Logitech представляет новейшую, усовершенствованную беспроводную мышь


Logitech MX Master Wireless Mouse предназначена для работы на нескольких устройствах и операционных системах


Logitech (SIX: LOGN). (NASDAQ: LOGI) открывает для потребителя мир новых возможностей, благодаря новой беспроводной мыши Logitech MX Master. Совмещая самые успешные технологические инновации в индустрии беспроводных мышей с дизайнерскими  решениями, MX Master определила новую парадигму точнейшей, быстрейшей и наиболее комфортной компьютерной навигации. Новая мышь оптимизирована для управления несколькими экранами, устройствами и операционными системами.

«Logitech MX Master Wireless Mouse представляет собой стильное, настраиваемое устройство, обеспечивающее универсальность управления, высокую точность и скорость» – говорит Шарлотта Джос, вице-президент по направлению компьютерной периферии Logitech – «Многочисленные варианты навигации и расширенные функции делают эту мышь лучшей в истории».
 
Последние манипуляторы линейки Logitech, включая Logitech MX Revolution, Logitech Performance MX и Logitech MX Master Wireless Mouse максимально соответствуют ожиданиям пользователей, требующих комфорта, максимального контроля и  скорости навигации. Форма мыши поддерживает руку и запястье в естественном положении, а удобно расположенные клавиши и колесики создают дополнительный комфорт пользователю.
Устройство имеет адаптивное к режиму скорости колесо прокрутки, позволяющее автоматически менять режим с пошагового на сверхскоростной скроллинг, а также уникальный регулировочный диск для перемещения курсора по горизонтали и управления страницами. Пользователь может подключать Logitech MX Master Wireless Mouse к трем устройствам, будь-то Windows или Mac, и работать со стационарным компьютером, ноутбуком или планшетом не меняя мышь, что осуществляется при помощи технологии Logitech Unifying Receiver или Bluetooth Smart technology. Нажатие клавиши Logitech Easy-Switch позволяет свободно переключаться между устройствами. Кроме того, для компьютеров Mac мышь имеет функцию управления жестами, что значительно упрощает и увеличивает скорость работы. Опция активируется нажатием специальной клавиши.
Программное обеспечение Logitech Options позволяет настроить клавиши и опции в соответствии с вашими потребностями. А Logitech Darkfield Laser предлагает превосходное отслеживание практически на любой поверхности, даже на стекле или глянце.
MX Master оснащена аккумулятором, способным работать до 40 дней при полном заряде, в зависимости от интенсивности использования. Индикатор сообщает, когда заряд батареи становится низким. Четыре минуты подзарядки аккумулятора хватает на один день работы, но мышь работает и во время зарядки, лишая пользователя неудобств простоя.
Цены и доступность
Logitech MX Master Wireless Mouse будет доступна в Казахстане с мая 2015 года.
______________________________________________________________
О компании Logitech
Компания Logitech является мировым лидером в производстве периферийных устройств, предоставляющих пользователям возможность легко и просто погрузиться в цифровой мир развлечений. Решения Logitech, совместимые с различными платформами, позволяют реализовать все возможности аудио- и видео- развлечений, игр, общения в социальных сетях, передачи данных через Интернет, а также видеосистем безопасности и управления домашним кинотеатром. Швейцарская открытая акционерная компания Logitech International, основанная в 1981 году, котируется на Швейцарской фондовой бирже (LOGN) и на бирже Nasdaq (LOGI) в США.
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.