KINGMAX представляет полный спектр промышленных решений на Computex 2013


Тайбэй, Тайвань, 30 мая– На выставке Computex2013, которая пройдет с 4по 8 июня в Тайпее, компания KINGMAXпродемонстрирует свою линейку промышленных решений на базе флеш-памяти — SSD,eMMC/eMCP, SD/CFкарты и DRAM. Обладающая двадцатилетним опытом в разработке и производстве DRAMи FLASHпродуктов компания KINGMAXпредставит всю серию промышленных решений, которые не только обладают новейшими характеристиками, но и отличаются высочайшей надежностью и качеством.
 
“В начале прошлого года компания решила сосредоточить свои усилия на встраиваемых решениях хранения данных, которые нацелены на широкий круг промышленных применений, включая цифровые системы оповещения, терминалы и киоски”, — сказал генеральный директор Джо Лью (JoeLiu), отмечая более высокий порог и высокие прибыли в качестве причины смены стратегии.
 
Линейка встраиваемых промышленных накопителей Kingmaxвключает 2.5” твердотельные накопители, mSATASSDи Half-slimSSD, а также eMMCи eMCPкарты с сертификатом JEDECдля компактных мобильных устройств и бытовой электроники, таких как планшеты, телефоны, телевизоры, автомобильные информационно-развлекательные системы и навигаторы. Также к линейке промышленных решений относятся карты памяти SD, CFи модули памяти DRAM.
 
“Компания получает преимущество от вертикальной интеграции в плане производственного процесса, так как это позволяет ей предлагать своим клиентам продукты, гарантирующие высокую надежность, низкие затраты и быстрое выполнение заказа”, — сказал г-н Лью.
 
KINGMAXактивно расширяет ассортимент промышленных решений, а также способствует развитию рынков флеш-памяти, карт памяти и DRAM. Приглашаем участников выставки посетить стенд KINGMAX№ K0616 в павильоне Nangang, чтобы поближе познакомиться с продукцией компании. 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com.
 
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.