+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

MSI CR650: компактный «малыш» на все случаи жизни


Как известно, наибольшее количество продаж на рынке ноутбуков приходится на бюджетный сегмент. Недаром лэптопы этой категории называют также массовыми, ведь расходятся они, как горячие пирожки. В то же время, приобретая продукт по заниженной цене, пользователь заведомо соглашается на некоторые уступки, которые могут касаться снижения производительности компьютера, усечения его мультимедийных возможностей либо других аспектов.
К счастью, некоторые производители готовы предложить сбалансированные и при этом недорогие решения, которые не вынуждают пользователя идти на компромиссы. В качестве примера можно привести разработанный компанией MSI 15.6-дюймовый ноутбук CR650.

Читать дальше →

Новогодний подарок от PocketBook – интерактивная детская книга «Про съедобное и тому подобное»


В сезон чудес сбываются даже самые сказочные пожелания! Говорящая и оживающая от прикосновений электронная книга – именно ее получил в подарок каждый владелец и покупатель мультимедийного ридера PocketBook А10’’; в период с 26 декабря 2011 года по 8 января 2012 года.

Интерактивная история «Про съедобное и тому подобное» создана авторами и иллюстраторами издательства Glowberry Books, а жизнь в нее вдохнули технические специалисты PocketBook.

Читать дальше →

Компания Huntkey на международной выставке Elecomp в Тегеране


Компания Huntkey Enterprise Group успешно представила свою линейку продукции на международной выставке Elecomp (Тегеран, Иран) при поддержке иранского дистрибьютора Avang. На выставке были продемонстрированы самые яркие продукты компании, такие как сертифицированный блок питания 80Plus, корпуса для ПК, зарядные устройства и разветвители питания. Кроме того внимание посетителей привлек новый портативный девайс PowerBank PBA2000, отличительной чертой которого является не только удобство в использовании, но и современный дизайн.

Читать дальше →

Дарите совершенство с Logitech!


Воздух уже звенит морозом и пахнет снегом и словно искрится от всеобщего ожидания праздников. Улицы переливаются цветным светом гирлянд, витрины пестрят предложениями, а в носу щекочет от запаха мандаринов. Самое время выбирать подарки дорогим и любимым. Заворачивать их в яркие упаковки. И вечная дилемма – что подарить. Полезное или красивое? И что преподнести мужчине или как по-настоящему угодить переменчивым дамским вкусам?

Читать дальше →

MSI представляет GT683DX, мирового рекордсмена по мощности среди ноутбуков!


Дорогу чемпиону! MSI представляет ноутбук, которому просто нет равных в мощности – GT683DX. При тестировании PCMark Vantage ноутбук GT683DX набрал 18162 – а это самый большой показатель в истории. Производительность GT683DX на 75% выше, чем у других мощных игровых ноутбуков, доступных на рынке. Вне всяких сомнений, GT683DX — самый мощный ноутбук в мире!

Читать дальше →

Материнские платы Foxconn H61MXL-K и H61MXL: универсальность и доступная цена


Компания Foxconn объявляет о выходе линейки доступных, но функциональных материнских плат H61MXL и H61MXL-K на основе чипсета Intel H61 Express.

Читать дальше →

Новая прошивка устройств линейки PocketBook Pro


Рады представить Вам новую прошивку 2.1.2 для моделей PocketBook серии Pro. Новые функции прошивки делают чтение более удобным и повышают скорость работы с информацией. Они помогут Вам ещё эффективнее использовать устройство и получать максимум от чтения.

Читать дальше →

Стоит ли маленькая разница больших денег или обзор трех HDMI-кабелей SVEN


Нечасто обзоры посвящаются таким прозаичным устройствам как кабели. Так почему бы не разбавить материалы о цифровой аппаратуре статьей о средствах ее коммутации, тем более что подвернулась тройка интересных экземпляров от компании SVEN.

Читать дальше →

Новая модель USB-накопителя Kingston DataTraveler Micro


Компания Kingston Technology Company, Inc, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти и устройств хранения информации, представляет новую модель USB-накопителя Kingston Data Traveler Micro.

Читать дальше →