+1.30
Рейтинг
2.30
Сила

Александр

Sony VAIO S и F

Sony взял среду для обновления двух своих самых популярных ноутбуков. VAIO S который мы рассмотрели, теперь получать обновления до 1600x900 дисплей, который превращает его 13,3-дюймовый экран. Он также имеет опции для двух твердотельных накопителей в RAID полосы, чтобы дать очень быструю загрузку.

Многие из существующих вариантов сохраняются, в том числе процессор Core i7 2,7 ГГц, видеокарта Radeon HD 6630M, Blu-ray для хранения.

Предварительные заказы начались сегодня по цене $ 1350.

Читать дальше →

Сроки выпуска Cedar Trail

Атомы на основе Cedar Trail, как в настольном и мобильном вариантах планируется начать в сентябре.

Таким образом, вы можете ожидать нетбуки и неттопы на основе этого нового и значительно улучшеного 32-нм процессора вскоре после официального запуска. Atom N2800, мобильная часть работает на частоте 1,86 ГГц будет продаваться за $ 47, а более медленные двух ядерный N2600 с тактовой частотой 1,6 ГГц будет продаваться за $ 42.

Версия для ПК, под название Atom D2700 с 1 Мб кэш-памяти и 2,13 ГГц, будет продаваться по цене $ 52, а более медленный D2500 с двумя ядрами и имеют два потока на частоте 1,86 ГГц будет продаваться за $ 42.

Источник

P.S Это моя первая новость которую я сам перевёл, копипаста нету=)

Несколько новых GeForce GTX 560 от Sparkle

Несколько новых GeForce GTX 560 от Sparkle

Sparkle Computer тоже решила не тянуть с анонсом и представила свой вариант GeForce GTX 560, выпустив несколько (если точнее – три) моделей, две из которых имеют стоковые частоты, а последняя получила заводской разгон.

Все три модели имеют 336 ядер CUDA, 256-битную шину памяти, массивную систему охлаждения, поддержку 2-way SLI, два разъема DVI и mini HDMI. Две карты в стоковом исполнении (810/1620/4008 МГЦ) имеют по 1 и 2Гб видеопамяти. Разогнанная версия работает на частоте 900/1800/4008 МГц и имеет 1Гб памяти.

Источник

Club 3D GeForce GTX 560 с системой охлаждения CoolStream

Club 3D GeForce GTX 560 с системой охлаждения CoolStream

Club 3D тоже решила присоединиться к вечеринке по выпуску GeForce GTX 560 и анонсировала две новые модели. Обе карты Club 3D GTX 560 занимают два слота расширения в системном блоке (система охлаждения состоит из одного вентилятора и радиатора, пронизанного тремя тепловыми трубками) за счет системы охлаждения CoolStream, но одна из новинок имеет стоковые частоты, когда другая подверглась разгону.

Читать дальше →

CedarView-M: Netbook станут мощнее и дешевле

CedarView-M: Netbook станут мощнее и дешевле

Intel официально представила обновленную версию спецификации для Netbook на платформе Atom. Итак, в ближайшем будущем такие мобильные устройства смогут получить 12" дисплей и будут поддерживать до 4 Гбайт оперативной памяти. Более того, они станут еще дешевле: их минимальная стоимость опустится до 399 долларов США, пишет Fudzilla.

Читать дальше →

iBuyPower предлагает свои решения на базе Z68

iBuyPower предлагает свои решения на базе Z68

Следом за CyberPower и Maingear, компания iBuyPower тоже решила представить свои решения, построенные на недавно анонсированной платформе Intel Z68 Express и выкатила на сцену несколько игровых систем.

Читать дальше →

Deepcool готовит к выпуску процессорный кулер Assassin

Deepcool готовит к выпуску процессорный кулер Assassin

Расположенная в Пекине компания Deepcool Industries собирается выпустить этим летом новый процессорный кулер, который сможет охладить самые мощные процессоры и при этом обладает относительно низким шумом.

Читать дальше →