+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Видеокарты ASUS HD 78xx TOP с системой охлаждения DirectCU II


Новейший 28нм графический процессор, эффективное охлаждение и высокое качество по отличной цене

Компания ASUS представляет видеокарты HD 7870 TOP и HD 7850 TOP – функциональные и высокопроизводительные продукты на базе графического процессора AMD Pitcairn, изготовленного по современной технологии 28 нм. Обе модели могут похвастать заводским разгоном, а мощная система охлаждения ASUS DirectCU II и удобная фирменная утилита GPU Tweak помогут добиться еще большей производительности. Все это, а также интерфейс PCI Express 3.0 и поддержка технологий AMD Eyefinity и DirectX, делает данные решения чрезвычайно привлекательными как для увлеченных геймеров, так и для любителей мультимедийных развлечений.

Читать дальше →

SVEN Driver не боится крутых виражей


Компания SVEN представила игровой манипулятор SVEN Driver. Новинка способна удивить многих своей функциональностью и простотой в использовании. А реалистичность ощущений от участия в гонках заставит понервничать даже опытных игроков.

Читать дальше →

ASUS Transformer на любой вкус!


Много новых и разных планшетов ASUS на Mobile World Congress 2012

На проходящем в Барселоне Всемирном мобильном конгрессе компания ASUS представила новую линейку планшетных компьютеров Transformer, в которую вошли модели Transformer Pad Prime, Transformer Pad Infinity и ASUS Transformer Pad 300.

Читать дальше →

PocketBook Touch с мультисенсорным 6’’ дисплеем E Ink Pearl


Мы открываем сезон новинок 2012 года и представляем устройство для чтения, в котором объединились все самые важные характеристики современного ридера. Знакомьтесь:
PocketBook Touch с мультисенсорным 6’’ дисплеем E Ink Pearl

Читать дальше →

Direct CUII TOP – видеокарта HD 7970 от ASUS с пониженным уровнем шума и серьезными возможностями для разгона


ASUS HD 7970 DirectCU II TOP – это заводской разгон, цифровая система питания и поддержка до шести мониторов!

Отличительными особенностями новой видеокарты ASUS HD 7970 DirectCU II TOP являются графический процессор Tahiti, изготовленный по 28-нм технологии, большой объем видеопамяти, высокоэффективная система охлаждения DirectCU II и цифровая система питания ASUS DIGI+.

Читать дальше →

Яркий март с Logitech


Добавьте свежих красок с подарками от Logitech!
Выбирая сюрприз для девушки на 8 марта, не следует мыслить стереотипами: попробуйте что-то кардинально новое. Например, сочные новинки из коллекции дизайнерских компьютерных аксессуаров Logitech Colour Collection или другую технику Logitech, внешний вид и функциональность которых порадуют любую девушку.

Читать дальше →

Обзор доступного ноутбука Lenovo G575 (Часть1)


Сегодня в нашу тестовую лабораторию попал очередной ноутбук Lenovo, представляющий базовую линейку Essential. Это модель G575, построенная на платформе AMD Brazos. Сегодня данная платформа уже не новинка, большинство наших читателей наверняка в курсе, что и производительностью Brazos не блещет, однако ноутбуке на ее основе обладают весомым для большинства покупателей плюсом – доступной ценой. Ноутбуки на платформе Brazos нельзя назвать сугубо офисными машинами – это весьма подходящие решения для дома в том случае, когда перед лэптопом не ставятся сверхзадачи вроде последних игр, монтажа видео и т.п. Мультимедиа, Интернет, офисные приложения – вот конек этих ноутбуков.
Lenovo, в свою очередь, даже в недорогих моделях предлагает высокое качество исполнения, удобную клавиатуру и, что также немаловажно, официальную гарантию на территории РБ. Что ж, познакомимся с G575 поближе.

Читать дальше →

Новые неттопы Foxconn на платформе Intel Cedar Trail


Компания Foxconn объявляет о выпуске двух 450-граммовых неттопов nT-i1500 и nT-i1200 на новой платформе Intel Cedar Trail. Они поддерживают быструю память DDR3 800 и 1066 МГц (против 667 МГц прошлого поколения), а на смену устаревшему графическому чипсету GMA 3150 пришли Intel GMA 3650/3600 с поддержкой Full HD и ускоренного декодирования видео H.264.

Читать дальше →