Все о компьютерах, играх и киберспорте

Компания Gigabyte на мероприятии предшествующих выставке Computex 2014 с участием известного оверклокера HiCookie установили новый мировой рекорд разгона оперативной памяти – 4,5 ГГц эффективной частоты.

(+)

Для достижения результата использовалась материнская плата GA-Z97X-SOC Force. Так же была представлена специально разработанная для экстремального оверклокинга материнская плата GA-Z97X-SOC Force LN2:

В отличие от доступной на рынке GA-Z97X-SOC Force, версия LN2 располагает всего двумя разъёмами для памяти, так же отсутствуют отверстия для крепления охлаждения на процессор. О других изменениях пока ничего неизвестно.

Память для разгона использовалась отборная Kingston HyperX:

Ждем новых рекордов!

 

Последнее с форума:

Последнее в блогах:

Социальные сети и RSS:

Дружественные проекты:

Интернет-магазин "Не Кури!" - электронные сигареты в Алматы, Караганде. Доставка по всему Казахстану

Page rendered in 0.0838 seconds and used 0.8MB of RAM. We need to overclock it :-)!