OTG USB накопители KINGMAX – лучшая альтернатива облаку

Энди Уорхол однажды сказал: «В будущем каждый сможет стать всемирно известным на 15 минут».
 
Облачные накопители позволяют синхронизировать данные между ПК/ноутбуком/планшетом/телефоном. Они также позволяют с легкостью обмениваться данными, поэтому очень много людей зависят от удобства таких накопителей. Однаконередкомыслышимновостипроутечкуличнойинформации. Некоторым такая слава доставляет удовольствие и даже приносит пользу, других она больно ранит. Несмотря на большую популярность облачных накопителей, их безопасность остается проблемой. Для некоторых файлов удобство собственного виртуального диска лучше принести в жертву безопасности.
 
Данные с настольных ПК и ноутбуков легко хранить на стандартном USB-накопителе. ОднаковсмартфонахипланшетахобычноиспользуетсяпортMicroUSB. Формат данных такой же, но интерфейсы несовместимы. Для решения этой проблемы существуют переходники USB– MicroUSB, однако удобство в этом случае страдает. Самым лучшим решением в этом случае является USB-накопитель OTG!
 
USB-накопитель KINGMAXOTGсовмещает оба интерфейса — USBи MicroUSB, чтобы его можно было подключать к ПК, ноутбукам, планшетам и телефонам. Размером с мизинец, легкая и компактная серебристая модель PJ-02 отличается утонченным дизайном в минималистическом стиле и отлично подходит руководителям компаний. Доступныйобъем– 8ГБ, 16ГБи32ГБ. 
 
Кардридеры в моделях KINGMAXOTGPJ-01 и PJ-03 также оснащены обоими интерфейсами — USBи MicroUSB. Их можно использовать вместе с картами памяти microSD, чтобы получить желаемый объем внешнего накопителя. Корпус модели PJ-01 прошел пескоструйную обработку и имеет три варианта расцветки на выбор – красный, серебристый и синий. Модель PJ-03, доступная в белом, желтом и черном цвете, больше подходит для использования во время отдыха.
 
Ищитеальтернативуоблачнымнакопителям? Лучший выбор – OTGUSBнакопители KINGMAX!
 
 
 
О KINGMAX
KINGMAXGroup– это первый в мире производитель модулей и карт памяти с вертикальной интеграцией производства. Компания имеет сильную команду разработчиков и множество запатентованных передовых технологий. Девиз “Хорошее качество получается из идеальной технологии” – это не только цель KINGMAXдля дальнейшего совершенствования, но и стремление обеспечить потребителям уникальные и удивительные продукты. Все изделия отвечают строжайшим стандартам качества QC. KINGMAXтакже обеспечивает пожизненную гарантию для надежной работы своих продуктов. Подробнее смотрите на сайте компании по адресу www.kingmax.com. Присоединяйтесь к сообществу KINGMAXв Facebook:www.facebook.com/kingmax.global
 

0 комментариев

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.