Изменить размер шрифта
Текущее время: 29 мар 2024, 00:49

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук для игр
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 14:46 
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:15
Сообщения: 50
Откуда: Алматы
bit1der писал(а):
Был у меня определенное время Alienware m11x r2. Вот это ноут, малегький но очень шустрый. Сделан хорошо, клава удобная. В кртзис 2-й играть можно) С ебэя в 850 выходит.
Я вообще считаю, что ноут игровой должен быть маленьким, не как асусы g-версии или тошибы космио по 4-5 кило)))

Сам в последнее время тоже придерживаюсь такого же мнения. Были у меня Gateway P серии и Asus G72, G73 серии. А вот сейчас на 15,6 перешел и радуюсь. И легкий и удобный и диагональ самое оно *ok* Хотя если кто-то ищет замену системнику то 17,3 тоже самое то! Все зависит от того для чего нужен ноутбук. К тому же СF6990 трудновато будет охлаждать в тесном 15 дюймовом корпусе. Да и "игровой ноутбук" для каждого свой. Кому-то надо что-бы в казуальщину поиграть, а кто-то хочет в Кризис на максимуме в FullHD. Всегда смешно когда пишут о продаже игрового ноутбука на i3 проце с графикой уровня GT520M. Или что то типа вот этого
+
http://vse.kz/index.php?/topic/404468-i5-toshiba-satellite/
в заголовке сказано gaming laptop.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук для игр
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:07 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 22 мар 2009, 12:19
Сообщения: 1927
Откуда: Тараз
Вот мне вот такой понравился:
http://logycom.kz/shop/noutbuki-hpcompa ... -6077er-hp
Очень даже играбельный ноутбук за вполне адекватную цену =)

_________________
Изображение
Не нажимать!!!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук для игр
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:13 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:09
Сообщения: 1468
Откуда: Алматы
На 4000 дороже: http://bas.com.kz/web/index.php?page=de ... 3&group=88
Я G не люблю, но уважаю


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук для игр
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:39 
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:15
Сообщения: 50
Откуда: Алматы
bit1der писал(а):
На 4000 дороже: http://bas.com.kz/web/index.php?page=de ... 3&group=88
Я G не люблю, но уважаю

Был у меня G73JH-A2. Честно, чувствовал себя бета-тестером. Считаю что, уж сильно Асус торопился выпустить на рынок первыми ноутбук с 5870М на борту. Как результат: перегревы, вертикальные полосы в 3Д вместо изображения, проблемы с первой партией ЖК панелей от Hannstar(сам 3 раза получал из штатов замену панели), не адекватно ведущие себя клавиатура и тачпад. В итоге юзерам пришлось освоить искусство разборки ноутбука и прошивки видеобиоса, а чтобы сменить термопасту на видеокарте требовалось разобрать ноутбук полностью, т.к снять радиатор с видюхи получалось только так. Асус вместо термопасты использовал, внимание, термопрокладку!!! Которая деградировала за первые пару месяцев и температура видекарты зашкаливала за 100С под нагрузкой. В первые месяцы продаж в штатах было рекодное количество возвратов. Форумы ломились от недовольных пользователей. Часть проблем Асус решил лишь спустя 4(!!!!) месяца. Да и то потому что пользователи за спамили Facebook аккаунт Асуса сообщениями о качестве их детища. На вопросы типа, почему я должен "допиливать" ноутбук за который отвалил кучу денег? представители компании предпочитали скромно отмолчаться...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук для игр
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:45 
живу тут
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 25 апр 2010, 02:09
Сообщения: 1468
Откуда: Алматы
Да, согласен последнее время качество у Асуса неадекватное стало. Очент много недочетов, а цена огого... Отказался даже от их материнок, хотя фанатом был... 2 подряд сломались, но бабосы вернули без разговоров


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ноутбук для игр
СообщениеДобавлено: 06 сен 2011, 23:47 
частый гость
Аватара пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2010, 09:15
Сообщения: 50
Откуда: Алматы
bit1der писал(а):
Да, согласен последнее время качество у Асуса неадекватное стало. Очент много недочетов, а цена огого... Отказался даже от их материнок, хотя фанатом был... 2 подряд сломались, но бабосы вернули без разговоров

Сам пересел с Aсуса на MSI(и ноутбук и материнка на домашнем). Вроде пока все устраивает.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 5 из 5   [ Сообщений: 66 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования