+8.87
Рейтинг
25.30
Сила

ANN

Компания Huntkey анонсирует беспроводное зарядное устройство


Компания Huntkey, один из лидеров в сфере производства источников электропитания, представляет новинку – компактное беспроводное зарядное устройство, сопоставимое с Qi-сертифицированными девайсами.

Читать дальше →

Популярность на высоте: тестируем недорогой 27-дюймовый монитор AOC U2777PQU


AOC U2777PQU сочетает в себе оптимальные параметры для работы и развлечений. Кроме того, стоит он сравнительно недорого и уже несколько лет не теряет популярности у офисных сотрудников и домашних пользователей. Сегодня дисплей прибыл к нам на обзор – приступим к тестированию и посмотрим, что удерживает его в топе универсальных мониторов.

Читать дальше →

Для профессионального гейминга: Huntkey анонсирует игровой монитор M4081C


Компания Huntkey, один из лидеров в производстве удлинителей, блоков питания, адаптеров, зарядных устройств и мониторов, представляет игровой дисплей M4081C на матрице VA диагональю 38,5 дюймов с соотношением сторон 16:9 и разрешением 1920 х 1080 пикселей.

Читать дальше →

Обзор универсального 27-дюймового монитора Philips 276E9QJAB с безрамочным дизайном


Дизайн монитора не менее важен, чем его технические параметры, ведь он будет занимать центральное место на вашем рабочем столе – необходимо, чтобы он гармонировал с окружающим пространством. Производители делают реверанс в сторону изящного, утонченного оформления: едва заметным рамкам вокруг дисплея, тонкому корпусу, подставке необычной формы. Сегодня мы тестируем как раз такую модель – 27-дюймовый Philips 276E9QJAB.

Читать дальше →

Сила прикосновения: MMD анонсирует интерактивный монитор Philips 222B9T с технологией SmoothTouch


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер Philips Monitors, представляет монитор Philips 222B9T диагональю 22 дюйма с технологией SmoothTouch, поддерживающей 10 типов касания – в комплект поставки входит стилус. В дисплее предусмотрен широкий спектр интерфейсных разъемов, защита IP54 от пыли и воды. Эргономичный корпус позволяет легко переносить монитор с места на место и менять положение экрана. Philips 222B9T удобно использовать в любых сферах: розничной торговле, пунктах обслуживания клиентов, на информационных стойках, в отелях, магазинах, ресторанах и учреждениях образования.

Читать дальше →

Совершенно новый уровень погружения: MMD выпускает 4K UHD монитор Philips Momentum 32” с подсветкой Ambiglow для консолей


MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер бренда Philips Monitors, анонсирует выпуск 32-дюймового монитора Philips Momentum 326M6VJRMB для игровых консолей. Монитор обеспечивает высочайший уровень погружения как для геймеров профессионального уровня, так и любительского, оснащен дисплеем 4K с частотой обновления 60 Гц, а также подсветкой Ambiglow, которая визуально расширяет экран, проецируя игровые эффекты за пределы монитора.

Читать дальше →

Компания AOC анонсирует два монитора с дизайном от студии F. A. Porsche


Компания AOC, один из ведущих производителей мониторов, представляет два новых дисплея с утонченным дизайном от всемирно известной студии F. A. Porsche: отмеченный наградой Red Dot Design Award монитор бизнес-класса U32U1 стандарта VESA HDR600, диагональю 31,5 дюйм (80 см) с разрешением 4K, а также дисплей Q27T1 с диагональю 27 дюймов (68,6 см) для домашних пользователей.

Читать дальше →

Улучшенная док-станция USB-C: MMD анонсирует монитор Philips 329P9H


Компания MMD, ведущая технологическая компания и лицензионный партнер бренда Philips Monitors, представляет разработанный с нуля ЖК-монитор Philips 329P9H/01 с док-станцией USB-C. 32-дюймовый дисплей (диагональ – 31,5"/80 см) поддерживает широкий спектр ультрасовременных функций, ориентированных на профессиональную работу.

Читать дальше →

Настольная лампа 2.0: обзор hi-tech светодиодной настольной лампы Huntkey LED desk lamp (HL-E100)


Компания Huntkey — известный производитель не только компьютерных блоков питания, но и различных электрических приборов. Учитывая, каким опытом обладают инженеры Huntkey, им вполне под силу выпускать инновационные и многофункциональные решения, которые так любят миллениалы. Лампа Huntkey LED desk lamp — как раз из таких оригинальных приборов.

Читать дальше →