Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 апр 2024, 20:40

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 2 из 105   [ Сообщений: 1569 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 18 мар 2009, 22:57 
постоялец
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2009, 22:16
Сообщения: 185
Откуда: Караганда
14 этапов борьбы с мартовскими обострением у котов
* 1 - Уложите Кота на согнутую левую руку, как ребёнка, и прижмите к себе. Указательный и большой палец охватывают щёки и нежно давят на них. Таблетка - в правой руке. Так как при нажатии Кот откроет рот, вложите осторожно таблетку.
* 2 - Поднимите таблетку с пола. Повторите пункт 1.
* 3 - Разыщите Кота в спальне и выбросьте мокрую таблетку. Возьмите из упаковки новую таблетку. Кот - в колыбели левой руки. Одновременно, сильно сожмите передние лапы левой рукой. Челюсти открыть с силой и втолкните таблетку правым указательным пальцем. Закройте Коту рот, держите его и считайте до 10.
* 4 - Достаньте таблетку с люстры, а Кота снимите со шкафа. Вызовите супругу из кухни.
* 5 - Станьте на колени. Кот - зажат между коленями. Крепко держите передние и задние лапы двумя руками. Игнорируйте низкое рычание, испускаемое Котом. Попросите супругу крепко удерживать голову Кота одной рукой, а второй с помощью деревянной лопатки, энергично втолкнуть таблетку в горло Кота и постараться растереть.
* 6 - Снимите Кота с карниза занавеси. Достаньте из упаковки следующую таблетку. Сделайте замечание, что нужно купить новый карниз и попробовать зашить занавес. Аккуратно соберите с полок разбитые статуэтки и отложите, чтобы потом склеить их.
* 7 - Заверните Кота в большое полотенце. Попросите супругу лечь на кота поперёк, чтобы только голова оставалась свободной. Разотрите таблетку в порошок. Заставьте Кота открыть рот с помощью карандаша и, не вынимая карандаш, всыпьте порошок.
* 8 - Прочтите надпись на упаковке таблеток, удостоверьтесь в их безвредности для человека. Выпейте стакан воды, чтобы не чувствовать вкус лекарства. Смажьте царапину на плече супруги. Удалите пятна крови с ковра (холодной водой с мылом). Снимите Кота с балкона соседа. Достаньте другую таблетку.
* 9 - Поместите Кота в шкаф и зажмите его дверцей, чтобы выступала только голова. С силой откройте Коту рот, с помощью десертной ложки. Попросите супругу разобрать шариковую ручку и всыпьте таблетку, растёртую в порошок, в корпус ручки(как в трубочку). Энергично дуньте в рот Коту.
* 10 - Приготовьте отвёртку и отложите дверь шкафа в сторону. Приложите холод к щеке, и вспомните точную дату прививки от столбняка. Выбросьте футболку и оденьте новую.
* 11 - Вызовите пожарных, чтобы снять Кота с дерева. Разберитесь с водителями автомашин: кто из собравшихся врезался в стену дома первым, чтобы не наехать на Кота. Возьмите последнюю таблетку.
* 12 - Свяжите передние ноги Кота крепкой верёвкой и привяжите к ножке стола. Оденьте перчатки. Вынудите Кота открыть рот с помощью маленького гаечного ключа. Заталкивайте таблетку плоской поверхностью выреза ключа, держите голову Кота вертикально и влейте пол-литра воды, чтобы смыть таблетку вниз.
* 13 - Попросите супругу отвезти Вас в \"скорую помощь\" и сидите спокойно, пока врач сшивает пальцы, предплечье и удаляет остатки таблетки из правого глаза. На обратном пути зайдите в магазин мебели, чтобы заказать стол.
* 14 - Проследите, чтобы после лечения Кот соблюдал постельный режим.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 19:47 
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 12:57
Сообщения: 433
Откуда: Алматы
- Мама, вот мой парень познакомься. Не пьёт, не курит, матом не ругается!
- А тебе с ним не скучно, доченька?

Он: я тебя люблю...
Она: и я.
Он: хочу в попу...
Она: иди...

Когда преподаватель с десятого раза ставит студенту "удовлетворительно" - это значит, что тот его не просто удовлетворил - а просто затрахал.

- Привет! Какая классная кофточка!!
- Представляешь, а у меня под ней сооовсем ничего нет!
- Да ты не волнуйся, вырастут!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 06 май 2009, 22:34 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
сильно))0 :D

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 07 май 2009, 10:24 
потоптун путей разгона
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 13 апр 2009, 02:11
Сообщения: 422
Откуда: Рудный
Цитата:
Сильно))))) Как она его в машину запихала то))))

Выхожу, а она, защита, то есть, лежит рядом. Мужики какие-то остановились. Я им пожаловалась, а они cказали мне, что эта деталь в машине самая важная, и что без нее ехать крайне опасно. Помогли погрузить ее в багажник и посоветовали ехать в сервис (40 км в час, правый ряд, с "аварийкой")

_________________
Изображение
Изображение
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 23:00 
Капитан команды BenchMark.kz [OC Team]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:48
Сообщения: 1068
Откуда: KARAGANDA CITY
Юмор)
Красная шапочка по лесу брела
Ипод сосной камасутру нашла.
все дровосеки смеялись до слёз -
Волк от нее еле ноги унес! :-))))))

_________________
выживший после кризиса ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 22 май 2009, 23:45 
Капитан команды BenchMark.kz [OC Team]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:48
Сообщения: 1068
Откуда: KARAGANDA CITY
Все наше ядро навиндозилось до синих окон на мониторах. Связь со Всемирной паутиной прервалась еще в час ночи. после того как мы в пятый раз отформатировали стаканы, некоторым потребовалась перезагрузка. Трое пошли сливать драйвера, там же и зависли. Сканирование стола показало, что из закуски остались одни трехдюймовые дискеты. В два ночи пришел Дед Мороз со своим винтом. Правда, не все смогли его скопировать, у многих уже не осталось места. Снегурки подоспели вовремя. Ну, ребята полезли в карманы за антивирусами, но толку было мало - порты подвисли намертво. Снегурки попинговались, после чего закинули кластеры на диван и перевелись в спящий режим.
Полтретьего ы пошли к бабке-программистке и взяли полмегабайта подешевке. После такого чата у всех заклинило ресет на двое суток. Лично я до вечера пытался переустановить систему. Ну на этот Новый год мы подготовились, апгрейдили машины, думаем продержаться хотя бы до пяти. И снегурок позовем раньше. Вот сейчас как раз и пойдем за новыми антивирусами.

_________________
выживший после кризиса ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 14:06 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
Ай швед)))))) Во историю откопал)

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 15:22 
Капитан команды BenchMark.kz [OC Team]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:48
Сообщения: 1068
Откуда: KARAGANDA CITY
форматнем стаканы ??? :lol: да по снегуркам (антивирусы не забудьте)
(второй для неженатых :D )

_________________
выживший после кризиса ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2009, 15:28 
Капитан команды BenchMark.kz [OC Team]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:48
Сообщения: 1068
Откуда: KARAGANDA CITY
Словарь начинающего пользователя

© Николай Надеждин (а есть ли страничка у автора для ссылки на неё?)

Апгрейд – хроническое заболевание большинства пользователей, приводящее к тяжким нервным расстройствам. Как правило, апгрейд подкрадывается незаметно. Внешние признаки – пустота в карманах, тоска в глазах, навязчивые идеи («где бы взять денег»). Излечивается приобретением нового компьютера. Но через полгода или, максимум, год болезнь возникает снова.

Билл – либо Клинтон, либо Гейтс. Либо бывший президент США, либо самый богатый на свете человек. Либо Моника Левински, либо Microsoft. Либо Югославия, либо Windows. Короче, самый любимый средствами массовой информации персонаж. И прокурорами тоже. Газеты про Билла (неважно какого) сплетничают, а прокуроры над ним – издеваются.

Windows – в первом значении – must die, во втором – совсем наоборот. Никто толком не знает, что такое Windows (хотя хвастают многие). Говорят, что первое в мире Windows прорубил русский царь Петр – в Европу. Врут, конечно. Как он мог его прорубить, ежели у него и компьютера-то не было?

Винчестер – здоровенное такое ружье, которое широко используется в вычислительной технике. Устанавливается вовнутрь компьютера, чтобы в нужный момент выстрелить. Ну, там кривизна какая, или руки вдруг зачесались. Полез в винчестер с отверткой, а оно как бабахнет.

Вирус – в первом значении - простудное заболевание пользователя или компьютера. Лечится каплями в нос или командой «format c:». Антивирусами тоже вроде бы лечится, но не всегда. Во втором значении – жаргонное выражение, ругательство. Например: «Ну, ты, Василий, вирус!»

DVD – более дорогой вариант CD. Модный, хотя и не очень практичный. Это как кофе «каппучино» в стекляшке на Пушкинской. Тот же пакетик, но за 193 рубля.

Дискета на 360 кб – острый недуг у престарелых компьютеров. Размером с хорошую тарелку, скрипит, визжит. И ведь пишет, зараза! А что пишет, непонятно. Прочесть-то уже не может.

Думер – ласкательное от «депутат Государственной думы». Облеченный доверием избирателя большой человек. Ходит на работу на Охотный ряд. Разъезжает в черном блестящем автомобиле. Носит в портфеле шикарный портативный компьютер. Ну, и играет на нем в Doom. Одним словом – думер.

Железный Феликс – старинный механический компьютер 30-х годов, по-другому - арифмометр. Вычислял он так себе, зато под эту платформу была написана одна замечательная компьютерная игра. Называлась она «Гонки на выживание». Игроки выставляли все регистры на единичку (можно и на девятку, но тогда оперативная память быстро переполняется). И начинали бешено крутить ручку «Феликса». Кто за десять, скажем, секунд накрутит больше всех очков, тот и чемпион. Главное, чтобы ручка не отвалилась.

Клава – славное русское имя, сокращенно от Клавиатура. Обычно Ивановна или Петровна. Например – Клавиатура Петровна Эскейп.

Ламер – совершенно недостойный человек. Глупый и пугливый. «Глупый ламер робко прячет тело жирное в утесах». Максим Горький, «Песнь о системном администраторе».

Макинтош – тоже, конечно, компьютер. Причем, хороший. Но тут снова история про дорогой «каппучино». См. DVD.

Мама – то, на чем компьютер зиждется. Хотя, сама по себе мало что значит. Вот так и в жизни. Пыжишься, изо всех сил подпрыгиваешь. А без женщины рядом как есть ты никто, так и звать тебя никак.

Мониторинг – сам не знаю, что такое. Наверное, процесс смотрения на монитор.

Невры – причина заболевания неврозом. Очень часто неврозы случаются у неопытных пользователей. Идешь вот так по улице и вдруг из окна на шестом этаже слышишь: «Да чтобы ты, американское отродье, сгорел!» И понимаешь – невроз у человека. Снова не на ту клавишу нажал.

Ноутбук – в переводе с английского notebook – «много шума из ничего». В первом значении – портативная порода компьютеров. Во втором – обычная записная книжка. И при этом такая разная стоимость!

Ой – распространенный среди начинающих пользователей возглас. Например: «Ой, я чего-то тут сделал, а он не дышит!»

Папа – если есть в компьютере мама, значит, должен быть и папа. Перерыл всю машину. Нашел. Оказалась такая штучка со штырьками. Потянул за кабель, грохнул модем. Вывод – папу лучше не трогать. Очень уж он ранимый.

Полуось – автомобильное словечко, угодившее в компьютерную терминологию по недоразумению. Есть такая операционка – «полуось». Ничего себе штучка, да название не очень удачное. Действительно, а где вторая половина?

Профзаболевания – «трясучка винчестерная», «мания периферийная», «психоз оверклокинга» и так далее. Совершенно неизбежные для любого пользователя недуги. Ну, разве что компьютер казенный и не особенно пользователя увлекает. Тогда конечно. Тогда актуальны другие заболевания – «боязнь клавиатурная», «слепота мониторная», «компьютерная агрегатофобия».

CD – бюджетный вариант DVD. Чтобы воспользоваться прелестями CD, надо иметь в компьютере CD-ROM. Чтобы иметь в компьютере CD-ROM, надо иметь, как минимум, компьютер. А чтобы иметь компьютер, надо иметь деньги. Карл Маркс, ребята, «Капитал».

Спамер – специалист по ерунде. Сидит за компьютером, мается ерундой. Потом эту ерунду по электронной почте рассылает. То есть, абсолютно ерундовый человек.

Спирт для протирки контактов – совершенно необходимый компонент для обслуживания вычислительной техники. Впрочем, если спирт на складе закончился, можно воспользоваться заменителями. Хорошо влияет на контакты коньяк. Немного хуже – водка. В крайнем случае, сгодятся портвейн и даже пиво. Лишь бы убедить начальника, что протирать контакты в компьютере надо регулярно. Иначе замкнет чего-нибудь. Миллионные убытки.

Счетные палочки – самый древний в истории человечества компьютер. Не имел ни клавиатуры, ни системного блока, ни монитора. Ничего он не имел, кроме этих вот палочек. Как на этих палочках считали, никто уже не помнит. Наверное, терли их о какую-нибудь деревяшку, пока не пойдет дым.

Тетрис – самая русская на свете компьютерная игра. Мало того, что изобретена в России, так еще и игра эта - в стакан.

Топорик кухонный для отбивания мяса – второй после отвертки инструмент для ремонта компьютера. Мгновенно излечивает неврозы (см. Невры), но очень вреден для здоровья вычислительной техники. Ну, не рассчитан компьютер на подобные нагрузки. Разве что EC-1842. Да где же его сейчас сыщешь?

Флоппи-драйв – молодежное, от «крутой драйв». В первом значении – энергичная музыка, практически «металл», но только как бы слегка «флоппи». Во втором значении – узенькая дырочка на системном блоке, в которую можно что-нибудь засунуть. Например, дискету.

Щёты – традиционное вычислительное устройство, чтобы «щитать». От древнего абака отличаются дубовым исполнением и слегка засаленными костяшками. До сих пор встречаются в отдельных местах. Ну, в «сельпе» каком-нибудь. Компьютер устанавливать вроде бы слишком жирно, а «щёты» - в самый раз.

Юзер – добрый малый, хороший человек. Сидит себе возле компьютера, юзает потихоньку. И все юзера любят. Особенно продавцы компьютерных магазинов. А потому что он совсем не жадный.
<< Назад

_________________
выживший после кризиса ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 27 май 2009, 18:54 
Капитан команды BenchMark.kz [OC Team]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:48
Сообщения: 1068
Откуда: KARAGANDA CITY
Изображение
:lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

_________________
выживший после кризиса ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 18:40 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
Реальная объяснительная от сисадмина:
Я, ФИО, вовсе не высмеиваю отсутствие интеллектуальных способностей у нашего главбуха. Причина моего смеха при обслуживании её рабочего места, вызвана совершенно иными причинами. После увеличения, по её же просьбе, размера системных шрифтов часть надписей перестала влезать в границы окон. Так, надпись "Эта утилита помогает находить файлы-дубликаты" превратилась в надпись "Эта утилита помогает нафиг".
Дата, подпись.

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 31 май 2009, 19:01 
Капитан команды BenchMark.kz [OC Team]
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 мар 2009, 01:48
Сообщения: 1068
Откуда: KARAGANDA CITY
Если бы люди водили автомобили также, как они работают на компьютерах
(разговор по телефону Водителя и Техника из тех. поддержки)


Техник: Водительская тех. поддержка. Чем можем помочь?
Водитель: Эта... Машина у меня не заводится.
Техник: Ясненько. Какая у вашей машины марка, модель, и год выпуска?
Водитель: А я... хрен его знает! Я ее купил в магазин ездить, откуда мне знать...
Техник: Хорошо-хорошо, успокойтесь. Попробуем обойтись без этой информации... (вздох) У вас есть бензин в баке?
Водитель: Гм... Бензин в баке, говоришь... А как я узнаю?
Техник: На передней панели посмотрите. Куда стрелка показывает, на \"Е\" или на \"F\"?
Водитель: А где передняя панель?
Техник: Она находится сразу за рулем если вы сидите в водительском кресле.
Водитель: А! Вижу. .. Тэкс... А тут стрелок много, которую из них смотреть?
Техник: Смотрите на ту, рядом с которой написано Е или F. Там еще может быть бензоколонка нарисована.
Водитель: Ааа! Вижу. Стрелка показывает на ноль.
Техник: Как на ноль?
Водитель: Ага. Прямо на ноль. А еще рядом со стрелкой написано \"x1000\". Это что модель моей машины? Экс-тысяча?
Техник: (глубокий вздох с закатыванием глаз) Нет, это не горючее, это тахометр. Он и должен показывать на ноль если машина не заведена. Стрелка горючего обычно левее и меньше чем тахометр, и на ней должно быть написано \"Е\", затем полукруг, затем \"F\".
Водитель: Ааа. Вижу-вижу! Стрелка посередине между Е и F.
Техник: Отлично! По крайней мере мы знаем что горючее у вас есть. Теперь давайте проверим аккумулятор. Видите руль?
Водитель: Угу.
Техник: Нажмите прямо посередине...
Водитель: (слышно громкое \"бииииип\") ОЙ! Это она так и должна делать?
Техник: (закатывая глаза) Все нормально, это ваш сигнал. Если он работает, значит с аккумулятором у вас все нормально. Теперь давайте попробуем завести машину.
Водитель: Дык, блин, я говорю что не заводится. Поэтому и звоню, дубина.
Техник: (скрипя зубами) И все таки давайте попробуем снова! Надавите на педаль сцепления, нажмите на тормоз, и поверните ключ.
Водитель: Ой-ой! Давайте по порядку. Где у меня \"педаль зацепления\"?
Техник: СЦЕПЛЕНИЯ... Под рулем слева. Нашли?
Водитель: Нашел.
Техник: Давите на нее до упора. Так. Теперь видите справа под рулем две педали?
Водитель: Угу.
Техник: Левая из них - тормоз. Нажмите на нее. Нажали?
Водитель: Нажал.
Техник: Теперь поверните ключ в зажигании.
Водитель: И как я поверну ключ, если у меня обе руки уже заняты?
Техник: Простите?
Водитель: Левой рукой я давлю на зацепление, правой рукой на тормоз, как я должен вам ключи поворачивать, спрашивается?
Техник: (давится от хохота). Так, давайте попробуем сначала, только на этот раз на педали давите ногами.
Водитель: Ногами? А разве так можно?
Техник: (все еще давясь от хохота) Можно.
Водитель: Пробуем... Ой, а так удобнее... Что ж вы мне сразу не сказали... (слышна возня). Надавил.
Техник: Теперь поворачивайте ключ в зажигании до упора.
Водитель: А где у меня зажигание?
Техник: В основании руля, справа.
Водитель: Хм. У меня отверстие есть, а ключа в нем нет.
Техник: Ну так вставьте его.
Водитель: Кого?
Техник: (теряя терпение) Ключ зажигания!
Водитель: А как я узнаю который у меня ключ зажигания?
Техник: (хватаясь за голову) Это обычно самый большой ключ на связке.
Водитель: На связке?
Техник: Да, где вы храните все остальные ключи...
Водитель: Ааа! Так я ее потерял двя дня назад. Так мне ключ надо?
Техник: (бросает трубку) Туууууууу....
Водитель: Але?

_________________
выживший после кризиса ...
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 04 июн 2009, 21:27 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
http://www.youtube.com/watch?v=vQ87B3LpfzM

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 12 июн 2009, 22:57 
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 15:51
Сообщения: 432
Из объявлений в газету:Ищу зарплатодателей,работадателей просьба не беспокоить.

_________________
Изображениелюбое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Анекдотики!!!
СообщениеДобавлено: 13 июн 2009, 19:06 
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2009, 15:51
Сообщения: 432
Выходит русский на берег Амура и кричит: Эй... двадцатьтыщ китайцев, айда за холм драться.
Выходят 20 000 китайцев. Идут за холм. Оттуда раздаются крики, шум, удары.
Снова выходит из-за холма русский и кричит: Эй... пятьдесят тыщ китайцев, айда за холм драться.
Выходят 60 000 китайцев. Идут за холм. Оттуда раздаются крики, шум, удары.
Снова выходит из-за холма русский и кричит: Эй... стотыщ китайцев, айда за холм драться.
Тут из-за холма выползает еле живой китаец и кричит: Не ходите! Это - засада! Их там двое! :lol: :lol: :lol:

_________________
Изображениелюбое преобретение всегда является хорошим выбором,если оно куплено за разумные деньги


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 105   [ Сообщений: 1569 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 105  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования