Изменить размер шрифта

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:17 
знаток

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:01
Сообщения: 473
Вобщем,парни,хочу винду знакомой снести,тока я умея по стандартному - фарматнул системный раздел и поставил,а ей нужно с сохранением данных как на С так и на D.Как можно это сделать?Посоветуйте ;) .
ЗЫ - щучинские зажравшиеся мастера просят за переустановку 1.5,а с сохранением 2.5-3.5.Я сказал не вези - сам сделаю. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 01:57 
У зажравшихся мастеров , навернека есть объёмистый хард и соответствующее по - поэтому столько просят.(В ПВЛ установка голой оси , стартует от 1500 тнг.)
Ось какая? Да чуть не забыл *death* , в винде (вроде во всех) есть утилитка по переносу файлов и параметров.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 02:33 
самый вкусный (проверено приготовлением)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:27
Сообщения: 3331
Откуда: откуда знаешь что я из -=PVL=-? Я ведь тебе не говорил этого!!! Ты Ванга?? Блин, даже тут флуд:D 0_^
Дык, я обычно форматирую только С. Есть клиенты которые раз в месяц так засоряют диски что проще форматнуть, им я сделал так что бы раб стол и мои документы лежали на диске С. Прихожу, все сношу, по новой ставлю и все)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 03:09 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2009, 15:53
Сообщения: 3319
Откуда: Koeln,Almaty
AidariShe писал(а):
Дык, я обычно форматирую только С. Есть клиенты которые раз в месяц так засоряют диски что проще форматнуть, им я сделал так что бы раб стол и мои документы лежали на диске С. Прихожу, все сношу, по новой ставлю и все)

разроботчики майкрософт сделали тоже самое не повериш)
ну переноска нид, правада при юсб переноске вирусы залезут на неё, я стараюсь форматить, а инфу типо фоток на диски, и на полочку, чисто и не потеряеш и гемора нету

_________________
Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 11:48 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:02
Сообщения: 3515
Откуда: лАмОтА
я обычно сначала бэкаплю все GHOSTом на другой носитель.... потом с форматом ставлю винду, дрова, антивирь.... софт там разный.
потом переливаю нужную инфу человеку обратно.

AidariShe, и нафига такой гемор?
Одни раз поставь ось... настрой все.... сделай бэкап.
Потом такие процедуры минут 15-20 занимать будут.....

_________________
"Алкоголь предназначен для тех, кто может позволить себе терять мозговые клетки..." Чарли Харпер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 12:55 
самый вкусный (проверено приготовлением)
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 12 авг 2010, 19:27
Сообщения: 3331
Откуда: откуда знаешь что я из -=PVL=-? Я ведь тебе не говорил этого!!! Ты Ванга?? Блин, даже тут флуд:D 0_^
mrhanky писал(а):
ну переноска нид, правада при юсб переноске вирусы залезут на неё, я стараюсь форматить, а инфу типо фоток на диски, и на полочку, чисто и не потеряеш и гемора нету

Согласен. Обычно не трогаю диск D и все нормуль. Но в прошлый раз наткнулся на вир, который реально хавал каспера. У мну был тока сорокет, остальное все было занято( Ну спас там фотки, избранную музычку, пару фильмов)

Recruit писал(а):
AidariShe, и нафига такой гемор?
Одни раз поставь ось... настрой все.... сделай бэкап.
Потом такие процедуры минут 15-20 занимать будут.....
Видел где то винду, тот же бэккап и устанавливается. Если норм железо то за 5 минут можно сделать)

_________________
ИзображениеИзображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 13:58 
знаток

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:01
Сообщения: 473
Рекрут а поподробнее?вот у меня есть диск с виндой,прогги,антивир и т.д.Как сделать бэкап GHOSTом на другой носитель. ;)
ЗЫ - я как бы строитель и с ИТ технологиями мало имел дела,мне многе нужно разжевать,что я собственно и прошу или хотя бы ссыль на сайт с хорошей инфой. :)


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 14:05 
знаток

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:01
Сообщения: 473
Garik писал(а):
У зажравшихся мастеров , навернека есть объёмистый хард и соответствующее по - поэтому столько просят.(В ПВЛ установка голой оси , стартует от 1500 тнг.)
Ось какая? Да чуть не забыл *death* , в винде (вроде во всех) есть утилитка по переносу файлов и параметров.

У нас тоже начинается с 1.5
Ну,если ты считаешь,что 3.5 - для переустановки винды,пусть даже с сохранением данных - это нормально,твое дело.На крайняк - привезу ее хард себе и перемещу нужное с С на Д а потом винду поставлю,зато бабки ей сохраню и этих ЗАЖРАВШИХСЯ мастеров не накормлю. *cool*


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 15:11 
Ну,если ты считаешь,что 3.5 - для переустановки винды,пусть даже с сохранением данных - это нормально,твое дело.-Смотря какие данные! Ведь многие на дом. машинках "рабочие" данные хранят.


Вернуться к началу
  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 17:29 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
Может быть стоит переставить систему без форматирования диска, перенести инфу с моих документов на другой раздел и все? Затем по новой поставить нужный софт и не париться?

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 21:26 
знаток

Зарегистрирован: 05 сен 2010, 23:01
Сообщения: 473
admin писал(а):
Может быть стоит переставить систему без форматирования диска, перенести инфу с моих документов на другой раздел и все? Затем по новой поставить нужный софт и не париться?

Может мы с тобой настолько разные.,что я часто не догоняю о чем ты говоришь.
Там хард 250 разбит по полам и на С гигов 20-30 нужной информации как минимум!Ты предлагаешь сначала поставить винду на старую,затем переместить данные на Д и потом по новой переставить?Я правильно тебя понял?Тогда проще снять ее хард,поставить на мою машинку,перенести данные,а потом ставить винду.Короче я думал есть способы попроще.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 01 дек 2010, 23:24 
Администратор
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 27 фев 2009, 23:02
Сообщения: 16406
Откуда: Караганда
Коротко говоря, я предлагаю снести папки Windows и Program Files загрузившись с чего нить, после чего поставить чистую систему и нужный софт (если имеются все диструбитивы и возможность вернуть все на свои места). А в дальнейшем хранить нужную информацию на другом разделе, а диск C:\ сделать объемом меньше - его роль должна быть только винда и софт.

_________________
Изображение
Продажа электронных сигарет в Караганде.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Установка винды с сохранением данных.
СообщениеДобавлено: 02 дек 2010, 09:21 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 09 янв 2010, 22:02
Сообщения: 3515
Откуда: лАмОтА
Makc писал(а):
Рекрут а поподробнее?вот у меня есть диск с виндой,прогги,антивир и т.д.Как сделать бэкап GHOSTом на другой носитель. ;)
ЗЫ - я как бы строитель и с ИТ технологиями мало имел дела,мне многе нужно разжевать,что я собственно и прошу или хотя бы ссыль на сайт с хорошей инфой. :)

Вобщем ставишь винду.... настраиваешь все.
Потом качаешь вот эту штуку
Грузишся с неё и делаешь бэкап партиции GHOSTом.
local=>partition=>to image

_________________
"Алкоголь предназначен для тех, кто может позволить себе терять мозговые клетки..." Чарли Харпер.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 1 из 1   [ Сообщений: 13 ]


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования