Все о компьютерах, играх и киберспорте

Компания Adata Technology объявила о выпуске новой линейки оперативной памяти XPG V3, предназначенной для геймеров и оверклокеров. Линейка будет представлена наборами  2 по 4Гб и 2 по 8Гб с различными частотами и таймингами. На данный момент, заявлены модули, начиная с DDR3-1600 и до DDR3-3100 с различными таймингами CL9 - CL12.

При производстве Adata XPG V3  используется восьмислойный текстолит, память оснащается алюминиевыми радиаторами с съёмной верхней частью. Напряжение питания модулей памяти варьируется от 1,5В до 1,65В.

Оперативная память Adata XPG V3 поддерживает оверклокерские профили XMP 1.3, двухканальный режим работы и совместима с платформой Intel Z97 и процессорами Intel Core четвёртого и пятого поколений.

Последнее с форума:

Последнее в блогах:

Социальные сети и RSS:

Дружественные проекты:

Интернет-магазин "Не Кури!" - электронные сигареты в Алматы, Караганде. Доставка по всему Казахстану

Page rendered in 0.0825 seconds and used 0.8MB of RAM. We need to overclock it :-)!