+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Мобильный компьютер MSI CX640: ноутбучная классика MSI в изысканном преломлении


Вдохновившись великолепными седанами класса люкс и идеей единства между превосходным оформлением и превосходной производительностью, MSI создала ноутбук CХ640. Сочетание серебра на угольно-черном фоне шлифованного корпуса делает новинку исключительной утонченной и элегантной. В то же время, основанный на новейшей платформе Intel Sandy Bridge, лэптоп CX640 демонстрирует непревзойденную мощь.
Все продумано до мелочей – специально для вас


Читать дальше →

LED Monitor – e2350Sda: новейшие дисплейные технологии для самых динамичных сцен


Компания AOC, специализированный поставщик дисплейной продукции, представляет на казахстанском рынке современный широкоформатный 23 -дюймовый монитор, который как нельзя лучше подойдет для продвинутых компьютерных игр. Его TN-матрица поддерживает разрешение 1920×1080 пикселей, а сверхкороткое время отклика в 5мс позволяет получить максимальное наслаждение от самой динамичной картинки в формате Full HD.

Читать дальше →

Мощный ноутбук с гибридным процессором MSI CR430 – максимальная отдача!


Компания MSI анонсировала выход на казахстанском рынке 14-дюймового ноутбука нового поколения, оснащенного гибридным процессором E-450. Получившая название MSI CR430, модель может похвастать мощным графическим контроллером Radeon HD 6320, продвинутым звуком SRS PC Sound и веб-камерой, поддерживающей HD-изображение высокой четкости.

Читать дальше →

Компания PocketBook представляет новинку – легкий и компактный E Ink ридер PocketBook 611 Basic


Компания PocketBook представляет новинку – компактное многофункциональное устройство для электронного чтения PocketBook 611 Basic.

Читать дальше →

Восхитительное качество и динамика изображения без компромиссов в новом TFT-мониторе AOC e2795Vh


Компания AOC представляет вниманию казахстанских покупателей новый широкоформатной монитор с диагональю 27” в изысканном тонком корпусе. Созданная специально для геймеров и любителей кино, новинка дает невероятно качественное и четкое изображение. При этом задействованная в ней технология MVA (Multi-Domain Vertical Alignment) прозволила разработчикам значительно уменьшить время реакции, увеличив при этом углы обзора.

Читать дальше →

Активная акустическая система для домашнего кинотеатра IHOO MT 5.1P


Принято считать, что на сегодняшний день наиболее популярный формат для создания кинозала в домашних условиях – это формат 5.1.
Активная акустическая система IHOO MT 5.1P – это продолжение линейки акустики для домашнего кинотеатра, пришедшая на смену популярной модели SVEN IHOO MT 5.1R.

Читать дальше →

Обновлена версия программного обеспечения urDrive.


Компания Kingston Technology Company, Inc, крупнейший в мире независимый производитель модулей памяти и устройств хранения информации, сообщает об обновлении версии программного обеспечения urDrive, предустановленного на USB-накопителях Kingston: DTIG3, DT101G2, DT108 и DT109.

Читать дальше →

Lenovo публикует результаты второго квартала 2011/12 финансового года


Компания Lenovo стала вторым по величине мировым производителем ПК, завоевав рекордную долю рынка — 13,5 %.
Квартальные продажи достигли 7,8 млрд. долл. США.
Доход до налогообложения составил 165 млн. долл. США.
Прибыль, распределяемая между акционерами — 144 млн. долл. США.
Базовая прибыль на акцию составила 1,41 цента США, или 10,99 гонконгского цента.

Резерв чистых денежных средств — 4 млрд. долл. США (на 30 сентября 2011 г.)

Читать дальше →