+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

ASUS Zenbook UX31: под знаком Ultra (Часть 2)


Usability

Большой дисплей, клавиатура с большими кнопками, умеренная масса и по-настоящему тонкий корпус делают свое дело — работать с ASUS Zenbook UX 31 в дороге одно удовольствие! Причем не только бродить по интернету, тексты набирать да электронные таблицы заполнять — можно и фильм посмотреть, и в игру поиграть.

Читать дальше →

ASUS Zenbook UX31: под знаком Ultra (Часть 1)


История ноутбуков ASUS Zenbook началась на выставке Computex в июне прошлого года, когда компания Intel представила всему миру свое видение концепции ultrabook. Спустя несколько месяцев гиганты индустрии анонсировали свои решения, вписанные в новую концепцию полупроводникового гиганта. В их числе оказался и ASUS Zenbook UX31.

Читать дальше →

Kingston HyperX H2O – водяных дел мастер


Удивить оверклокеров какой-нибудь замысловатой разработкой сегодня достаточно сложно, поскольку в компьютерной индустрии они буквально повидали огонь, воду и медные трубы. Тем не менее, прогресс на месте не стоит, а производителя стремятся привлечь внимание всех пользователей, включая самых искушенных, и предлагают нестандартные решения даже в такой области как комплектующие, сколь бы сложно в ней ни было изобрести велосипед.

Читать дальше →

Симметричная мышь для гейминга Logitech G300


Люди выбирают симметричные мыши по разным причинам. Конечно, наиболее типичная, – это пользователи-левши, лишенные возможности найти в широкой продаже «леворуких» грызунов. Есть и просто любители симметричного дизайна, есть люди-амбидекстеры, одинаково хорошо владеющие обеими руками. В конце концов, ряд правшей специально тренируются, развивая с той или иной целью левую руку.

Читать дальше →

ASUS HD 7970 – видеокарта следующего поколения уже в продаже!


Новый процессор, изготовленный по 28-нм технологии, и эксклюзивная утилита настройки и разгона GPU Tweak

Новая видеокарта ASUS HD 7970 – это мощный графический процессор, изготовленный по 28-нм технологии, 3 гигабайта видеопамяти GDDR5 и эксклюзивная утилита настройки и разгона GPU Tweak. Добавьте сюда поддержку технологии AMD Eyefinity и новый интерфейс PCI Express 3.0 – и вы получите идеальное решение для игровой станции и самых современных игр на базе DirectX 11.

Читать дальше →

Foxconn представляет корпус RS-506L для компактных компьютеров


Foxconn, ведущий производитель компьютерных комплектующих, представляет миниатюрный корпус RS-506L. Новинка подойдет тем, кто хочет собрать компактную, но функциональную и производительную систему, не лишенную своего обаяния.

Читать дальше →

ASUS представляет внешний привод Blu-ray с поддержкой BDXL


Запись до 128 ГБ на один оптический диск, Blu-ray 3D и привлекательный дизайн

Компания ASUS представляет внешний оптический привод для дисков Blu-ray, способный записывать на соответствующие носители до 128 гигабайт данных. Высокая скорость записи, привлекательный дизайн корпуса, отмеченный наградой престижного конкурса iF, и специализированное программное обеспечение Magic Cinema с поддержкой стереовидео – все это делает данное устройство современным и функциональным решением для мультимедийных приложений.

Читать дальше →

Foxconn H61MXL – обзор недорогой и компактной материнской платы для платформы Intel Sandy Bridge


С течением времени HTPC или просто компактные ПК все больше входят в нашу жизнь. Причем когда речь идет о материнских платах, можно сказать, что на формате miniITX свет клином не сошелся. Под micro ATX тоже выпускаются достаточно компактные и оригинальные корпуса. Если раньше, чтобы собрать маленький компьютер, легко умещающийся на столе около, за или под монитором, нужно было изрядно побегать в поисках необходимых комплектующих, то сегодня все стало проще.

Читать дальше →

Lenovo представляет первый ноутбук-гибрид ThinkPad X1, а также свой первый бизнес-ультрабук ThinkPad T430u


Гибридная технология удваивает время автономной работы в режиме Instant Media Mode

На Международной выставке потребительской электроники Consumer Electronics Show 2012 компания Lenovo, один из ведущих производителей персональных компьютеров в мире и одна из самых динамично развивающихся компаний российского IT рынка, анонсировала ноутбук ThinkPad X1 Hybrid, который сочетает в себе компактность, легкость и производительность своего предшественника – модели X1 – с удвоенным временем автономной работы – до 10 часов1. Это стало возможным благодаря гибридному режиму Instant Media Mode, работа которого обеспечивается вторым процессором и операционной системой. Кроме того, Lenovo представила вниманию публики ультрабук ThinkPad T430u – первый ультрабук компании для бизнес-пользователей, предлагающий профессионалам высокопроизводительный инструмент для работы в невероятно тонком и легком корпусе.

Читать дальше →