Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 14:53

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 14:05 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
matron писал(а):
тут человек пишет как раз об отношении ВГ к аудитории своего проекта и на донат не жалуется.

Цитата:
Уважаемые игроки, у кого еще сохранилось чувство собственного достоинства, не забывайте ставить плюсы, вдруг все-таки дойдет до столь специфических сотрудников, что мнение о товаре от потребителей идет прежде всего в денежном эквиваленте.

Как бы, время показало, что автор жестоко ошибался. Именно непрекращающийся донат позволяет разработчикам открыто хамить людям.

Deep1984 писал(а):
помню как я первый раз увидел тему " ответы разработчиков" и с каким "тоном" эти самые разрабы отвечают)

все таки должен быть клиенто-ориентированный подход , даже если этот самый клиент школота 8 лет и пишет глупость.

Картошки, суть, советские капиталисты. Как деньги заработать - додумались, но происходит это в похожем на девяностые стиле. "Эу, стой, куда пошел. Бабло и трубу гони, му..о! Чё?! Дизбаланс? И-нна отсюдова."

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 23 авг 2013, 23:44 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
К сожалению, это совершенно не отменяет факт отношения СерБа (и ещё части работников КВГ) к пользователям. Это отношение такое же, как у убисофт. Разница лишь в менталитете - убисофт не "посылает" прямо своих клиентов, а СерБ считает вполне дозволенным грубить пользователям и оскорблять их. Насколько бы ни был молод клиент и насколько задолбавший вопрос он ни задавал - официальные представители должны отвечать корректно. Имхо, конечно.
С другой стороны, КВГ нам таким отношением показывает, что мы готовы "... и причмокивать". Как уже говорилось ранее, если бы все послали на йу игру, СерБа бы просто выкинули нафиг из компании, ну или заставили засунуть себе свой язык кое-куда и молчать в тряпочку.

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 11:25 
3.8GHz Deneb Competition Winner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:06
Сообщения: 6342
Откуда: ЭкиBOSTON
меня также очень удивило такое отношение в "вопросах разработчикам" . скажем был шок

_________________
“Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…” Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 10:02 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:36
Сообщения: 1060
Откуда: Алма-Ата
еще одна история про саппорт :happy-mini: http://habrahabr.ru/post/193806/

пс сам перестал играть с 0.8.7 из-за ссаного вбра, игра пришла в негодность :pofigist:

_________________
zombie568 писал(а):
в состоянии алкогольного опьянения организм находится при смерти и требует продолжение рода

Изображение

benchit.kz у нас тут свой блэкджек и шлюхи.

Код:
|ArmA 3|отряд Rubicon|Скиф - Мотострелковая пехота|[Rubi] Stan [S]|шпилим WOG и arma3.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:30 
Last Samurai
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:15
Сообщения: 7157
Откуда: Tokyo, Japan
А меня бесит в картошке то, что они мне на основной акк не начисляют 100кк свободного опыта и 100кк кредитов.
И не дают халявной голды.

_________________
Ржится рожь, овес овсится, чечевится чечевица....
Изображение
Стрим-канал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 16 сен 2013, 11:42 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
Stan писал(а):
пс сам перестал играть с 0.8.7 из-за ссаного вбра, игра пришла в негодность :pofigist:


Да игра и не была особо годной то никогда. По большому счёту притягивала она только первое время тем что отличалась от приевшихся шутеров и мморпг, ну и естественно тем что в ней можно с кем то пофану покатать, без убогого душения мобов\нпц в стиле диаблойдов, померятся членами статой, хотя если так посмотреть для совместной игры есть более интересные и фановые игры, она лишь вносила какое то разнообразие в их массу, но была всегда на уровень ниже.
Сама система прокачки танков, все эти ветки и прочий рак по большому счёту привлекали только по началу да то тем что узнаёшь что то новое о реальных танках, так как лично я поиграв в ВОТ перегугли и перечитал 100500 страниц текста с инфой про разные танки да и вообще про военную технику ВОВ так как реально было довольно интересно, ну и естественно привлекает это разнообразие вариантов дроча миллиардов экспы любителей лютого фарма, привыкших убивать мобов 10тками тысяч с целью дропа предмета 0.01%, для них эта прокачка казалась просто песней.
З\ы Я не хочу сказать что игра плоха более чем полностью, но и хорошей её назвать сложно особенно когда потратишь на неё определённое кол-во времени начинаешь замечать что она не доставляет практически ни чем. Играть думаю можно но с большими перерывами, так как может начать тошнить от одного вида загрузочного экрана. Ну и естественно играть онли стаком, так как соло рандом это просто пошли они нафиг@й.xD


Mikado_k писал(а):
А меня бесит в картошке то, что они мне на основной акк не начисляют 100кк свободного опыта и 100кк кредитов.
И не дают халявной голды.


Согласен, это огромное упущение с их стороны!

З\ы Кстати начислять можно не только на основной акк, а хоть на новый, 0лей добавить только в цифры. xD

_________________
Ubi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 17 сен 2013, 11:43 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:36
Сообщения: 1060
Откуда: Алма-Ата
Stan писал(а):
еще одна история про саппорт :happy-mini: http://habrahabr.ru/post/193806/


ответ WG на хабре на пост на хабре http://habrahabr.ru/company/wargaming/blog/193974/ :happy-mini:

_________________
zombie568 писал(а):
в состоянии алкогольного опьянения организм находится при смерти и требует продолжение рода

Изображение

benchit.kz у нас тут свой блэкджек и шлюхи.

Код:
|ArmA 3|отряд Rubicon|Скиф - Мотострелковая пехота|[Rubi] Stan [S]|шпилим WOG и arma3.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу Пред.  1, 2


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования