Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 18:47

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:26 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
matron писал(а):
сравните щедрость картошки в НААААААШ праздник!!!!!!!!

Ничего, что европейцам акция не на День Космонавтики, а в честь того, что евро-серверу два года? Если сравнивать конкретно по праздникам - они на 12 апреля (День Космонавтики) вообще ничего не получили.
Сравнивай евро-акцию тогда уж с вот этой - http://worldoftanks.ru/ru/news/14/world ... ks-2-year/

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 19:40 
Xtreme ways are back again
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 10 май 2009, 15:06
Сообщения: 3285
Откуда: Almaty
я в танки не играю, но почему бы не воспользоваться принципом "не нравится - не играй"?
Как бэ само собой разумеется, что в разработку игры, поддержку серверов и всякую рекламу вложено дохрена бабла, которое надо отбивать. В целом весь игровой рынок уходит в сторону концепции "условно бесплатных" игр и с этим нужно либо смириться, либо не играть. Проведение акций и их условия - личное дело хозяина игры. Я думаю, маркетологи и пиарщики не зря свой хлеб едят и под все подобные акции подводят экономические и репутационные обоснования.
ЗЫ1. Поиграйте во flash-игры во вконтактике - тогда поймете, что есть "дикий донат".
ЗЫ2. С учетом того, что наш форум изначально был местом для сбора бенчеров, все же никто никогда не возмущался по поводу того, что оверклокинг и бенчмаркинг тоже требует огромных капиталовложений для достижения каких-то вершин. Т.е., в целом, оверклокинг тоже "условно бесплатен" и в нем "все равны", но бабки, все же, решают. А оверклокерские "акции" - а-ля всевозможные турниры, соревнования и бла-бла-бла - тоже нифига несбалансированы даже при большом желании организаторов максимально уровнять всех (поверьте, мы очень пытались, когда проводили соревнования под эгидой нашего проекта).

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 20:00 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
Я даже могу сказать, что ни одни соревнования по сути не дают равных условий для всех. Всегда можно найти что-то, в чем у кого-то есть преимущество. ;)
В защиту картошки могу сказать, что они в последнее время сделали немало, чтобы даже у принципиального недонатера была возможность нормально играть. Пусть, не всегда и не на всех уровнях. Но все же. Фарм кредитов подняли и сейчас намного легче собирать серебро на новый танк, чем год назад. Без прем-аккаунта и прем-танков. Если же ты не принципиальный недонатер, то можно и позволить себе закинуть разово в игру 10-50 долларов и купить прем-танк, на который и денежку не жалко, и чтобы фармил хотя бы сносно. Прем-танк уже пятого уровня вполне позволит фармить. Да, не так сильно, как прем восьмого уровня. Зато и денег требует намного меньше.
Насчет акций все вообще просто. Раньше (пару лет назад, да и даже год назад) они были редкими. Сейчас акции очень частые. Особенно в последние два месяца. Соответственно, количество уравновешивается качеством. Зато теперь не нужно ждать полгода, чтобы подешевле купить танк, камуфляж или места в ангаре.

По своему опыту могу сказать, что практически все, кто играет в танки долгое время, таки начинают донатить. Пусть и немного (например, только на прем-акк или на единственный прем-танк невысокого уровня), но все же донатят.

Лично я в танках отдыхаю. Именно поэтому я не катаюсь в ротах и не иду в серьезный клан. Да и во взводе катаюсь буквально с несколькими людьми, которые мне интересны и без танков. То есть, я катаю те танки, что мне хочется. Тогда, когда мне хочется. Могу немного подвинуться своими "хочу" в пользу игры во взводе с другом. Я вряд ли стану покупать танк, который мне не нравится, только чтобы покататься во взводе. Но если у меня есть подходящий танк и друг хочет ехать на том, к чему он подходит - я обычно еду (исключение - когда меня танк уже начинает бесить :)).

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 20:06 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
TerraRaptor писал(а):
я в танки не играю, но почему бы не воспользоваться принципом "не нравится - не играй"?

Кстати, раптор. Тут ситуация хитрая. Танки людям нравятся и они хотят в них играть. Но не нравится политика КВГ, которые тупо зарабатывают денежку. Багов в танках не так много (тех, что мешают играть). То есть, люди просто хотят, чтобы к ним относились не как к потенциальным кошелькам и чтобы акции выдавали покруче. Имхо, проще забить и играть в то, ч тоесть. Вышел патч, арту испортили и я после десятка-двух боев на ней решил пока не играть. Смысл жрать кактусы? На других танках сейчас стало иначе. В чем-то лучше, в чем-то хуже. А вот акция последняя (с ее +100% для первой тройки по дамагу) меня радует. Не так уж и редко я в тройку попадаю, вполне отхватываю что-то по акции. Конечно, акция эта нифига не дает равенства, но уж как есть. Единственное равенство - дать все бонус-код. И так, чтобы активировать его можно было даже через десять лет (для полных слоупоков).

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 21 июн 2013, 22:52 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:02
Сообщения: 3515
Откуда: лАмОтА
Единственная асоциация после прочтения
Цитата:
Плак-Плак-Плак..... нипаноХибать


Автор, в бою у одинакого скилованых игроков ну никак не может получиться так что у человека будет 50% экипаж..... минимум 90% (низкие левела не считаем... там всёравно клоака)

Многое тобою написанно .... но большенство из за непонимания, а что то и вовсе по незнанию.
Много кто пыжится и требует что кто-то ему что-то должен. Когда уже народ повзрослеет и поймёт?!
Никто в этой жизне никому ничего не должен!!!! Хочешь что-то получить? Ну так раскошеливайся!!!
А вот если не можешь этого сделать... Но тебе дают возможность играть на этом проекте - задумася! Кто ты для проета в целом? Ты баласт. Проект существует за счет игроков которые приносят туда свои кровные. И ты сидя за компом вечерком рубясь в танки еще пытаешься гнать бочку и доказывать что тебе что то там должны...
Сидел бы лучше и помалкивал в тряпочку.

В этом мире никто ничего никому не должен!!! Хочешь что-то получить - плати.
А если не можешь, то давай до свидания..... *pop*
Проблемы негра шерифа не я..т :trollface:

_________________
"Алкоголь предназначен для тех, кто может позволить себе терять мозговые клетки..." Чарли Харпер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 01:45 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
matron писал(а):
Понагебать чем? Мини-маусом, по прое..ной мной акции? Да, было бы интересно....

Поверь, гоч уже давно не тот. Полтора года назад его в песочнице не пробивал почти никто. Сейчас его пробивает каждый второй (учитывая, что есть стоковые первые уровни со слабыми пушками). Но, согласен, иметь то, чего у тебя нет, хочется по-любому.

Цитата:
Я в Танках не так давно и многие интересные машины не могу купить и прокачать из-за их снятия с продажи/прокачки.

Эти самые "интересные машины" чем дальше, тем менее интересны. По сути, из старых я бы только китайца назвал действительно интересным. Все остальное опосело. Зато выдают новые танки в продажу, которые не менее интересны. Почему бы не купить один из таких?

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 03:33 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:53
Сообщения: 3319
Откуда: Koeln,Almaty
тема не очем. Почему люди тратящие деньги на игру не ноют, что люди которые этого не делают чаще едят тоже самое мороженное, или ходят в кино. тут у каждого свои приоритеты.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 04:05 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
mrhanky писал(а):
тема не очем. Почему люди тратящие деньги на игру не ноют, что люди которые этого не делают чаще едят тоже самое мороженное, или ходят в кино. тут у каждого свои приоритеты.

Да они просто не то же самое мороженое едят, а сорт подешевле и через раз кусают еще. Ну а в кино они не чаще ходят - приходится, ведь, больше в танках сидеть, чтобы того же самого добиться, что и донатеры. :trollface:

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 11:12 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:02
Сообщения: 3515
Откуда: лАмОтА
Кто там имба??? Тип59?
А вы вкурсе что ему лобовую броню срезали на 20мм? Типок уже не держит выстрелы корпусом.... он их жрёт =(
+ пробоя пухи нехватает.....
Вобщем после покупки по одной из акций меня тип разочеровал очень сильно....
Единственный танчик на котором сейчас можно нормально фармить это амер т34

_________________
"Алкоголь предназначен для тех, кто может позволить себе терять мозговые клетки..." Чарли Харпер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 22 июн 2013, 16:27 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:53
Сообщения: 3319
Откуда: Koeln,Almaty
WoW платный проэкт. Дак там люди не ноют. Чтобы быть игроком среднего уровня, который может дать сдачи любому классу. Нужно Юзать 20+ кнопок в течении одного боя не однократно. А тут люди на танках с 2 кнопками ноют(Шифт+левая кнопка мыши). Цены у варгейминга адекватные. Видно, что игру не забрасывают, а реально работают над улучшениями.

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 21:26 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
Мне в последнем апдейте не нравятся звуки картонные. :-)

В остальном, с WoT мне давно стало ясно - хочешь получать какое никакое удовольствие от игры - плати. Хочешь задротствовать и тратить сони часов на игрушку - можешь не платить.

В каком то смысле я поддерживаю, matron. В том плане, что у игры достаточно косяков, и будь она изначально платной - я бы не платил за ЭТО. Но они сделали ее free-to-play, что позволило оценить не только косяки, но и имеющиеся плюсы.

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 23 июн 2013, 23:13 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 апр 2012, 20:25
Сообщения: 872
Откуда: Темиртау
Ребят, что вы тут развели все игры Фри2плэй УСЛОВНО бесплатные, хочешь тащить или тратить меньше времени на прокачку плати. Что тебе мешает платить или не платить, они же не воруют деньги.
Зато всякие Алешки 45% ноют что мол голда решает :why:

_________________
И танки наши быстры, И спирт залит в канистры.
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 20:15 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
Похоже, оптимизация у Wargaming тоже ведется под девизом "ВБР наше все!" :facepalm:
Изображение

Другая часть конфы:
- камень 3930K@ 4.5 GHz
- память DDR3-2400 16GB

Цитата:
Владельцам видеокарт AMD Radeon никогда не светила, и, похоже, не будет светить нормальная производительность в данной игре. Кроме того, наблюдается еще один парадокс – MSI GTX 770 в обоих режимах показывает идентичную производительность. Более того, практически такую же производительность демонстрируют GTX 670 и GTX 680. Аналогично и с AMD Radeon – по мнению World Of Tanks производительность Radeon HD 7950 и HD 7970 идентична.

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 30 июн 2013, 20:46 
3.8GHz Deneb Competition Winner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:06
Сообщения: 6342
Откуда: ЭкиBOSTON
бракоделы

_________________
“Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…” Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: За что я не уважаю Wargaming
СообщениеДобавлено: 02 июл 2013, 12:39 
3.8GHz Deneb Competition Winner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:06
Сообщения: 6342
Откуда: ЭкиBOSTON
помню как я первый раз увидел тему " ответы разработчиков" и с каким "тоном" эти самые разрабы отвечают)

все таки должен быть клиенто-ориентированный подход , даже если этот самый клиент школота 8 лет и пишет глупость.

_________________
“Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…” Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 2   [ Сообщений: 22 ]
На страницу 1, 2  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования