Изменить размер шрифта
Текущее время: 19 апр 2024, 15:56

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: FIFA 12
СообщениеДобавлено: 21 июл 2011, 21:39 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 03 ноя 2009, 21:50
Сообщения: 807
Откуда: Рудный
Изображение
На закрытой презентации FIFA 12 в Москве была раскрыта новая информация о русской версии игры.

Представитель «EA Russia» ответственный за локализацию FIFA 12 сообщил, что в новой версии комментаторами будут В. Соловьев и Ю. Розанов. Они уже записали новые фразы для обновленной версии комментаторского движка в FIFA. Теперь игра будет воспроизводить комментарии на русском языке совсем по-другому. Фразы будут генерироваться исходя из конкретной игровой ситуации (угловой, гол, выход игрока на замену и многое другое). Кроме этого будут специальные комментарии на русском языке для различных режимов игры (карьера, чемпионат, кубок и т.д). Представители «русского подразделения EA» сообщили, что специально для этого были записаны тысячи новых фраз от лучших российских комментаторов. Было заявлена и информация о том, что для русской версии FIFA 12 был установлен специальный рекорд по озвучке имен. Так на русском языке сейчас произносится гораздо больше имен, чем в локализациях других стран.

В этом году в русской версии FIFA 12 у команд из РПЛ не будет домашних стадионов, которые внешне похожи на их собственные. Представитель «EA Russia» сообщил, что перенос стадионов России в игру - очень трудоемкий процесс, так как требуется присутствие большой команды из «EA», которая в течение нескольких дней детально снимает сооружение и потом воспроизводит его в компьютерной программе. Кроме этого существуют и трудности связанные с разрешением от владельцев стадионов.

На презентации в Москве стало известно, что в FIFA 12 будет отсутствовать LAN-режим. Это позволит разработчика защитить игру от пиратов, т.к для игры в онлайне необходимо будет приобрести лицензионную версию игры. На лане старым способом можно будет играть лишь через два геймпада или две клавиатуры на одном компьютере (как в PES).

Итоговый релиз игры FIFA 12 появится в продаже, начиная с 29 сентября. Игра будет выпущена для PC, PlayStation3, Xbox 360 и для других игровых систем. Версии FIFA 12 для PC, PlayStation 3 и Xbox 360 будут созданы на основе единого программного ядра «Player Impact Engine» с одинаковым набором функций. Открытая презентация FIFA 12 в Москве, состоится в середине августа.




_________________
evgen


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ 1 сообщение ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования