Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 21:11

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Форум закрытОтветить Страница 398 из 400   [ Сообщений: 5990 ]
На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 01:49 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
bencher_IT писал(а):
Уби, все что ты написал подпадает под знаменитую пословицу, "залезть на елку и жопу не ободрать".
Не бывает такого в жизни и в принципе что всем пиз..., кому-то бывает и ху.... (простите за скрытый мат).
Иначе бы все стухло уже давно.
Что тебе мешает без головняков играть? тащи даже унылый бой, набей максимум дамага и слейся в финале, стата не просядет по РЭ, а процент...что он тебе даст?
Ты хочешь уровень игры скилловых спортсменов, а при этом сетуешь на без разницы... и занятость.
Т.е. этакий рак (как описал выше Норнад) с элементами скилла?
см.поговорку.

Зы, взял себе су-122-44, для фарма и фана, одной премки мало, невыкуплены ибо еще СТ-1, Т-32 и ИС-7



Не совсем понял к чему это сказано, ну да ландно. И откуда взяты эти выводы.

nornad писал(а):
Уби писал(а):
А танки на столько казуально аркадная гамеза, что при наличии мозга и так понятно, что каждый должен делать с небольшой координацией между собой. Требуется минимум инфы для адекватных и профитных мувов.

Ты действительно в это веришь? Значит, у меня нет мозга. Как и у 95-99% рандома.


Это сказано из ходя из опыта игры в другие игры по мимо танков (CS. dota, lol, ragnarok, и прочие онлайн игры с соревновательной тематикой ГВ\БГ\ПВП\КВ) если сравнивать уровень и требование к скилу в тех игра то танки это трешовая аркада не более, аля нфс с элементами стрельбы xDD, утрирую конечно, но смысл думаю ясен.


З\ы bencher_IT, nornad, ваше отношение к рейтинговым играм я понял, мнения расходятся бывает, думаю на этом дискуссию можно прекратить, врятли она повлияет на то быть ли рейтинговым играм или нет, тут варгейминг сама решит. Но всё же если они появятся в адекватном исполнении я бы на это посмотрел. Дальше флудить смысла не вижу.

nornad писал(а):
Заставлять - не заставляет. Но я хочу кататься в рейтинговых. И часть друзей этого же хочет, но просто нет возможности уделять игре столько времени, чтобы научиться играть хорошо. И такая ситуация явно не у меня одного.


А что мешает, если даже и уровень ниже чем у супер топ задротов, это не значит что в рейтинговых боях тебе будет плохо играться, тебе будет ролить в большинстве своём равных по скилу людей +\- конечно, но в большинстве своём будет нормально, а самое интересно что "рейтинг" который человек будет стараться держать на болеемение адекватном уровне или стараться поднять его, будет обязывать более серьёзно относится к игре, более ответственно. Что бы катать рейтинговые катки не надо быть мега супер скиловым задротом, надо просто адекватно подходить к игре и играть на победку. Тем более если этот самый рейтинг сделать адекватно и грамотно продуман, там будет очень плавная и чёткая градация между игроками. Там не будет либо к лохам попал либо к супер про зад ротам. Хотя что бы создать подобное надо впулить кучу бабла и времени, + мильон тестов и прочего рака, возможно из за этого варгейминг не хочет упарываться. Типо есть роты играйте в ротах, не нравится ваши траблы.

Так как конечно не спорю игра по началу доставляет самим процессом, особенно если это что то новое со своей механикой боя и прочими плюхами. Но когда накатаешь в ней 2-3к часов. И начнёшь адекватно разбираться в механнике игры и прочей шмале, начинает хотеться чего то большего, чем просто катать паблики, хочется играть на победку и что бы вся команда старалась выиграть игру, что бы не возникали ситуаций аля "отдал Фб ливнул". Просто если так посмотреть то по большому счёту реальное удовольствие от игры доставляет именно победа, или хотя бы достойная игра, с достойными противниками\союзниками.

nornad писал(а):
А что, если ввести рейтинговые рандомные бои эта координация вдруг резко сама нарисуется? Хренушки. Даже при общекомандном голосовом чате будут ситуации из разряда "Пацаны, быстро рашим здесь! - Да пошёл ты в пень, мы взводом тут будем дефить." И не только среди раков, но и среди хороших игроков подобное будет случаться. Из-за этого и из-за нежелания некоторых настроить и/или купить нормальный микрофон (кстати, не забываем, что качество голосового чата у картошки даже само по себе говёное) немало игроков будут его просто выключать и координация снова будет слабой.
Так что, рейтинговые рандомные бои - утопия.


Ни кто и не говорит что сразу всё станет "ЭлитарноБОЖЕственно" на это надо время довольно много времени, но в итоге на определённом рубеже рейтинга начнутся адекватные мачмейкинги, почему везде это работает, а в танка вдруг ни разу ни прокатит? То что поначалу будут попадаться те же бомжи что и в рандомных играх без рейтинга, но со временем всё наладится, но на это опять же повторюсь нужно время и главное это усилие разработчиков, грамотные системы репортов и подсчёта рейтингов.
Про голос хз в той же дотке в большинстве своём с голосом всё в полне адекватно работает. Попадаются естественно бомжи с кривыми микро, но чаще всего они сами знают это и стараются по реже флудить онли нужная инфа и всё. В Лоле так вообще в чатике пишут не парятся. Если даже с бургами удаётся вполне адекватно координировать действия, почему в русском комьюните это будет не реализуемо, хотя да русское же комьюнити xDDD тут много любителей обоссать друг дружку, на ровном месте. Но когда дело идёт за рейтинг все стараются как то унять это желание и чаще всего это работает.

Мне кажется что рейтинговые бои как ты говоришь "утопия" не потому что они не реализуемы, а потому что их не хотят реализовать в адекватном виде. Так как тупо не хотят тратить денег и время, на то что не принесёт прибыли. Это только бизнес детка!!!1(с)

З\ы хоть в чём то мы сошлись во мнениях, бабла не приносит = йухня ненужно, онлайн уронит!!1разразраз

bencher_IT писал(а):
Хочешь играть с толковыми людьми? гоу к нам в клан, у нас 2 костяка по 7-8 человек, всем за 25, КБ и роты часто катаем.
Организованная игра, приятное общение (БЕЗ МАТА!!!)
Мало таких кланов?
Там обязаловок как в топовых нет, сливы практически исключены.


Не сори, в танки я уже давно наигрался, для меня игра не подходит не по причине отсутствия рейтинговых игр. В танки я катал по фану с друзьями под пивасиком в большинстве случаев, так как соло в неё играть это кул стори, просто она слишком нудная и слоупочная относительно других игр, это меня утомляло. Ну это личная неприязнь так что это "такое".

_________________
Ubi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 07:28 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщения: 872
Откуда: Темиртау
Вы столько нафлудили что даже читать лень :-D

_________________
И танки наши быстры, И спирт залит в канистры.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 14:43 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
SWATStyler писал(а):
Вы столько нафлудили что даже читать лень :-D


Да забей там вода. xD

_________________
Ubi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 23 янв 2014, 19:55 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщения: 872
Откуда: Темиртау
Единственный из трех этих кто мне нравится это глад, и то не целиком... :-D

_________________
И танки наши быстры, И спирт залит в канистры.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:08 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:23
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
Посмотрел всех. больше всего понравились два последних, первый просто ныл.
Мне тоже давно подгорело, с тех пор как я перестал быть тем самым быдлом из 90% и начал морочится на победе и опыте. Когда ты один тянешь весь бой, конечно печально.
Но памятуя прошлое. как во время ВОВ в одиночку люди держали дивизии противника, в одиночку разбивали на орудии 12 тигров...чувствуешь себя немножечко героем, хоть на несколько минут. Гордости нет, есть просто легкость.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:28 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:23
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
В последнее время приходится играть вместо ТТ на ПТ.
Если бы не тигр, то команда бы слила, ибо мои ХП не резиновые.
Изображение
Реально люди сливаются не думая.
Я на КВ-3 возил уже тогда по 1500-1700 дамага. а тут всего 1 пробитие...

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 00:41 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
Да это потому что игра построена на том, чтоб отсосать по фасту и выехать на след танке принимать на ротан, кач кач кач. В этом главный рак этой игры.

_________________
Ubi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 13:58 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
matron писал(а):
и тем, кто не слышал (как я), разбор резюме Сракатана от Дрю
http://www.youtube.com/watch?v=8lwih49AetA
Само резюме

з.ы.: чёт с оформлением не разобрался и забил. сорри.

Честно, 40тонн мне разонравился, когда он выложил нытьё про отношение разрабов к людям. Уже не помню точно, но что-то мне сильно не понравилось. Сильно позже я глянул парочку его видео, не относящихся к танкам, и понял, что как человек он очень неплох. И, кстати, ругают его только завистники. ;-)

Ну а дрю не смотрю. Он очень плоский и делает видео для школоты. Что-то вроде джова, но с заявкой на оригинальность.

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 15:55 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2011, 12:52
Сообщения: 852
Откуда: Павлодар - Экибастуз
Дрю ещё и раздражает когда пытается пошутить, сейчас я смотрю Мышку и Сашу_Бенга(который не очень хорошо относится к 40_тонн и Джову, что ему за это +)

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 19:42 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщения: 872
Откуда: Темиртау
сракотан мне тоже из-за чсв не нравится... да и его "Выстрел по методу 40 тонн" убивает, так каждый артовод умеет стрелять, это не его метод, а метод придуманный артиллеристами роты слона(Кто-то еще его помнит надеюсь)

_________________
И танки наши быстры, И спирт залит в канистры.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:12 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:02
Сообщения: 3515
Откуда: лАмОтА
Непомню кто сказал... НО
Умные люди обсуждают идеи.
Нормальные люди обсуждают происходящее
А глупые люди обсуждают окружающих. (с)

_________________
"Алкоголь предназначен для тех, кто может позволить себе терять мозговые клетки..." Чарли Харпер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 21:45 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
Recruit писал(а):
Непомню кто сказал... НО
Умные люди обсуждают идеи.
Нормальные люди обсуждают происходящее
А глупые люди обсуждают окружающих. (с)

Ты или присоединяйся, или не мешай обсуждать :-D

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 24 янв 2014, 22:46 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:23
Сообщения: 1800
Откуда: Россия, Ростов-на-Дону
А что это за дно? я о нем не слышал :-D

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:02 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:02
Сообщения: 3515
Откуда: лАмОтА
nornad писал(а):
Ты или присоединяйся, или не мешай обсуждать :-D

Злой ты *sorry*

_________________
"Алкоголь предназначен для тех, кто может позволить себе терять мозговые клетки..." Чарли Харпер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: World of Tanks
СообщениеДобавлено: 25 янв 2014, 17:19 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщения: 872
Откуда: Темиртау
Блин, это ппц, скорость не выше 20 кб/c с ПК, выходные, 165 не работает, придется к кому-то идти сегодня сбивать звезды)

_________________
И танки наши быстры, И спирт залит в канистры.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Форум закрытОтветить Страница 398 из 400   [ Сообщений: 5990 ]
На страницу Пред.  1 ... 395, 396, 397, 398, 399, 400  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования