+7.33
Рейтинг
10.50
Сила

Евгений

Скин Ультралиска в Heart Of The Swarm

Как я и говорил в своем выпуске StarCrab TV, посвященному Heart Of The Swarm, в новом аддоне будут доступны в виде достижений скины на тех или иных юнитов.

Пример альтернативного скина на Ультралиска:

Авторизация на наших блогах в два шага без регистрации

Я конечно понимаю, что многим, просто напросто лень регистрироваться где-то еще. И это правильно. Сейчас время, когда везде и кругом используются сквозные авторизации, и вы даже сами порою не понимаете, откуда у вас есть аккаунт к тому или иному сайту.

Наши блоги ничем в этом плане не хуже, поэтому вы также можете авторизоваться на наших блогах, особо не «парясь» над выдумыванием нового пароля.

1. Нажимаем «Войти» и кликаеи на Opend ID

Шаг1

2. Выбираем удобную для вас социальную сеть, например, ВКонтакте.



3. Жмем войти, обзываем себя любимого и все.

:-) В дальнейшем, входить в сисему нужно будет этим же способом, только обзывать себя по новой больше не придется.

В настоящий момент пока не работает авторизация через Twitter, но, думаю, решим в ближ. время.

Хроники админа: каким был 2012-ый год для BenchIT?

Прошедший 2012-ый год, наверное, был одним из самых прогрессивных в развитии нашего проекта, который сопровождался рядом улучшений, изменений и достижений.

Начало тогда еще нового 2012-го года было сопряжено с изменением имени, или, можно, наверное, даже сказать брэнда нашего ресурса. BenchMark.kz канул в Лету, и, как говорится, «Король мертв! Да здравствует король!» — на смену ему пришел BenchIT.kz.



Буквально с самого начала года, нам удалось создать «снегопад» событий, которые, в той или иной степени повлияли на развитие нашей команды оверклокеров, да и оверклокинга, в Казахстане в целом.

Читать дальше →

Ошибка Microsoft помогла "пиратам" бесплатно получить Windows 8

Механизм активации Windows 8 содержит ошибку, которая дает возможность получить операционную систему бесплатно, пишет блог WindowsWave со ссылкой на сообщение на ресурсе Reddit.

Возможностью могут воспользоваться «пираты», загрузившие из Сети нелегальную копию Windows 8 Pro и активировавшие ее временным ключом. Ключ называется временным, поскольку активация действует только в течение ограниченного времени — например, 180 дней.
Windows 8

Читать дальше →

Мысли об апгрейде и какую бы платформу взять на 2012-2013 год?

Все знают о стратегии Intel «Тик Так»? Если нет, то вкратце — каждый год происходит скачек с одной технологии на другую. Зачастую, это все сопровождается заменой процессорного сокета. Хотя, над сокетом LGA 1155 Intel сжалилась, и дала ему пожить два года. В следующем году он будет заменен на 1150, который будут заполнять процессоры Haswell.
Читать дальше →

Когда фейлишь, нужно помнить, что это лишь очередной шаг.

Иногда жизнь бьёт вас по башке кирпичом. Не теряйте веры. Я убеждён, что единственной вещью, которая помогла мне продолжать дело, было то, что я любил своё дело. Вам надо найти то, что вы любите. И это так же верно для работы, как и для отношений. Ваша работа заполнит большую часть жизни и единственный способ быть полностью довольным — делать то, что по-вашему является великим делом. И единственный способ делать великие дела — любить то, что вы делаете.

© Стив Джобс

daMMned & SWED: Extreme Overclocking AfterPaty или еще два дня с азотом

Всем привет. Наверняка вы смотрели он-лайн трансляцию с экстремальным разгоном Core i7-3820, и знаете что у нас получилось. Однако на этом веселье не закончилось. После 3820 у нас осталось половина дьюара (да да, 16 литров, ну может 12-14 Core i7-3820 съел), и мы решили испытать мою Rampage Extreme.

День первый

Мне удалось надыбать два процессора Core 2 Duo E6300 и Core 2 Duo E6750. Первый день нашего эктсрима мы решили начать с e6750. Фотоматериалов мало с первого дня, но что-то все же есть. У меня были очень большие надежды на этот проц и материнскую плату. Однако, тут нас постигло полное разочарование.

Читать дальше →

Российский студент получил $60 тысяч за взлом браузера Chrome

Компания Google, в рамках конкурса на выявление уязвимостей в браузере Chrome, присудила премию в размере 60 тысяч долларов российскому студенту из Тюмени Сергею Глазунову. Он сумел первым обнаружить изъян в программе.



Сергей обнаружил уязвимость браузера, связанную с UXSS-атакой и историей навигации в Chrome.

Подробности изъянов будут обнародованы позже. Пока же интернет-гигант призывает пользователей установить обновления безопасности.

Конкурс хакеров Pwnium проходит в Ванкувер, сообщает «Газета.Ru».

Ранее сообщалось, что компания Google в марте проводит специальный конкурс для хакеров, целью которого является повышение безопасности браузера Chrome. Призовой фонд конкурса составляет миллион долларов, он будет разделен на множество призов по 60, 40 и 20 тысяч долларов, которые распределят между победителями конкурса в зависимости от того, какими методами будут пользоваться хакеры.

Самый большой приз в 60 тысяч долларов должен достаться компьютерным умельцам, которые получат доступ к чужой учетной записи в Chrome, использовав только уязвимости самой программы.

источник: Your text to link...