+3.39
Рейтинг
7.05
Сила

Список игр, которые будут показаны на gamescom 2013

gamescom — ежегодная международная выставка компьютерных игр. gamescom впервые проводилась в 2009 году, с 19 по 23 августа 2009 года. Выставка проводилась в немецком городе Кельне. gamescom ориентирована на людей, имеющих отношение к компьютерным играм: потребителей, фанатов, издателей, журналистов и торговых профессионалов.

Читать дальше →

Видео гайд Майнинг(Mining)-добыча руды

На просторах youtube нашел вот такие интереные видео гайды с помощью которых начинающие шахтеры-капсулёры в MMO eveonline смогут понять, с чего начинать развиваться и к чему нужно стремитсья чтобы получать хороший профит. В этих видео затронута тема добычи руды в астероидных поясах и немного общего обзора от авторов по совместной копке в флотах.

Читать дальше →

Секреты FALLOUT 2: Мертвая локация

Фанатский документальный фильм, описывает различные «секреты» и недомолвки игры «Fallout-2» (другие игры серии не учитываются, т.к. в них мало интересного по теме).

Читать дальше →

RPG-игра в рабочей книге Excel-Arena.Xlsm

Бухгалтер из Торонто по имени Кэри Уолкин (Cary Walkin) никогда не занимался разработкой компьютерных игр, но в совершенстве освоил Excel. Этого оказалось достаточно для создания RPG-игры, которая работает на макросах VBA, встроенного языка программирования Excel.


Читать дальше →

Лазерное шоу Близзард

В рамках празднования 20-летия Близзард в Диснейленде Анахайма прошла праздничная вечеринка для сотрудников и их семей. На вечеринке было показано традиционное диснеевское лазерное шоу… но с сюрпризом. Смотрелось круто!

Читать дальше →