+7.33
Рейтинг
10.50
Сила

Евгений

Fonepad 7 – новая долгожданная премьера ASUS

Планшет ASUS Fonepad 7 (ME372CG) еще даже не успел поступить в продажу на отечественный рынок, а о нем уже все говорят. Вот как-то же умудряется компания ASUS все время держать потребителей в тонусе! То нотубук-трансформер покажет, то «планшетотелефон», а то и вовсе устройство три-в-одном, объединяющее в себе ноутбук, планшет и стационарный компьютер с аккумулятором — Transformer Book Trio.

Читать дальше →

XBox ONE некстген представлен официально ОБНОВЛЕНО!!!

Сегодня и сейчас был официально представлено новое поколение консолей в лице Xbox One 

Платформа основана на 8-ядерном x64 процессоре от AMD на базе 5 млрд транзисторов и оснащается 8 Гбайт системной памяти, 500-Гбайт жёстким диском разработанным Microsoft! GPU неизвестен, также используется ESRAM и оборудована средствами связи USB 3.0, Wi-Fi Direct, Blu-ray, 802.11n, HDMI in/out.



Читать дальше →

Раздеваем Asus HD 7970 Matrix Platinum

Нам понадобится : 

видеокарта — 1 шт
отвертка — 1 шт (я использую миниатюрную шлицевую ) 
жидкость для снятия лака — 1 банка
салфетки — 5-6 шт 

Читать дальше →

Обновление до Windows Phone 7.8 на примере Lumia 710

И так. Как известно, в конце 30 января компания Microsoft начала рассылку обновления операционной системы для смартфонов на базе Windows Phone 7.5 до версии 7.8. Однако, обновление носит волновой характер (обновления приходят волнами в зависимости от региона). Вот уже практически закончился февраль, а обновления все нет и нет.



Читать дальше →