+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Магия касания: компания MMD открывает секрет интерактивного монитора Philips 242B9T с технологией SmoothTouch


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представляет LCD монитор Philips 242B9T с технологией SmoothTouch диагональю 24 дюйма (60,5 см). Мультифункциональный дисплей с соотношением сторон 16:9 и разрешением Full HD воспроизводит живую картинку, поражающую воображение. Монитор поддерживает защиту от воды и пыли IP54 и режим 10 касаний.

Читать дальше →

Как сэкономить на покупке 4К-монитора: тестируем недорогой AOC U3277PWQU


Мониторы с разрешением 4К сегодня стоят значительно дешевле, чем в то время, когда они только поступили в продажу. Тем не менее, по сравнению с типовыми офисными дисплеями их стоимость остается довольно высокой. Как выбрать достойный вариант и при этом сэкономить? Вместо новинок можно рассмотреть модель, которая появилась на рынке несколько лет назад. В нашей тестовой лаборатории – как раз такой монитор, AOC U3277PWQU. Производитель уверяет, что он без проблем справляется с любыми офисными задачами и даже тяжелыми играми. Давайте посмотрим, так ли это на самом деле.

Читать дальше →

Компания Huntkey анонсирует настенное зарядное устройство QC4.0


Компания Huntkey, один из ведущих производителей устройств электропитания, представляет быстрое настенное зарядное устройство мощностью 27Вт. Девайс оборудован портом USB-C и поддерживает технологии QC4.0 и PD3.0 – благодаря этому подключенные к нему гаджеты заряжаются с высокой скоростью.

Читать дальше →

Встроенная док-станция, USB-хаб, Ethernet-порт: тестируем офисный монитор Philips 241B7QUPBEB


Производители все чаще оснащают мониторы портами USB Type-C, которые превращают их в полноценные док-станции. Подключенный к такому дисплею ноутбук будет получать питание, а передача данных будет происходить на высокой скорости. Philips 241B7QUPBEB не исключение. Офисный монитор диагональю 24 дюйма удобно использовать в паре с компактным лэптопом. Он поддерживает функцию последовательного подключения дисплеев – можно создавать мультимониторные конфигурации (дизайнеры оценят). Кроме того, предусмотрена технология FlickerFree, которая нивелирует мерцание подсветки, за счет чего глаза во время работы за компьютером почти совсем не устают.

Читать дальше →

Компания Huntkey представляет беспроводное зарядное устройство с настенным креплением для смартфонов


Компания Huntkey, один из лидеров в сфере производства устройств электропитания, выпустила очередную новинку – беспроводное зарядное устройство мощностью 10Вт с настенным креплением для смартфонов с поддержкой технологии Qi (Samsung и IPhone).

Читать дальше →

Решения AOC для профессионалов делают рабочее пространство комфортным и эргономичным


Компания AOC, один из ведущих производителей мониторов, расширяет линейку бизнес-продуктов. В дополнение к высокоэффективным дисплеям, которые призваны решать любые задачи, производитель анонсирует кронштейны VESA и крепления для мониторов. С помощью эргономичных устройств и передовых технологий компания AOC помогает обустроить комфортное рабочее пространство.

Читать дальше →

Для тру-геймеров: тестируем игровой монитор Huntkey M4081C с вогнутой панелью


Сегодня к нам на обзор прибыл очередной игровой монитор, да не простой, а по-настоящему огромный – Huntkey M4081C диагональю целых 38,5 дюймов! Судя по картинке на коробке, он может похвастаться не только вогнутой панелью, но и агрессивным дизайном, который придется по вкусу самому взыскательному геймеру. Итак, приступаем к распаковке и тестированию.

Читать дальше →

AOC и Red Bull объявили о старте долгосрочного сотрудничества


Компания AOC, один из ведущих производителей мониторов, объявляет о старте долгосрочного сотрудничества с компанией Red Bull. Начиная с этого момента, геймеры, которые участвуют в киберспортивных соревнованиях при поддержке Red Bull, будут использовать новейшие игровые мониторы AOC. Кроме того, компания AOC выступит спонсором десяти чемпионатов Red Bull Player One, которые будут проходить в европейских странах.

Читать дальше →

Компания Huntkey анонсирует умные розетки с Wi-Fi


Компания Huntkey, один из лидеров в сфере производства удлинителей, блоков питания, адаптеров и зарядных устройств, представляет розетки с поддержкой Wi-Fi трех стандартов (США, Великобритания и ЕС). Умные устройства позволяют удаленно управлять подключением девайсов к домашней сети Wi-Fi и управлять ими с помощью мобильных приложений.

Читать дальше →

Гигант! Обзор и тест очень большого монитора Huntkey M4081C


В конце прошлого года мы тестировали монитор Huntkey X2471C — то была первая изогнута модель производителя, с которой вообще удалось познакомиться. А сегодня публикуем обзор уже второго изогнутого монитора производителя. Он называется Huntkey M4081C. И вам определенно стоит запомнить эту модель.

Читать дальше →