Компания Corsair сообщает о полной доступности для покупки оперативной памяти стандарта DDR4 линеек Corsair Vengeance LPX и Dominator Platinum.
Наборы модулей Corsair Vengeance LPX и Dominator Platinum DDR4 прошли проверку у партнеров-производителей материнских плат (ASUS, ASRock, EVGA, Gigabyte и MSI) и используют новый профиль XMP 2.0 простой настройки и высокой производительности. Вся новая память оснащается пожизненной гарантией от производителя.
Новая линейка оперативной памяти Vengeance LPX спроектирована для высокой производительности и отличного разгона, при этом они оснащены низкопрофильным радиатором, а печатная плата выполнена с восьмислойным дизайном.
Модули доступны в различной окраске, что придётся по душе моддерам и энтузиастам игр.
Обновленная серия памяти Dominator Platinum имеет свой устоявшийся дизайн с патентованной технологией охлаждения и подсветки «DHX». Кроме того доступна технология мониторинга температуры в реальном времени Corsair Link.
Характеристики Vengeance LPX и Dominator Platinum DDR4:
- небуферизированная DDR4 SDRAM 288-pin DIMM
- Наборы емкостью: 8Гб (2x 4Гб), 16Гб (4x 4Гб), 32Гб (4x 8Гб), 64Гб (8x 8Гб)
- Рабочая частота: 2666 МГц, 2800 МГц, 3000 МГц
- Intel XMP 2.0