+7.68
Рейтинг
13.94
Сила

nornad

Советы по прохождению игры за визарда на уроне сложности "нормальный"



В общем-то, много советов дать вряд ли смогу. И сюжет раскрывать тоже не стану, потому советы будут общими.

Итак, что нам нужно:

1. сам визард (в простонародье «сорка», если выбрали женщину ;))
2. нормальный спутник
3. нормальные скилы
4. нормальные шмотки

Читать дальше →

Первые впечатления



Доброго времени суток, уважаемый all!

Как вы уже поняли из заголовка, сегодня я попробую кратко описать свои первые впечатления от игры. Да-да, я купил евро-лиензию. Ту самую, что на офсайте стоит 2400р (порядка 12000 тенге, вот ведь оборзели в конец). И знаете что? Я практически не жалею о том, что потратил эту сумму.

Читать дальше →

Руssкие для руssких - VII

Скажу честно, включил послушать с предубеждением о националистической подоплёке песни. Первые секунды сомнений не развеяли, зато добавили оттенок — «молодые наци-реперы». Но вслушавшись в текст, я был приятно удивлён. Таки есть у нас надежда. И не только у нас, а и у всей страны. И это радует, это наполняет энергией и верой в то, что мы не только должны, но и можем.



P.S. Обязательно дослушайте до конца. И слушайте слова, а не ритм. Ну и не забывайте, что «русские» не обязательно славяне — для Запада все мы «русские», жители бывшего СССР.

Источник на LiC

WoT - лучшие и худшие танки - PzKpfw VI Tiger (P)

Для начала расскажу о тигре Порш. Нормально расскажу, а то люди не поняли сути затеи и стали просто отписками кидаться. Впрочем, как обычно. :)



PzKpfw VI Tiger (P), на мой взгляд, отличный танк. Развиваясь до него, вы в основном будете страдать. Особенно на пятом уровне (об этом позже). Но тигр начинает приносить радость уже сразу после покупки. Если экипажа для него ещё нет, сажаем новый, обученный за кредиты до 75%. Вообще рекомендую на любой танк начиная с шестого уровня сажать обученный экипаж. До пятого включительно ещё можно ездить с 50%-ым экипажем, если денег мало, но выше вы уже будете тратить нервы и деньги, если решите сэкономить на обучении. Да-да, деньги вы будете тратить. На ремонт. Потому что цена ремонта уже немалая, а танк с непрокачанной командой ездит намного хуже и потому вы чаще будете проигрывать.

Читать дальше →