Изменить размер шрифта
Текущее время: 28 мар 2024, 16:20

Subscribe to RSS headline updates from:
Powered by FeedBurner



Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Викторина Huntkey - этап 2
СообщениеДобавлено: 20 фев 2012, 22:32 
частый гость

Зарегистрирован: 12 дек 2011, 10:07
Сообщения: 87
Откуда: Караганда
Обзор зарядного устройства Huntkey Universal Notebook Adapter 90W Slim

Очень понравилась упаковка: на виду только сам адаптер, а все провода убраны в коробку. Сама коробка выглядит очень красиво.
Изображение Изображение Изображение

В комплекте идет инструкция на нескольких языках (12, в том числе русский), а так же 10 переходников для ноутбуков разных производителей (Acer, Asus, Averatec, Compaq, Dell, Fujitsu, Gateway, Hitachi, HP, Lenovo, NEC, Panasonic, Philips, SAMSUNG, Sharp, Sony, Thinkpad, Toshiba, Twinhead, Viewsonic, Winbook) и мешочек для их переноса. Для каждого переходника перечислены производители для ноутбуков которых он предназначен.Прямо диву даешься как один и тот же производитель может делать ноутбуки с кучей разных разъемов питания (например, Acer перечислен в 5-ти пунктах).
Изображение Изображение Изображение
В инструкции кратко описан "процесс подключения адаптера", самым сложным этапом которого является выбор правильного переходника, а так же установка выходного напряжения (15-17 VDC, 18-20 VDC).

К довольно старому ноутбуку Acer TravelMate 5310 подошел переходник №2, и подошел даже лучше чем штекер от китайского адаптера, что меня несомненно радует, так как теперь коннект гораздо лучше.

Плюсы:
  • Универсальность (хотя вы скорее всего очень редко будете пользоваться именно этим преимуществом)
  • Плоский - проще разместить в сумке чем квадратный
  • Достаточно длинные провода
  • При работе греется, но не очень сильно (мнится мне что родной грелся сильнее)

Минусы:
  • У меня через USB не стала заряжаться сотка Sony Ericsson Z710i
  • Синий индикатор работы ночью заметен очень сильно, и может мешать
  • Хотя поддерживается много разных производителей ноутбуков, но поддерживаются не все модели, так что для моего бука он просто не подошел
  • Не очень удобный переключатель выходного напряжения (хотя пользоваться вы им будете редко)

Выражаю благодарность компании HuntKey за предоставленное для тестирования устройство.
А так же администрацию ресурса http://benchit.kz/.
Похоже что гарантия не распространяется на участников данного конкурса, так как мы не сможем "предъявить доказательства покупки".

_________________
Author Solution Disc


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Новая темаОтветить Страница 3 из 3   [ Сообщений: 31 ]
На страницу Пред.  1, 2, 3


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения

Найти:
Перейти:  
cron


Powered by phpBB © 2000 - 2010 phpBB Group
Style by Daniel St. Jules of Gamexe.net | перевод websok.ru

Русская поддержка phpBB

Яндекс цитирования