Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 18:59

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 2 из 13   [ Сообщений: 182 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.

Нужен ли нам TeamSpeak сервер?
да 83%  83%  [ 20 ]
нет 17%  17%  [ 4 ]
Всего голосов : 24
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 08:48 
Last Samurai
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 17 ноя 2010, 20:15
Сообщения: 7157
Откуда: Tokyo, Japan
А еще с ТС не надо дозваниваться, если надо отойти, сказал - отошел, когда надо пришел, в скайпе дисконнект делать ( а если ты автор конфы?), потом коннект.
Для игр ТС все таки предпочтительней.

_________________
Ржится рожь, овес овсится, чечевится чечевица....
Изображение
Стрим-канал


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 12:23 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
Самая ок функция ТСа, это отдельная регулировка звука для каждого оппонента, + мьютить можно если не хочется кого то слышать.))

_________________
Ubi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 14:04 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:36
Сообщения: 1060
Откуда: Алма-Ата
nornad писал(а):
Не вижу смысла в тимспике по этим причинам:
а) есть такая штука как скайп, который есть у 90% людей
б) требуется установка в систему ещё одной программы и лично мне это не нравится - засоряет систему и у меня нет уверенности в том, что программа безглючна. В винде и без того мусора полно, чтобы ещё дополнительные мессенджеры ставить. Я и от аськи отказался потому, что стопицот мессенджеров всяких и в итоге не работа, а сплошная болтовня. :)

Ога, а WoT таки нужная прога и не глючная, и ты в ней уверен сто% :trollface:
А по по поводу местной связи в играх, так какую не возьми все они уг и настроек практический нету -_-

ТС удобен когда играешь группой, не нужно ни кому звонить, человек просто заходит на сервер ищет тот канал какой ему нужно и заходит, при этом не кого не тревожит и не отвлекает :-)

Мне допустим очень удобна, когда активация микрофона происходит голосом:) Паша(Уби) правильно сказал, больше 5 уже базар *omg*

_________________
zombie568 писал(а):
в состоянии алкогольного опьянения организм находится при смерти и требует продолжение рода

Изображение

benchit.kz у нас тут свой блэкджек и шлюхи.

Код:
|ArmA 3|отряд Rubicon|Скиф - Мотострелковая пехота|[Rubi] Stan [S]|шпилим WOG и arma3.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 20:33 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
Stan писал(а):
Ога, а WoT таки нужная прога и не глючная, и ты в ней уверен сто% :trollface:

Хреново троллишь. ВоТ таки по-любому уже стоит. Извини, но ТС для ВоТ, а не ВоТ для ТС ставить предлагаете.

Цитата:
Паша(Уби) правильно сказал, больше 5 уже базар *omg*

Интересно, как оно в тимспике в базар не превращается при том же количестве людей которые говорят одновременно.

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 22:53 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
nornad писал(а):
Цитата:
Паша(Уби) правильно сказал, больше 5 уже базар *omg*

Интересно, как оно в тимспике в базар не превращается при том же количестве людей которые говорят одновременно.


Уби писал(а):
Самая ок функция ТСа, это отдельная регулировка звука для каждого оппонента, + мьютить можно если не хочется кого то слышать.))

_________________
Ubi


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 05 янв 2012, 23:34 
3.8GHz Deneb Competition Winner
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 18 июл 2010, 22:06
Сообщения: 6342
Откуда: ЭкиBOSTON
создавал роту и в очередной раз убедился насколько уг встроенный

_________________
“Когда в России начинают говорить о патриотизме, знай: где-то что-то украли…” Салтыков-Щедрин


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 03:37 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
Уби, то что ты привёл в качестве цитаты - это извращение. Да, можно тупо заигнорить кого-то. Ну так и в игре и в скайпе это сделать можно. Регулировка громкости каждого в отдельности полезна, но лично мне она пригодилась бы исключительно для того, чтобы всех выровнять по уровню, а не приглушать кого-то. Какой смысл вообще оставлять тогда его в разговоре. Ну а мьютить?.. Давай скажем честно - никто из форумчан друг друга мьютить не будет, сразу пойдут обиды и всё такое. Так и смысл тогда в этой фиче? :)

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 04:13 
старожил
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 30 июл 2010, 17:22
Сообщения: 304
Неожиданно. С одной стороны будет проще собрать игроков на игру. Можно будет разделять на каналы. Кто в курилке и те кто непосредственно на поле боя. В скайпе тоже можно будет создавать разные группы, но их потом станет слишком много. И есть тоже относительный минус в ТС. Очень много разговоров будет проходить в ТС и на форуме будет падать активность. У нас на battleclub.kz есть тоже TS сервер(ts.ales.kz (порт по-умолчанию)) для игры и мы там бойцами собираемся.
PS. И да. Со временем потребуются модераторы и администраторы для TS сервера.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 10:21 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
Mysyk Сервер TeamsSpeak инициатива Stan-а. Я лишь с ним доменом поделился. Как будет он разиваться и какие идеи будут у сервера дальше - в большей степени от Stan-а и зависит. Быть может, что-то и будет новое.

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:28 
живу тут

Зарегистрирован: 15 янв 2011, 14:39
Сообщения: 1044
Откуда: Алматы
nornad писал(а):
Уби, то что ты привёл в качестве цитаты - это извращение. Да, можно тупо заигнорить кого-то. Ну так и в игре и в скайпе это сделать можно. Регулировка громкости каждого в отдельности полезна, но лично мне она пригодилась бы исключительно для того, чтобы всех выровнять по уровню, а не приглушать кого-то. Какой смысл вообще оставлять тогда его в разговоре. Ну а мьютить?.. Давай скажем честно - никто из форумчан друг друга мьютить не будет, сразу пойдут обиды и всё такое. Так и смысл тогда в этой фиче? :)


Понимаешь я говорю из ходя из того опыта который у меня был, я в связи с увлечением ММОшками на протяжение нескольких лет раза по 2-3 в неделю проводил в ТСе часа по 2+ , при этом в комнате находилось от 24+1 до 76+1 человек бывало. Слышать всех одновременно смысла не имело ни какого, слышать надо было обычно 2-3 человека с командования + тех с кем не посредственно приходилось взаимодействовать не посредственно, зависит от чара которым играет. А большую часть народу и слышать не требовалось, тем более если учесть, что бывало половина из этой толпы народа были вобще Бургами и незная\илиЗнаяНонеОк их языка, пытаться понять их быструю разговорную речь вобще не имело смысла, для этого мьют и предназначен. Блочить тех кого не понимаеш или слишком импульсивных людей которые во время боя не прерывно несут хрень , но эта хрень особой смысловой нагрузки не несёт и даже мешает. Мьют односторонний, другие продолжают его слышать, слышать перестаёшь лишь ты. + регулировка громкости тащит тем, что слишком много людей безМозгаИрук и они тупо не способны нормально отрегулировать громкость микрофона и получается, что кто то орёт кого то не слышно, а тут можно всех как тебе нужно подстроить причём если человек заходит под тем же ником каждый раз все настройки сохраняются и каждый раз проделывать это не требуется. Я не призываю не кого удалять нафиг скайп, выпиливать игровой звук ВОТки и сидеть онли в ТСе))) Я и сам юзаю скайп довольно регулярно, меня вполне он устраивает при количестве народу не больше 5, игровой звук юзал тоже для взвода вполне ок тема, а вот для игры ротой это уже не разу не ок, с учётом скудности настроек и опять же большого числа людей не способных нормально отрегулировать всё , чтоб их было ок слышно. Да и ещё ТС тащит тем, что можно тупо залететь спросить кто что делает, а не начинать по скайпу или аське вылавливать всех по 1ному и интересоваться когда же что и почему)))

_________________
Ubi


Последний раз редактировалось Ubi 06 янв 2012, 14:20, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 13:52 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:36
Сообщения: 1060
Откуда: Алма-Ата
nornad писал(а):
Stan писал(а):
Ога, а WoT таки нужная прога и не глючная, и ты в ней уверен сто% :trollface:

Хреново троллишь. ВоТ таки по-любому уже стоит. Извини, но ТС для ВоТ, а не ВоТ для ТС ставить предлагаете..

Да сдался ты мне мне тролить тебя.

И не кто не чего не предлагал конкретно. Если тебе этот софт не нравится или не нужен в принципе-не ставь его, тебя не кто не просит и не заставляет.
Вроде взрослый человек, а бред прогоняешь если софт не нравится так и скажи, а придумывать, что софт засоряет систему из-за того что он тебе не нравится это глупо :facepalm:

_________________
zombie568 писал(а):
в состоянии алкогольного опьянения организм находится при смерти и требует продолжение рода

Изображение

benchit.kz у нас тут свой блэкджек и шлюхи.

Код:
|ArmA 3|отряд Rubicon|Скиф - Мотострелковая пехота|[Rubi] Stan [S]|шпилим WOG и arma3.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 14:12 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:36
Сообщения: 1060
Откуда: Алма-Ата
Уби писал(а):
Понимаешь я говорю из ходя из того опыта который у меня был, я в связи с увлечением ММОшками на протяжение нескольких лет раза по 2-3 в неделю проводил в ТСе часа по 2+ , при этом в комнате находилось от 24+1 до 76+1 человек бывало. Слышать всех одновременно смысла не имело ни какого слышать надо было обычно 2-3 человека с командования + тех с кем не посредственно приходилось взаимодействовать не посредственно, зависит от чара которым играет. А большую часть народу и слышать не требовалось, тем более если учесть, что бывало половина из этой толпы народа были вобще Бургами и незная\илиЗнаяНонеОк их языка, пытаться понять их быструю разговорную речь вобще не имело смысла, для этого мьют и предназначен. Блочить тех кого не понимание или слишком импульсивных людей которые во время боя не прерывно несут хрень , но эта хрень особой смысловой нагрузки не несёт и даже мешает. Мьют односторонний, другие продолжают его слышать, слышать перестаёшь лишь ты. + регулировка громкости тащит тем, что слишком много людей безМозгаИрук и они тупо не способны нормально отрегулировать громкость микрофона и получается, что кто то орёт кого то не слышно, а тут можно всех как тебе нужно подстроить причём если человек заходит под тем же ником каждый раз все настройки сохраняются и каждый раз проделывать это не требуется. Я не призываю не кого удалять нафиг скайп, выпиливать игровой звук ВОТки и сидеть онли в ТСе))) Я и сам юзаю скайп довольно регулярно, меня вполне он устраивает при количестве народу не больше 5, игровой звук юзал тоже для взвода вполне ок тема, а вот для игры ротой это уже не разу не ок, с учётом скудности настроек и опять же большого числа людей не способных нормально отрегулировать всё , чтоб их было ок слышно. Да и ещё ТС тащит тем, что можно тупо залететь спросить кто что делает, а не начинать по скайпу или аське вылавливать всех по 1ному и интересоваться когда же что и почему)))

Все правильно говоришь. :-)

В общем народ решайте, нужен ТС или нет. Думаю плюсы и минусы уже ясны и для себя каждый сделал вывод что такое ТС :-)

_________________
zombie568 писал(а):
в состоянии алкогольного опьянения организм находится при смерти и требует продолжение рода

Изображение

benchit.kz у нас тут свой блэкджек и шлюхи.

Код:
|ArmA 3|отряд Rubicon|Скиф - Мотострелковая пехота|[Rubi] Stan [S]|шпилим WOG и arma3.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 20:28 
Первый Maus на деревне
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 11 окт 2009, 23:27
Сообщения: 8110
Откуда: Königsberg in Preußen
Stan писал(а):
Вроде взрослый человек, а бред прогоняешь если софт не нравится так и скажи, а придумывать, что софт засоряет систему из-за того что он тебе не нравится это глупо :facepalm:

Стэн, не рефлексуй. Если ты не в курсе, то ЛЮБОЙ софт засоряет систему. Просто, если софт полезен, то засорение системы не критично. А ежели софт тебе без пользы, то лучше не ставить (снос софта систему не чистит). Извини, если ты этого не знал.
Ну и если ты не хотел выслушивать мнение - не надо было опрос создавать. Просто сообщил бы, что есть сервер для тимспика и юзайте кто хочет. Ну а коли создал опрос - получай мнения. Меня пока не убедили в его полезности, потому я пока останусь в скайпе и игровом звуке. Тут ведь тимспик тем полезнее, чем в большее число игр ты играешь и хочешь играть с людьми. Я играю буквально в несколько и только в танках голос требуется. А тем, кто играет хотя бы в пяток разных игр - согласен, куда полезнее тимспик, чем десяток разных программ или настроек в играх.

_________________
Изображение
Изображение
Группа нашего стрим-канала в ВК
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 22:42 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
восьмерым человек нужен, троим не особо. Учтивая то что сервер может быть не только for us only, я думаю, stan, имеет смысл поддерживать и развивать сервак.

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: TeamSpeak 3 сервер
СообщениеДобавлено: 06 янв 2012, 23:08 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 дек 2010, 17:36
Сообщения: 1060
Откуда: Алма-Ата
nornad писал(а):
Stan писал(а):
Вроде взрослый человек, а бред прогоняешь если софт не нравится так и скажи, а придумывать, что софт засоряет систему из-за того что он тебе не нравится это глупо :facepalm:

Стэн, не рефлексуй. Если ты не в курсе, то ЛЮБОЙ софт засоряет систему. Просто, если софт полезен, то засорение системы не критично. А ежели софт тебе без пользы, то лучше не ставить (снос софта систему не чистит). Извини, если ты этого не знал.
Ну и если ты не хотел выслушивать мнение - не надо было опрос создавать. Просто сообщил бы, что есть сервер для тимспика и юзайте кто хочет. Ну а коли создал опрос - получай мнения. Меня пока не убедили в его полезности, потому я пока останусь в скайпе и игровом звуке. Тут ведь тимспик тем полезнее, чем в большее число игр ты играешь и хочешь играть с людьми. Я играю буквально в несколько и только в танках голос требуется. А тем, кто играет хотя бы в пяток разных игр - согласен, куда полезнее тимспик, чем десяток разных программ или настроек в играх.

Океу, мы явно не понимаем друг друга в этом вопросе и на этом давай прекратим дискуссию ибо она уже бессмысленна :-)
admin писал(а):
восьмерым человек нужен, троим не особо. Учтивая то что сервер может быть не только for us only, я думаю, stan, имеет смысл поддерживать и развивать сервак.

Океу, лиж бы вам было хорошо и был бы спрос ну и моих знаний что бы тоже хватила :-)

_________________
zombie568 писал(а):
в состоянии алкогольного опьянения организм находится при смерти и требует продолжение рода

Изображение

benchit.kz у нас тут свой блэкджек и шлюхи.

Код:
|ArmA 3|отряд Rubicon|Скиф - Мотострелковая пехота|[Rubi] Stan [S]|шпилим WOG и arma3.ru


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 2 из 13   [ Сообщений: 182 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 13  След.


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования