Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 04:40

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейные предложения Премиум магазина.Стоит ли подождат
СообщениеДобавлено: 01 авг 2013, 22:19 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
Ты ньюфаг в танках или у тебя уже акк есть с 10тыми лвлами танков?

Если всё же в танках у тебя нету ни чего, то я думаю эту сумму денег проще влить в покупку аккаунта прокачанного, чем покупать какие то раковые годовые премы, прем танки и прочую шмаль.

_________________
Ubi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейные предложения Премиум магазина.Стоит ли подождат
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 00:36 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
matron писал(а):
Но есть сомнения по поводу покупки годового прем - аккаунта, да и в общем, по технике - стоит ли сейчас вкладываться по полной или на 12 августа (вроде бы ДР ВоТ) будут плюшки послаще?

Цитата:
Уважаемые друзья, 2 августа исполняется 15 лет с момента создания компании Wargaming

Кто? Вам? Сказал? Что? ДР? КВГ? 12-го?

Цитата:
Всех прошу в ответах не учить кого-либо жить и т.п., а написать, как поступили бы Вы, имея для танков хорооошую сумму 500-1000 $, которую нужно "освоить" в августе 2013 г.

Радикальная сумма. Тогда предлагаю так:
160 баксов на 2 года према. Разрабы обмолвились, что прем будет давать через некоторое время еще какие-то плюшки, кроме х1.5 на опыт и кредиты, а также шаринг между проектами. На год при такой сумме тоже можно взять - скорее всего на прем будут такие же скидки на НГ ну или в следующем году на 9-е мая.
Плюс к этому я бы советовал взять пакет ИС-6. Сам ИС-6 я бы не назвал хорошим танком, но с ним идет тетрарх, который не купишь. Но если тетрарх у тебя есть или был ранее и можно восстановить через ЦПП, тогда можно вообще не покупать ничего.
В принципе, можно взять КВ-5, но на нем сейчас тоже не особо легко играть, как я слышал.

Поэтому я бы все же советовал подождать и посмотреть, что за плюшки будут. В смысле, год према брать точно. Остальную сумму придержать до новых плюшек в августе или на НГ.

Аккаунт покупать не советую. Уж лучше самому танки вкачивать и учиться играть на них, чем сразу ехать в рандом на топах и сливать свою команду и стату.

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Юбилейные предложения Премиум магазина.Стоит ли подождат
СообщениеДобавлено: 02 авг 2013, 09:34 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
Сорри. Но советы те же :)

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 3 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования