире дизайнерские решения и поощрить качество и новаторский подход к дизайну.

Читать дальше →

Для адских заварушек — мышь CM Storm Inferno


Согласитесь, сложно в наше время представить, что бывают хорошие геймерские манипуляторы уровня Razer, Microsoft и Logitech, о которых почти никто не знает. Но нам действительно удалось найти такой клад — мышь CM Storm Inferno.

Читать дальше →